Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы относитесь к страхованию жизни?вроде с каждым годом всё актуальнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#29262660
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что надо сделать, чтобы Вы были довольны СВОИМ накопительным страхованием?
 

Скрытый текст

  • 8

#461
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да я согласна, что деньги..., но что стало в итоге с искомой компанией? а? где мои деньги? я была застрахована!!! Верните мне обещанное. Мне неважно что произошло и как, я планировала купить на эти деньги квартиру и мне ее обещали.

Сейчас я встала на сторону потенциального клиента страховой компании, я сейчас не страховщик :smoke:. Ну не понятно мне что будет через 40 лет!!!

Могу реверснуть и все будет хорошо, я опять начну хвалить, призывать и самое главное продавать полисы, но в душе я боюсь что я могу обманывать и давать нереальные надежды клиентам. Какой-то у меня пессимистичный настрой сегодня, не берите в голову.
  • 0

#462
kloakain

kloakain
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорого у нас стоит эта услуга и много заморочек. Имхо
  • 0

#463
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Если (три раза через левое плечо) тут пройдет война, то Вы свои слитки ни в какой ячейке не найдете.

Кажись, в этом случае, и меня не будет, ключиком некому будет воспользоваться. ттт
  • 0

#464
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Дорого у нас стоит эта услуга и много заморочек. Имхо

А вы узнавали сколько это стоит?
"Депозит" от 5000 тг в мес. Это дорого?
  • 0

#465
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to ewa: Так провидцев нет на 40лет вперед видеть! Понятно что гарантию не кто не даст! Тут дело такое,50/50! Но лучше что то делать,чем не делать нечего,а потом ругать всех что старость у тебя бедная!!
  • 0

#466
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

to ewa: Так провидцев нет на 40лет вперед видеть!

А какже Нострадамус? 3 мировая война по плану :smoke:

Но лучше что то делать,чем не делать нечего,а потом ругать всех что старость у тебя бедная!!

Ну я наверное начну золото у себя в саду закапывать, раз уж вы посоветовали с банком не связываться.
О ужас, если мой шеф увидит что я написала он меня уволит. Прощай работа в страховой компании!
  • 0

#467
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Да я согласна, что деньги..., но что стало в итоге с искомой компанией? а? где мои деньги? я была застрахована!!! Верните мне обещанное. Мне неважно что произошло и как, я планировала купить на эти деньги квартиру и мне ее обещали.


так, мадам. Причем тут компания? потерявши голову по волосам не плачут. Страну просрали, о какой компании идет речь? Если в меня стреляют, мне плевать на то, есть ли разрешение на ношение оружия у стреляющего. Я проверять не пойду.

Кстати, в каком году Вы планировали купить квартиру на страховку Госстраха? а в каком застраховались?

про шефа - улыбнуло. Я ему кину ссылочку.

Сообщение отредактировал UncleFat: 18.11.2009, 16:11:01

  • 0

#468
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

про шефа - улыбнуло. Я ему кину ссылочку.

Стрелять буду. Разрешения нет.

Кстати, в каком году Вы планировали купить квартиру на страховку Госстраха? а в каком застраховались?

Меня бабушка страховала и мама, на счет квартиры загнула конечно, но машину обещали. Я картинку среднестатистического советского щегла рисовала...

потерявши голову по волосам не плачут

Не верно! Плачут, ибо скальп некрасивый :smoke:
  • 0

#469
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кстати, в каком году Вы планировали купить квартиру на страховку Госстраха? а в каком застраховались?

Меня бабушка страховала и мама, на счет квартиры загнула конечно, но машину обещали. Я картинку среднестатистического советского щегла рисовала...

потерявши голову по волосам не плачут

Не верно! Плачут, ибо скальп некрасивый :smoke:


Я про квартиру спросил не от балды. Ибо квартиру тогда купить было... Трудно. По разным причинам. Среднестатистический советский щегол не думал о страховках. Это я Вам как среднестатистический совковый щегол говорю.

Плачьте по скальпу. Я лучше о голове позабочусь. Вдруг полезнее выйдет.
  • 0

#470
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Среднестатистический советский щегол не думал о страховках.

Честное слово, я смотрела на полис и ждала когда мне исполнится толи 16, толи 18 лет.
  • 0

#471
Morgoth85

Morgoth85
  • Гость
  • 5 сообщений
Страхование жизни - продукт, необходимый нашей страховой системе. Нужно это сделать обязательным.
  • 0

#472
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Среднестатистический советский щегол не думал о страховках.

Честное слово, я смотрела на полис и ждала когда мне исполнится толи 16, толи 18 лет.

Слава Аллаху, я не настолько нуждался в деньгах.
У меня был полис. Я с него даже потом денег получил. По-моему 2000 рублей. Довольно существенная тогда сумма. Как-то так получилось, что тогда моя зарплата вполне меня обеспечивала и машина мне была не нужна. Положил в сберкассу... Где они успешно и были сожраны инфляцией.
Страховые выплаты получал. За переломы, за болезнь какую-то детскую .... точнее получали родители. Сумм не помню.
  • 0

#473
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Среднестатистический советский щегол не думал о страховках.

