Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы относитесь к страхованию жизни?вроде с каждым годом всё актуальнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#29262660
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что надо сделать, чтобы Вы были довольны СВОИМ накопительным страхованием?
 

Скрытый текст

  • 8

#361
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Вера не злись Eurosp прав.
Вообще страхование жизни скоро умрет в РК, всего лишь вопрос времени.

Я думаю это пока не актуально для Казахстана, по крайней мере в течении 10 ближайших лет :rolleyes:
  • 0

#362
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
время покажет кто что будет иметь через 10 лет =))
  • 0

#363
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ребята я слышал что страхование ответственности работодателя перейдет к компаниям по страхованиям жизни. Что вы скажете по этому поводу?

Cкорее всего так и будет. Я все жду жду, когда же Евразия откроет свою Лайфовую компанию...? :fie:
  • 0

#364
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Ребята я слышал что страхование ответственности работодателя перейдет к компаниям по страхованиям жизни. Что вы скажете по этому поводу?

Cкорее всего так и будет. Я все жду жду, когда же Евразия откроет свою Лайфовую компанию...? :fie:


СК "Евразия" создаст компанию по страхованию жизни тогда, когда Ewa освоит производство ананасов в Казахстане.
  • 0

#365
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

СК "Евразия" создаст компанию по страхованию жизни тогда, когда Ewa освоит производство ананасов в Казахстане.

К Вашему сведению я уже как года два выращиваю ананасы у себя в огороде и это правда.

Так что Евразию на рынок, ждем!
  • 0

#366
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


Депозит в банке размером до 5 млн гарантируется государством. А чем или кем гарантируется, что страховая компания через 3 года не объявит себя банкротом вместе с нашими деньгами?

Они не обьявят себя банкротами, потому что почти все СК по страхованию жизни являются дочерними организациями казахстанских банков-БТА,КАЗКОМ и др. А банки эти пока будут работать.)))


Золотые слова, Юрий Бенедиктович! ©
или верно говорит? )

по сабжу: отношусь напрямую )
  • 0

#367
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подскажите в какой компании самые высокие агентские по данному профилю.
  • 0

#368
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
задумался.
А на какую сумму страховать жизнь-то?
И как? Накопительно или ежегодно?
  • 0

#369
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
отдыхал в Турции и от ничего не деланья попал на семинар "ГРАВЕ" МидЛайф! Австрийцы крышу двинули, думаю сяду на диету буду слать им по штуцеру ежегодно! а у нас кто, что знает, об этом или есть отдельная тема???
  • 0

#370
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
застраховался у чехов! долго искал выбирал смотрел штудировал думал писал присматривался и еще раз думал! в конце концов пришел к выводу что это мне нужно!
какие плюсы? для меня лично это не то что инвестиции это именно страхование и накопление! тоесть больше уверенности в завтрашнем дне и заодно накопление средств для той же учебы детям! им по году! и к концу накопления будет сумма как раз покрывающая практически любой вуз! я считаю это актуальным! а тем кто пишет что мы от европы отстаем то только потому что лично он (кто говорит) сам отстает по жизни! очень много продуктов которыми можно пользоваться сегодня на том же уровне!
а если кто знает МИНУСЫ накопительного страхования то прошу ф студию!
+ накопление(хотябы просто накопление т.к не у каждого получаеца копить нормально) и страховая защита(спасательный круг для моей семьи в случае если придет мне кирдык)
  • 0

#371
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
кстати вот ЗДЕСЬ можно почитать об этом более развернуто! это не реклама и я не агент, это сайт человека который этим занимаеца и может все разжевать! (она агент соответственно)
  • 0

#372
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

кстати вот ЗДЕСЬ можно почитать об этом более развернуто! это не реклама и я не агент, это сайт человека который этим занимаеца и может все разжевать! (она агент соответственно)

не открывается! у чехов?! да я побывав на семинаре пообщался с солидными дядьками со всего бывшего союза и мне крышу двинуло! тема интересная! информации мало!
  • 0

#373
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Хорошо еще раз без пробелов! w w w . v k l a d . k z
  • 0

#374
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

кстати вот ЗДЕСЬ можно почитать об этом более развернуто! это не реклама и я не агент, это сайт человека который этим занимаеца и может все разжевать! (она агент соответственно)


а чей она агент ?
если она агент, в ее раскладе есть конфликт интересов, типа не объективно.
  • 0

#375
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

отдыхал в Турции и от ничего не деланья попал на семинар "ГРАВЕ" МидЛайф! Австрийцы крышу двинули, думаю сяду на диету буду слать им по штуцеру ежегодно! а у нас кто, что знает, об этом или есть отдельная тема???



уже много раз писали и разжевывали что не стоит так рисковать, если конечно Вы не хотите на этом заработать денег за счет других привлеченных клиентов/агентов.
  • 0

#376
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Кто не рискует тот не пьет шампанского! а че делать сидеть в этом болоте! посмотрите на наш рынок, на наше прожженное воровским менталитетом государство! какие у нас гарантии??? Основная гарантия для человека, это Конституция и Законодательство! В Австрии самое Жесткое , прочное финансовое законодательство в мире!!! О том, как у нас работает законодательство и государственная система в целом я рассказывать не буду!!!
  • 0

#377
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а чей она агент ?
если она агент, в ее раскладе есть конфликт интересов, типа не объективно.

она аргалайновец! по страховке! но не навязывает! просто может помочь если обратитесь в какихто непонятных вопросах!
  • 0

#378
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Кто не рискует тот не пьет шампанского! а че делать сидеть в этом болоте! посмотрите на наш рынок, на наше прожженное воровским менталитетом государство! какие у нас гарантии??? Основная гарантия для человека, это Конституция и Законодательство! В Австрии самое Жесткое , прочное финансовое законодательство в мире!!! О том, как у нас работает законодательство и государственная система в целом я рассказывать не буду!!!



покупайте, если хотите, но в случае чего Вы никому ничего предъявить не сможете, можете проверить у юристов.

Вы главное других не вводите в заблуждение :dandy:
  • 0

#379
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

она аргалайновец!


это кто ?
  • 0

#380
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
аргалайн это финансовое агенство! аргалайновцы это люди которые работают на аргалайн! воспользуйтесь поиском!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.