Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы относитесь к страхованию жизни?вроде с каждым годом всё актуальнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#29262660
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что надо сделать, чтобы Вы были довольны СВОИМ накопительным страхованием?
 

Скрытый текст

  • 8

#581
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
В какой страховой лучшая школа продажников? Давно хочу более серьезно заняться этим видом страхования.
  • 0

#582
омар$

омар$
  • Гость
  • 48 сообщений


Страх компании тупо косят под баранов и требуют от вас новые справки.... Кто оспорит...???


Лишь спрошу: чем докажете? Какие-нибудь факты предъявите, если нет неоспоримых.


Речь идет о системе накопительного страхования , т е когда-то в пенсионном возрасте получишь все с процентами ... Кстати наших переселенцев в изв страховые компании Германии работать не брали... Индейцев тоже...
  • 0

#583
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Речь идет о системе накопительного страхования , т е когда-то в пенсионном возрасте получишь все с процентами ...


Здесь об этом речь и идет! Единственное, не ограничивайте систему накопительного страхования жизни привзякой к пенсионному возрасту, ибо неправильно это!

Кстати наших переселенцев в изв страховые компании Германии работать не брали... Индейцев тоже...


Факты, уважамый, предоставте факты! Документальные подтверждения сказанного. Я прошу лишь факты. На личности переходить много ума не надо.
  • 0

#584
омар$

омар$
  • Гость
  • 48 сообщений
Не надо так нервно... В изв газете АиФ изложенная инфа тоже может не совпадать с реалиями ... Что-то эта газета совсем потерялась... Если Вы В Веревкин то обязательно накопаю для Вас кучу недовольных застрахованных будет вам работа....
Лично сам застрахован в "... в страхе" Там много наших в страхе , поэтому можно рассчитывать на выплаты - копилка у них общая--- большая ...
  • 0

#585
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не забудьте также обратиться с жалобой в АФН!

P.S. Я не Веревкин
  • 0

#586
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Накопительное страхование жизни - продукт, совмещающий депозит и страховку жизни от несчастного случая. Я еще с 2006 года в качестве альтернативных инвестиций заключил такой договор, плачу премию раз в год - 130000тг. Важный Плюс, то что беру кредит под залог страхового полиса по ставке 8,2% годовых, даже если положить на депозит, можно немного заработать :eek:
  • 0

#587
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Важный Плюс, то что беру кредит под залог страхового полиса по ставке 8,2% годовых, даже если положить на депозит, можно немного заработать :lol:

Что-то я сомневаюсь... :D
  • 0

#588
Tano Cariddi

Tano Cariddi
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
На какую сумму можно застраховать жизнь?
  • 0

#589
омар$

омар$
  • Гость
  • 48 сообщений

Накопительное страхование жизни - продукт, совмещающий депозит и страховку жизни от несчастного случая. Я еще с 2006 года в качестве альтернативных инвестиций заключил такой договор, плачу премию раз в год - 130000тг. Важный Плюс, то что беру кредит под залог страхового полиса по ставке 8,2% годовых, даже если положить на депозит, можно немного заработать :type:

В какой компании застрахованы?? На сколько лет ? Сколько годовых?? И если ничего вдруг с вами не случится ,когда страх компания вам вернет деньги с процентами??? 130000 х 20 лет= 2600000 или как??? 2600000 через 20 лет будет стоить велосипед ... с % еле 3000000 набежит .... Не вижу смысла столько копить лет... Кстати на западе были немного иные схемы по изъятию денег ... Там вначале ежемесячно вы вносите небольшие суммы , далее по возрастающей , чем вы старше тем больше вносите ... Расчет прост лет в 50 вас уволят и вы не сможете вносить премию и тогда страхователь разрывает с вами договор ... и плакали ваши денежки ... в 50 лет гораздо больше рисков быть уволенным и не найти потом работу ...
  • 0

#590
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

В какой компании застрахованы?? На сколько лет ? Сколько годовых?? И если ничего вдруг с вами не случится ,когда страх компания вам вернет деньги с процентами??? 130000 х 20 лет= 2600000 или как??? 2600000 через 20 лет будет стоить велосипед ... с % еле 3000000 набежит .... Не вижу смысла столько копить лет... Кстати на западе были немного иные схемы по изъятию денег ... Там вначале ежемесячно вы вносите небольшие суммы , далее по возрастающей , чем вы старше тем больше вносите ... Расчет прост лет в 50 вас уволят и вы не сможете вносить премию и тогда страхователь разрывает с вами договор ... и плакали ваши денежки ... в 50 лет гораздо больше рисков быть уволенным и не найти потом работу ...


