Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N97Официальный анонс коммуникатора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#201
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений

неужели все так как на этом видео?
http://www.viddler.c...get/videos/459/


Видео в роддоме снимали?! :bow:
  • 0

#202
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

неужели все так как на этом видео?
http://www.viddler.c...get/videos/459/


Мда. Экран на прикосновение туповат.
:bow:
  • 0

#203
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сижу, юзаю.

Белые в технодоме на Ленина/Сатпаева.
Экран нормальный. Много лучше чем у 5800. Разберусь, напишу еще что да как ))))
:bow:
  • 0

#204
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

неужели все так как на этом видео?
http://www.viddler.c...get/videos/459/

и эта ХРЕНЬ стоит касарь баксов??? :lol:
  • 0

#205
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Там справа кнопка Done. Он ее не нажимает и все время находиться в статусе редактирования. В другом случае слева как на 5800 стоит кнопка блокировки, но он ее не использует. Либо он никогда не держал финские телефоны, либо :lol:
  • 0

#206
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Там справа кнопка Done. Он ее не нажимает и все время находиться в статусе редактирования. В другом случае слева как на 5800 стоит кнопка блокировки, но он ее не использует. Либо он никогда не держал финские телефоны, либо :D


либо это антиреклама видно же, что как-то не естественно нажимает :lol:

Сообщение отредактировал HelloKitty: 03.07.2009, 18:26:00

  • 0

#207
KOROL_R

KOROL_R
  • Гость
  • 20 сообщений
Однозначно антиреклама, как-то наигранно выглядит когда чел отбрасыавет от себя мобилу.
Но вот что действительно правдоподобно выглядит, так это сложность выделения текста при копировании. С какого раза у него получилось выделить нужное? С 5-го?То лишний текст выделяется, то последнюю букву захватить не может. В этом плане в iphone наааамноооого проще copy/paste. Знаю по опыту.
На счет остального, сомнительно конечно что все настолько хреново. Но есть там один момент, когда челу пришлось несолько раз тапать по одному месту, чтобы открылась какая-то там ссылка. Посмотрите внимательно.
  • 0

#208
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мое имхо, ролик антиреклама
НО я сама 2 недели (имеются в виду выходные) щупала сабж в руках. действительно есть моменты когда мобильник долго на команды думает. и это при том что он пустой. именно это и повлияло на мой отказ от покупки. я решила, что если он пустой бывает не таким сговорчивым, то что будет когда я в него залью фильмы и музыку.
воть.

а выглядит тел конешно выигрышно.

Сообщение отредактировал Lemur: 03.07.2009, 20:44:37

  • 0

#209
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Пока расстроен только одним: в нете везде описывалось что в гаджете предустановлен Скайп (Skype). Но его там нет. Попробовал установить скайп мобайл, получилось, но: звонки делать нельзя только чат. Видео звонков соответственно тоже нет. В нете было описано что скайп должен был завязан с контактами и тп. Может просто пока не нашел тот скайп.... У кого есть уже опыт????
  • 0

#210
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
RK, а Fring ты ставил чтобы общаться по Скайпу?!

P.S. Fring (Skype) завязан с контактами

Сообщение отредактировал dima6630: 04.07.2009, 18:16:45

  • 0

#211
AlfaDogg

AlfaDogg
  • Гость
  • 5 сообщений
RK, скайп с нашими ценами на мобильный интернет?))
Кста встроенный скайп не там ищешь, он указывается при добавлении контакта, и когда просматриваешь можно посмотреть онлайн ли человек.

2 дня назад получил свой телефон. Черный, белых не было. Очень доволен. Забил около 10 гб музыкой и фотографиями, работает стабильно. На первых парах правда раз 5 загонял телефон до того, что приходилось вытаскивать батарею, но эт скорей криворукость и не умение подождать, тыкал все подряд :kiss:. Порадовала камера, снимки - супер. Экран реагирует на нажатия ни хуже аймобилки.

Из минусов можно отметить только очень маленькое кол-во софта.
  • 0

#212
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK, а Fring ты ставил чтобы общаться по Скайпу?!

P.S. Fring (Skype) завязан с контактами



УПС. установил только что. Все заработало. СПСБ. А что с видео звонками? есть возможность ? все нужно для ощени по скайп через Wi-Fi Поэтому на трафик GPRS не смотрю.
  • 0

#213
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
RK Fring поддерживает же видео звонки внутри сети, почитай офф.сайт программы :D

скайп с нашими ценами на мобильный интернет?))....


Да я бы и не сказал что дорого...
P.S. Если тебе на н97 хватило бабосов, то ты что зажмешься на звонки по скайпу :(
  • 0

#214
AlfaDogg

AlfaDogg
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну дык) не знаю) спокойно можно наговорить на 2 таких н97)) при том что скорость оставляет желать лучшего)

Сообщение отредактировал AlfaDogg: 05.07.2009, 14:07:31

  • 0

#215
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Облазил весь FRING так и не нашел где делаются видеозвонки. Или это отдельное приложение к нему?
  • 0

#216
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
RK, я не помню...Я ещё на Н73 звонил через видеозвонок по Фрингу, щас ей не пользуюсь так как есть домашний инет

P.S. Лучше спроси на форуме в соответствующей ветке на Димоне, потом нам и расскажешь :(

Сообщение отредактировал dima6630: 05.07.2009, 21:58:06

  • 0

#217
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений

неужели все так как на этом видео?
http://www.viddler.c...get/videos/459/


Я так хохотался :(
Охотно верю!
Обзор с Мобайл Ревью подтверждается!
У самого 5800. И это не телефон, а тормоз!
Старший брат не далеко ушел!
По моему за 1000$, это как-то не правильно! :D
Не коммуникатор, а недоразумение!
В Нокии его компьютером называют! :D Бугага!

Жду Е52, там и проц в 600Мгц и не кирпич раскладной в кармане носить!
Да и нет ничего надежнее и проще обычных кнопок :D

Сообщение отредактировал Tim111: 06.07.2009, 05:05:40

  • 0

#218
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
в FinTel такой не "штукарь", но 169'000 тенге. подержал в руках, потыркал в экран минут 15, особых тормозов как у 5800 не заметил...
  • 0

#219
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Трубка не тормозит. Было только 2 раза когда приложение с погодой не открывалось через быстрый доступ. Да, и еще раз ВКонтакте не хотал закрываться.
  • 0

#220
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ребята кто купил отпишитесь стоит ли аппарат таких денег?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.