Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы относитесь к страхованию жизни?вроде с каждым годом всё актуальнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#29262660
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что надо сделать, чтобы Вы были довольны СВОИМ накопительным страхованием?
 

Скрытый текст

  • 8

#381
Шихова Наталья

Шихова Наталья
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У меня есть ситуация из жизни касательно данной темы.
У наших друзей есть сын, с которым постоянно что-то происходит, то упадет чего-ниб. сломает, то порежется случайно и так все время, они решили его застраховать, спустя 3 недели, он сломал себе палец (естественно случайно, с ним постоянно что-то происходит), компания выплатила им денежную компенсацию (приличную такую) и расторгла с ними договор.
Ну а сейчас недавно узнали что он обжегся, ничего страшного, но..бывают такие люди, таким точно страхование не помешает...=)
  • 0

#382
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вы главное других не вводите в заблуждение???
кого же я тут заблудил?! в заблуждение вводите вы, касаемо того, что не возможно никому ничего предъявить!!! это у нас страхование пока на том уровне, к примеру возьмите ГПО Авто и проведите опрос, как легко наши страховые компании выплачивают страховые выплаты!
  • 0

#383
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кто не рискует тот не пьет шампанского! а че делать сидеть в этом болоте! посмотрите на наш рынок, на наше прожженное воровским менталитетом государство! какие у нас гарантии??? Основная гарантия для человека, это Конституция и Законодательство! В Австрии самое Жесткое , прочное финансовое законодательство в мире!!! О том, как у нас работает законодательство и государственная система в целом я рассказывать не буду!!!

постарайтесь не забыть, где любят жить те, кто неугоден нашему законодательству. В Австрии лояльны к преступникам всех мастей, включая нацистских. Рассадник шпионов :)
  • 0

#384
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

аргалайн это финансовое агенство! аргалайновцы это люди которые работают на аргалайн! воспользуйтесь поиском!

угу. С десяток людей. В основном окучены три области. По сайту аргалайна видно, что хотят денег много, а получается ерунда. Мысль неплохая, но больно жадные они
  • 0

#385
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

угу. С десяток людей. В основном окучены три области. По сайту аргалайна видно, что хотят денег много, а получается ерунда. Мысль неплохая, но больно жадные они

извините я не понял! в чем жадность их проявляется?
  • 0

#386
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


угу. С десяток людей. В основном окучены три области. По сайту аргалайна видно, что хотят денег много, а получается ерунда. Мысль неплохая, но больно жадные они

извините я не понял! в чем жадность их проявляется?

в процентах, которые хочет фирма от агентов за привлечение народа. В количестве народа, который надо привлечь к фондам-партнерам фирмы для рисования себе очередного статуса. То есть жадность в том, что работать с ними мягко говоря некомфортно в плане денег.
  • 0

#387
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ну так вам то от этого что? пусть работают!
  • 0

#388
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну так вам то от этого что? пусть работают!

написано же - работать некомфортно. Вот что мне с этого. С ними работать. Поэтому, наверное, не буду :D
  • 0

#389
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
все понял! вопросов нет!
  • 0

#390
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
Будьте в курсе событий страхового рынка, читайте новости, мнения экспертов на [...]

MODERATORIAL [Doperst]
ПЛЮС по п.2.2.4

Сообщение отредактировал Doperst: 23.09.2009, 21:03:52

  • 0

#391
ShengLi

ShengLi
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день,
Хочу расторгнуть договор по Классик +, есть какие-нибудь варианты? Кто-нибудь знает?
  • 0

#392
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
всем Страховщикам песня "Застрахуй братуху застрахуй!"
  • 0

#393
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кстати, не могу найти эту песенку :lol: так рекомендовали
  • 0

#394
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
песня в тему! ч/з Гугли скачал бесплатно!
  • 0

#395
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Добрый день,
Хочу расторгнуть договор по Классик +, есть какие-нибудь варианты? Кто-нибудь знает?



потом отпишитесь плиз.
Вы были агентом ?
  • 0

#396
ShengLi

ShengLi
  • Гость
  • 12 сообщений


Добрый день,
Хочу расторгнуть договор по Классик +, есть какие-нибудь варианты? Кто-нибудь знает?



потом отпишитесь плиз.
Вы были агентом ?


Да, в принципе имела возможность
  • 0

#397
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Вы были агентом ?

Да, в принципе имела возможность


т.е. Вы работали агентом? я правильно понял Вас?

напишите Ваши отзывы , плиз.
  • 0

#398
ShengLi

ShengLi
  • Гость
  • 12 сообщений
Агентом я не работала, застраховала кроме себя мужа, теперь хочу закрыть одну из страховок. Надеюсь найти какое-нибудь решение. Какие именно отзывы вы хотите услышать? Тяжело или легко работать агентом? Лично я не знаю. Мне кажется зависит от человека, насколько легко ты можешь контактировать с другими и убеждать их в чем-либо
  • 0

#399
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В нашем шатком мире быть агентом не просто! один из них говорит следующее! я консультант! моя задача довести до человека информацию, а там он сам пусть решает нужно ему это или нет, я никогда не говорю человеку спасибо за то, что он приобрел страховку, наоборот человек говорит мне спасибо кода понимает, что принял правильное решение защищая себя и свою семью имеея по настоящему надежные гарантии!!!
  • 0

#400
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
**

Сообщение отредактировал Goldenflower: 29.09.2009, 13:29:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.