Застрахован на 20лет в БТА жизнь, в гарантированной части выплаты - % конечно небольшой, около 2%, в негарантированной же части - в прошлом году дивиденды были 12%, в этом году - 8%, думаю если будут в размере 5-6% дивиденды начислять, то общая доходность накапает в 5-6%. Конечно, на депозите можно заработать больше, но повторюсь, это у меня альтернатива депозиту, да и жизнь застрахована.
  • 0

#591
del32.exe

del32.exe
  • Гость
  • 5 сообщений
Идеальный вариант как сделать деньги из воздуха - застраховать жизнь и сдохнуть :smoke:
  • 0

#592
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Идеальный вариант как сделать деньги из воздуха - застраховать жизнь и сдохнуть :eek:

Вы, батенька, оптимист. :laugh:
Сколько таких оптимистов, набравших кредитов или застраховавшихся, лезло в петлю в расчете решить свои финансовые проблемы. В результате переложили проблемы на членов своей семьи. :smoke:
  • 0

#593
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Важный Плюс, то что беру кредит под залог страхового полиса по ставке 8,2% годовых, даже если положить на депозит, можно немного заработать :-)

Что-то я сомневаюсь... :)


Если экселем владеете, то посчитайте, что даже 10% по депозиту перекрывают аннуитетные платежи по кредиту в 8,2%
  • 0

#594
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Важный Плюс, то что беру кредит под залог страхового полиса по ставке 8,2% годовых, даже если положить на депозит, можно немного заработать :lol:

Что-то я сомневаюсь... :-)


Если экселем владеете, то посчитайте, что даже 10% по депозиту перекрывают аннуитетные платежи по кредиту в 8,2%

8,2% годовых или 8,2% в год?
  • 0

#595
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений

8,2% годовых или 8,2% в год?


8,2% годовых
  • 0

#596
Sas1909

Sas1909
  • Свой человек
  • 684 сообщений
всем привет) просто хочется предупредить:у нас появились страховые агенты,презентации и т.д. на тему накопления собственных пенсионных сбережений,путем перевода денег по страховке в один из банков в Швейцарии.вообщем рассказывать долго...просто случайно попал на такую презентацию...вообщем вот ссылка,как это было в России,теперь и у нас...http://www.znay.ru/faq/q0034.shtml
Будьте бдительны!
  • 0

#597
ChapaSet

ChapaSet
  • Гость
  • 29 сообщений
Компаний по страхованию жизни много, какую выбрать? В чем принципиалные различия между компаниями?

БТА и Астана-финанс звучит как-то дефолтно ;)
  • 0

#598
омар$

омар$
  • Гость
  • 48 сообщений


В какой компании застрахованы?? На сколько лет ? Сколько годовых?? И если ничего вдруг с вами не случится ,когда страх компания вам вернет деньги с процентами??? 130000 х 20 лет= 2600000 или как??? 2600000 через 20 лет будет стоить велосипед ... с % еле 3000000 набежит .... Не вижу смысла столько копить лет... Кстати на западе были немного иные схемы по изъятию денег ... Там вначале ежемесячно вы вносите небольшие суммы , далее по возрастающей , чем вы старше тем больше вносите ... Расчет прост лет в 50 вас уволят и вы не сможете вносить премию и тогда страхователь разрывает с вами договор ... и плакали ваши денежки ... в 50 лет гораздо больше рисков быть уволенным и не найти потом работу ...


Застрахован на 20лет в БТА жизнь, в гарантированной части выплаты - % конечно небольшой, около 2%, в негарантированной же части - в прошлом году дивиденды были 12%, в этом году - 8%, думаю если будут в размере 5-6% дивиденды начислять, то общая доходность накапает в 5-6%. Конечно, на депозите можно заработать больше, но повторюсь, это у меня альтернатива депозиту, да и жизнь застрахована.

Дивиденды - это только отчетность на бумаге и не более а вот что гарантировано - это точно вам выплатят 20 лет пролетит быстро и цены на все еще быстрее вырастят а то что ваша жизнь застрахована так это придется не дай бог не вам получать а вашим родственникам побегать... Мне кажется что лучше на эти 130000 каждый год жене золотишко покупать - куда более выгодное вложение - она вам точно спасибо скажет... А что будет с БТА через 20 лет никто не знает ...
  • 0

#599
F_I_N_89

F_I_N_89
  • Гость
  • 27 сообщений

Идеальный вариант как сделать деньги из воздуха - застраховать жизнь и сдохнуть :)

И обречь своих родственников не только на материальные мучения, а ещё и на моральные
  • 0

#600
Служащий

Служащий
  • Гость
  • 7 сообщений
я тоже был застрахован в БТА на 20 лет, потом через 3 года анулировал договор, деньги конечно потерял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.