Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СигнализацииMagicar & Tomahawk


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#581
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Добрый вечер!
Без проблем, в любое время будем рады вам у нас на сто.
Всё проверим, не включилась ли опять какая-нибудь функция, если что устраним!
Предворительно желательно предупредить о вашем приезде 8 701 335 77 22.

Сообщение отредактировал Vampir`: 31.10.2009, 22:25:26

  • 0

#582
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А я слышал, что Х5 китайского производства себя так ведет. Ну мол замерзает... Вы потом, после осмотра отпишитесь плз... :laugh:

Сообщение отредактировал УважухА: 01.11.2009, 23:13:39

  • 0

#583
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А я слышал, что Х5 китайского производства себя так ведет. Ну мол замерзает... Вы потом, после осмотра отпишитесь плз... :laugh:


Видите ли автозавод только утром не зажигается. А потом в течение дня работает. Ну например когда выезжаю после работы .
Поэтому в СТО считается я повезу разогретую машину, которая без проблем будет включаться при них.

А мне то нужно, чтобы машина утром "автозаводилась". Чтобы вышла, села и поехала!!
  • 0

#584
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Несколько вопросов:
Вы давно проходили ТО (замена свечей, аккумулятора и т.д.)?
Вы не волнуйтесь, разберёмся, а в крайнем случае сделаем Беспллатно Полную Компьютерную Диагностику! :laugh:
  • 0

#585
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Изображение
Цена: 18.500 тг.




Изображение
Цена: 16.500 тг.

и

Изображение
Цена: 16.500 тг.

А также доводчики на 4 стекла - 7.000 тг. с установкой!
3 Года полной гарантии!

Бесплатная Доставка по тел.:
8 701 335 77 22!
  • 0

#586
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
На RX300 хочу поставить 902, но мне сказали, что у нее нету функции доводчика стекол, т.е. у меня не будет работать, т.к. доводчик стоит родной. Что посоветуете, сколько будет стоит установка?

Сообщение отредактировал Pashanya: 02.11.2009, 08:44:49

  • 0

#587
asdzx

asdzx
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Здравствуйте! Я у вас устанавливала летом.
Теперь у меня проблемы с автозаводом. Летом с утра он без проблем включался.
А теперь когда похолодало, когда уже автозавод реально требуется, у меня с утра автозавод не срабатывает.
Вроде хочет включиться, но как то мощности/оборота что ли не хватает. Я просто не знаю, как это на техническом сленге называется..


я ставил 2 года назад тамагавк ЛЕ950, у других установщиков. как только похолодало начались проблемы - заведется, поработает полминуты и глохнет. пришел к установщикам, оказалось не подключили какое-то "считывание", сняли приборную панель, прикрутили 1 провод и всё, стала нормально автозаводиться. может и у тебя в этом же дело.

Vampir`
Ну и теперь по поводу установки. тоёта хайландер 2002, штатный иммобилайзер, надо поставить Х5 или магикар, не знаю еще, обойти иммобилайзер. и доводчики на 4 окна.
  • 0

#588
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ну вот и мне вчера установили Х5, с выездом на дом! Работой очень доволен! Устанавливали на Suzuki Liana 2006 года, иммобилайзер. На всё ушло чуть больше 3 часов. Машинка автозаводится без проблем, супруга довольна, а значит доволен я! Жду вот теперь мастера который закончит установку на А6, вчера поздно начали и не всё успели.
Всем рекомендую мастера-установщика Кахармана, человек шарящий во всей этой сложности! За что ему огромный респект и уважуха!
Особую благодарность, за отзывчивость, понимание, человеку идущему на встречу, выражаю автору темы-Vampir u!!!
Так держать ребята!

С уважением, coca_cola.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 02.11.2009, 09:34:58

  • 0

#589
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ещё раз огромное спасибо! Приехал Кахарман и доделал сигналку! Всё работает, заводится, мигает и тому подобное!
Буду Вас рекомендовать!
  • 0

#590
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А я слышал, что Х5 китайского производства себя так ведет. Ну мол замерзает... Вы потом, после осмотра отпишитесь плз... :bow:


Видите ли автозавод только утром не зажигается. А потом в течение дня работает. Ну например когда выезжаю после работы .
Поэтому в СТО считается я повезу разогретую машину, которая без проблем будет включаться при них.

А мне то нужно, чтобы машина утром "автозаводилась". Чтобы вышла, села и поехала!!


В том то и дело, что китайская мерзнет... ;)

Завтра поеду ставить :bow: Отпишусь потом
  • 0

#591
kernel_andre

kernel_andre
  • Гость
  • 16 сообщений
Импреза 2006г. с иммобилайзером (есть второй ключ) - автозавод будет основной функцией сигналки. В общем, чтоб надёжно, бюджетно, без лишних наворотов, но не Китай. Что предложите?
  • 0

#592
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Можете ли поставить сигналку с автопозаводом на Мерседес С-шка, 1998 года, двигатель 112 с чипованным ключом? Обращался уже в несколько мест, но все отказываются.
Если да, то что конкретно порекомендуете и почем.
Ответ можно в личку, заранее рахмет
  • 0

#593
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Всем ответил по телефону.
  • 0

#594
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений



А я слышал, что Х5 китайского производства себя так ведет. Ну мол замерзает... Вы потом, после осмотра отпишитесь плз... :mad:


Видите ли автозавод только утром не зажигается. А потом в течение дня работает. Ну например когда выезжаю после работы .
Поэтому в СТО считается я повезу разогретую машину, которая без проблем будет включаться при них.

А мне то нужно, чтобы машина утром "автозаводилась". Чтобы вышла, села и поехала!!


В том то и дело, что китайская мерзнет... :rolleyes:

Завтра поеду ставить :mad: Отпишусь потом

Кстати, поставил на прошлой неделе Х5. Полет нормальный
  • 0

#595
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Субару Трибека, нужна сигналка с автозаводом, с обходом. Ключ один. Не Китай. Так же нужно поставить парктроники с камерой заднего вида. Стоимость и сроки.
В личку. Спасибо!
  • 0

#596
nurlan68555

nurlan68555
  • Гость
  • 43 сообщений

Всем ответил по телефону.


Стоит томагавк 9010. Разбили заднее тонированное стекло на двери вынесли доки. Сигналка не сработала. Что скажете?
  • 0

#597
Tim_sim

Tim_sim
  • Гость
  • 18 сообщений
Honda Orthia 97 год. Какую сигналку посоветуете и сколько с установкой + мои доводчики!
в личку плиз. а то уже как то писал не ответили. :fie:
  • 0

#598
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Vampir, по воскресеньям работаете?
  • 0

#599
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
X5 у Вас оригинал? На базаре X5 оригинал стоит от 20 000 тг, а за 16 500 говорят китайская...
  • 0

#600
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

X5 у Вас оригинал? На базаре X5 оригинал стоит от 20 000 тг, а за 16 500 говорят китайская...

не факт. по оптовой цене вон предлагают за 13200 (с гарантией 1 год), а китайский томагавк за 12000 (без гарантии)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.