Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должна зарабатывать ваша девушка (жена)?навеяно темой про заработки МЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#61
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

мужик обязян зарабатывать больше бабы и баста!

+ мильон

на мильон больше бабы прально)

#62
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не больше меня, что б не компасировала мозги своей значимостью. Но и не сильно меньше, что б все время не канючила и не ныла какая она бедная.
А еще лучше, если б ей было пофигу до кол-ва денег. Так же как и мне.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 03.12.2008, 23:18:00

  • 0

#63
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
не делайте так, чтобы канючила,
можно просто счет ей открыть и по мильону скидывать
  • 0

#64
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Умная и бережливая женщина моей мечты сможет и с гораздо меньшей суммой сделать наш семейный уют образцово-показательным. А дуре и миллиарда не хватит.
  • 0

#65
Болатбай

Болатбай
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ИМХО. У женщины намного больше рисков, чем у мужчины. По времени с каждым годом обучения и работы меньше времени на личное счастье: семью и детей. Зарабатывать должен мужчина по природе. Женщина свои мозги вкладывать в свой капитал - детей и семейный бизнес
  • 0

#66
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Место женщины на кухне и в спальне!


+1 золотые слова,которые войдут в книгу веков


а если у нее в офисе получается неплохо, и денежки больше чем МЧ получает, то она должна бросить все это к чертям собачьим и прямиком на кухню :laugh:
  • 0

#67
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Тему "Сколько должен зарабатывать ваш МЧ" не читала, к цитате автора "сколько должна зарабатывать женщина, которая находится рядом с ними" мне сказать нечего, вопрос по-моему риторический.

В денежном эквиваленте каждый решает для себя сам. Для себя я знаю, что мне комфортно, когда моих личных финансов хватает на себя любимую, на машину любимую и на красивые подарки любимому. ;)
Об остальном пока не задумываюсь.
  • 0

#68
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
те же парикмахерские, салоны красоты, косметика... все стоит уйму денег. каждый раз кляньчить у мужа как-то некомфортно... а так, я могу тратить сколько хочу, и ни кого не спрашивать
  • 0

#69
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Мы с женой будем вести совместный бюджет.

Неплохо будет если она зарабатывает хотя бы 100 000тг чистыми, такая зарплата с неба не падает, особенно женщине, поэтому она будет знать как достаются деньги и не будет их бездумно растрачивать.

Расходы вдвоем можно планировать на крупные покупки нужные в хозяйсвте, все остальные деньги беруться и тратятся по своему усмотрению с занесением трат в программу "Домашняя бухгалтерия", в конце месяца делаем анализ, и каждый видит свои косяки, неправильные траты, включая не только ее но и меня.

Поэтому можно коректировать расходы следующего месяца и не задаваться вопросом куда делись деньги?

я сейчас зарабатываю в раааааазы больше чем мой МЧ.... ничего.... его это не угнетает....


Папа подбросил должность? ;)


а что завтра изменится? надо увеличивать свои доходы, и все. на мужчину тоже нельзя надеяться с расчетом на завтра.

Завтра? Измениться, например, состав семьи, что-то мне подсказывает, что сидя с малышом, я не смогу обеспечить себе прежний уровень дохода.


Что то мне подсказывает что сидеть с малышом вполне могут родители жены!

Они все равно будут рады сидеть с внуком!
  • 0

#70
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что то мне подсказывает что сидеть с малышом вполне могут родители жены!

Они все равно будут рады сидеть с внуком!


аха, учитывая что у моих родителей еще 2-е детей...
не все родители согласятся сидеть.. во-первых многие сами работают, во-вторых, у многих уже возраст.
  • 0

#71
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Цитата(F.Totti @ 03.12.2008, 12:29) *
Место женщины на кухне и в спальне!

Это чего ей там делать??? Жрать да спать???? Зачем такая нужна....
  • 0

#72
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Папа подбросил должность?

почему Вы уверены, что папа? может она сама добилась?

Что то мне подсказывает что сидеть с малышом вполне могут родители жены!

Знаете в любом случае понятие декрета, это как минимум 4 месяца (в самом оптимистичном случае) - 2 месяца до родов, 2 месяца после. совсем маленького малыша, даже, пожалуй, такая как я "помешанная на работе" женщина не оставит без мамы (пусть с бабушкой и дедушкой). А мой любимый, вообще считает этот срок как минимум полугодовым...
  • 0

#73
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

решила для себя, что зарабатывать буду столько, что бы хватило мне и ребенку, если вдруг что случится. т.е. как минимум обеспечивать двоих.


поддерживаю данного оратора. потому как неисповедимы пути господни (с)
  • 0

#74
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Папа подбросил должность?

почему Вы уверены, что папа? может она сама добилась?


Потому что есть два варианта:

ее МЧ получает 50 000, она 250 000 - в 5 раз больше, вариант реалистичный, но гордится здесь нечем, а она написала явно с понтом

ее МЧ полчучает 250 000, а она 1 250 000 - но такого очевидно не получает даже Бахмутава (Председатель АФН).... Значит если ситуация второго типа - то должность явно подкинул папа любимой дочке, тем более Жанна еще молодая и добиться такого самой нереально.
  • 0

#75
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Потому что есть два варианта:

ее МЧ получает 50 000, она 250 000 - в 5 раз больше, вариант реалистичный, но гордится здесь нечем, а она написала явно с понтом

может она написала просто, а вы это восприняли как понт?

по поводу ворой части Вашего высказывания. к счатью работникам госорганов повысили зарплату и получают они сейчас выше среднего уровня по сравнению с коммерческой организацией, но спешу вас разочаровать в АФН не самые высокие з/п.
Кроме того не следует скидывать со счетов ИП, может у нее свой бизнес... ;)
  • 0

#76
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
майа зарабатывает почти в 4 раза больше чем я и слава богу, что есть такая возможность.
  • 0

#77
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что характерно, в теме про зарплату МЧ девушки требуют по 5000$ с МЧ, а в этой теме они же говорят, что сами себя обеспечивают, и им неважно, сколько зарабатывает МЧ :rolleyes:
Это я так, к слову.
  • 0

#78
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что характерно, в теме про зарплату МЧ девушки требуют по 5000$ с МЧ, а в этой теме они же говорят, что сами себя обеспечивают, и им неважно, сколько зарабатывает МЧ :rolleyes:
Это я так, к слову.


мож там другие девушки отписываются?
  • 0

#79
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Та еще штучка, я не вас конкретно имел в виду :rolleyes:
  • 0

#80
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Место женщины на кухне и в спальне!


+1 золотые слова,которые войдут в книгу веков


а если у нее в офисе получается неплохо, и денежки больше чем МЧ получает, то она должна бросить все это к чертям собачьим и прямиком на кухню :rolleyes:

Не смешите какая кухня там женщине уже нечего делать микроволновки, комбайны, посудомоечные машины не на костре готовят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.