Честное слово, я смотрела на полис и ждала когда мне исполнится толи 16, толи 18 лет.



и я помню в советское время тоже родители платили за страховку на дожитие до 18 лет :)
помню помню :)

Сообщение отредактировал _oskar: 23.11.2009, 19:59:09

  • 0

#474
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Дорого у нас стоит эта услуга и много заморочек. Имхо

Ну незнаю! тут уж кому как! Имхуется мне что здесь каждый должен сам определять свои приоритеты по жизни! война, воры, инфляция, форс мажор, развал страны, хаос! да это все не исключение! и от таких передряг извините меня никто не застрахован! но есть кабэ поговорка! волка боятся в лес не ходить!
зачем рисовать в своем мозгу столь удручающую картину? да понимаю! опыт прошлых лет и наших отцов показывает довольно не лестную картину! но тогда если все так плохо зачем жить? увольтесь с работы, уйдите в степь(в лес) забейтесь в берлогу со своими слитками золота и ждите войны! вот этот сценарий очевидно вы ожидаете? а если нет то просто зачем об этом думать? все будет пучком уважаемые сосайтники(не в обиду)!!!
далее не реклама а ответ на пост

к чему я? просто сам я застраховал себя(а следовательно и свою семью) в Generali, плачу по 36 тыщ в квартал! если сдохну по любой причине то выплатят моим бабосы которые позволят им жить лет несколько без трудностей! если калекой останусь то освобождаюсь от выплат и страховка сохраняется!
ощущение этого придает уверенности по жизни! хочешь не хочешь нужно думать о будущем каждому! и у каждого в руках это будущее! а это хорошая поддержка по жизни! деньги они ведь имеют свойство кончаться если ты их не направляешь в нужное русло! а так как у меня будет все пучком то через 15-20 лет я уже не стану напрягаться по поводу поиска денег на хорошую учебу моим пацанам!

это личное развитие каждого человека! и каждый человек сам решает как ему поступать по жизни!

ПЫСЫ: извиняюсь увлекся!
  • 0

#475
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
и кстати о каких заморочках вы клоакаин написали?
  • 0

#476
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Дорого у нас стоит эта услуга и много заморочек. Имхо

Ну незнаю! тут уж кому как! Имхуется мне что здесь каждый должен сам определять свои приоритеты по жизни! война, воры, инфляция, форс мажор, развал страны, хаос! да это все не исключение! и от таких передряг извините меня никто не застрахован! но есть кабэ поговорка! волка боятся в лес не ходить!
зачем рисовать в своем мозгу столь удручающую картину? да понимаю! опыт прошлых лет и наших отцов показывает довольно не лестную картину! но тогда если все так плохо зачем жить? увольтесь с работы, уйдите в степь(в лес) забейтесь в берлогу со своими слитками золота и ждите войны! вот этот сценарий очевидно вы ожидаете? а если нет то просто зачем об этом думать? все будет пучком уважаемые сосайтники(не в обиду)!!!
далее не реклама а ответ на пост

к чему я? просто сам я застраховал себя(а следовательно и свою семью) в Generali, плачу по 36 тыщ в квартал! если сдохну по любой причине то выплатят моим бабосы которые позволят им жить лет несколько без трудностей! если калекой останусь то освобождаюсь от выплат и страховка сохраняется!
ощущение этого придает уверенности по жизни! хочешь не хочешь нужно думать о будущем каждому! и у каждого в руках это будущее! а это хорошая поддержка по жизни! деньги они ведь имеют свойство кончаться если ты их не направляешь в нужное русло! а так как у меня будет все пучком то через 15-20 лет я уже не стану напрягаться по поводу поиска денег на хорошую учебу моим пацанам!

это личное развитие каждого человека! и каждый человек сам решает как ему поступать по жизни!

ПЫСЫ: извиняюсь увлекся!


Инвестировать проще и выгоднее. Часть прибыли, процентов 40-70% сбрасывать на депозит и все.
  • 0

#477
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
нееее! 40-70% чета многовато вы загнули!
  • 0

#478
eyeshine

eyeshine
  • Гость
  • 18 сообщений
а я застрахована, вполне прибыльная и выгодная вещь. и другим предлагаю тоже самое сделать
  • 0

#479
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

нееее! 40-70% чета многовато вы загнули!


Поддерживаю. Наш металитет/ум признан на порядок гибче и изворотливее чем у тупых американцев и европейцев.
На Западе большинство населения страховые фирмы приучали к мысли страховаться 30-40 лет массированным зомбированием через рекламу. Потом там сильно стадное чувство: делать как Смиты. То есть как все "добропорядочные люди". Затем эта привычка стала передаваться последующим поколениям.

Ипотечный кризис в штатах опроверг незыблемую верность всех этих привычек.

40-70% я понял он от прибыли имел в виду.
  • 0

#480
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
40-70% от прибыли это уже получается реинвестирование практически! в идеале я себе представляю реинвестирование до полного покрытия вложенных денег, всю прибыль нужно реинвестировать и только потом ты будешь иметь настоящую прибыль! такой расклад очень хороший! но в жизни у многих получается иначе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.