Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы относитесь к страхованию жизни?вроде с каждым годом всё актуальнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#29262660
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что надо сделать, чтобы Вы были довольны СВОИМ накопительным страхованием?
 

Скрытый текст

  • 8

#341
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
to 'Маленькая Вера'

[/quote]

Ну как же, вы разве главу гос-ва не слушаете??? :-/ Или вы впервые слышите о том, что мы стараемся всё повторять, конечно получается многое вкривь и вкось, но если в целом, то так вот и есть…
[/quote]
незнаю, Вы наверно лично привыкли все повторять, вот у Вас и все вкривь и вкось, как вы сами призанете. ;)
Подумайте над этим. :(

[/quote]
Люди в связи с кризисом забрали бабки ото всюду, что они с ними будут делать, если доверия к банкам нет…
[/quote]
Конечно, пойдут в СК по жизни страховать всех членов семьи, как вдруг это до меня не дошло :-)

[/quote]
После того как последней каплей (надеюсь последней) стали последние события с девальвацией, когда нас уверяли в одном, начиная с первых лиц гос-ва. В связи с чем, какая-то категория людей откроет пенсионные программы в западных СК.
[/quote]
вот здесь сами себе противоречите :spy: слишком много ТВ смотрите и читайте новости в Иненте, вредно ;)

Больше глупости не слышал! :-)

#342
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Тем более сейчас у СК по жизни убытки выше крыши, пролонгация туго идет, новых клиентов нет, убытки по инвестиционной деятельности, сплошь и рядом негативная информация по всем СМИ.

и что думаете? возможно банкротство СК? меня конкретно БТА Жизнь беспокоит...
  • 0

#343
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений


Тем более сейчас у СК по жизни убытки выше крыши, пролонгация туго идет, новых клиентов нет, убытки по инвестиционной деятельности, сплошь и рядом негативная информация по всем СМИ.

и что думаете? возможно банкротство СК? меня конкретно БТА Жизнь беспокоит...

О банкротстве не мне комментировать. Но о том, что СК по жизни ждет более нелегкая жизнь, чем другим, это точно.

Сообщение отредактировал Eurospace: 03.04.2009, 12:20:18


#344
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='Eurospace' date='03.04.2009, 12:10' post='8188532']
to 'Маленькая Вера'

[/quote]

Ну как же, вы разве главу гос-ва не слушаете??? :( Или вы впервые слышите о том, что мы стараемся всё повторять, конечно получается многое вкривь и вкось, но если в целом, то так вот и есть…
[/quote]
незнаю, Вы наверно лично привыкли все повторять, вот у Вас и все вкривь и вкось, как вы сами призанете.
Подумайте над этим.

-Подумала уже ;) :
А вы ведь тоже повторяете, удивляет что сами этого не знаете. Речь идет о политике гос-ва, пришелец! (Напр.: Если есть цель вступить в ЕЭС, вы–то куда денетесь?) Как ваше вяканье скажется на решении в верхах ?
:-/

[/quote]
Люди в связи с кризисом забрали бабки ото всюду, что они с ними будут делать, если доверия к банкам нет…
[/quote]
Конечно, пойдут в СК по жизни страховать всех членов семьи, как вдруг это до меня не дошло

-Это и видно, что совсем не дошло, наверное никогда и не доходило вовсе! ;) Вы из той самой категории, которая снова наступит на те же грабли. А категория-это категория, а не все поголовно! :-)


[/quote]
После того как последней каплей (надеюсь последней) стали последние события с девальвацией, когда нас уверяли в одном, начиная с первых лиц гос-ва. В связи с чем, какая-то категория людей откроет пенсионные программы в западных СК.
[/quote]
вот здесь сами себе противоречите :spy: слишком много ТВ смотрите и читайте новости в Иненте, вредно
Больше глупости не слышал!
[/quote]

-В чем я себе противоречу?
В том, что у людей подорвано доверие к стране и ее банкам? ;)
Вы больше читайте, авось поможет... :-)

На последнее предложение: Была оговорка «ИМХО», фары протри
:p
  • 0

#345
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
to 'Маленькая Вера'

Что Вы так сердитесь. Это же форум. Задело за живое? :spy:
Ну что тогда поделаешь, понимаю, не все у Вас гладко.
Лучше подумайте как дальше жить.

#346
Новый Мировой Порядок

Новый Мировой Порядок
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А где у нас можно гарантированно застраховать свою жизнь? Чтобы условия были хорошие и в случае чего не кинули с выплатой?
  • 0

#347
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вера не злись Eurosp прав.
Вообще страхование жизни скоро умрет в РК, всего лишь вопрос времени.
  • 0

#348
Buratino

Buratino
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вера не злись Eurosp прав.
Вообще страхование жизни скоро умрет в РК, всего лишь вопрос времени.


я считаю, что у лайф компаний есть будущее. Это на западе каждый имеет по несколько полисов, что агентам приходится немало попахать. А у нас горизонты. Раньше люди вообще не знали чо эт такое, а счс знают и даже рассуждают об этом, полагаю 1% населения даже имеет эти полисы страхования жизни. Так что вера ты по-моему права! :spy:
п.с. подчеркиваю для особенных это - ИМХО!
  • 0

#349
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
[/quote]
я считаю, что у лайф компаний есть будущее. Это на западе каждый имеет по несколько полисов, что агентам приходится немало попахать. А у нас горизонты. Раньше люди вообще не знали чо эт такое, а счс знают и даже рассуждают об этом, полагаю 1% населения даже имеет эти полисы страхования жизни. Так что вера ты по-моему права! :spy:
п.с. подчеркиваю для особенных это - ИМХО!
[/quote]

У страхования жизни-нет жизни. Посмотрите, продажи вообще не идут, рукооводство многих компаний пересматривают и бюджет, политику продаж.
Вижу, чем дольше это словосчетание будет удерживаться у каждого в голове, тем больше шансов, что все этого поймут. кроме конечно самих сотрудников по жизни, как мы видим. ))
Задумайтесь над этим. Как олень, ослепленный фарами машины, мы застываем, и не в силах сдвинуться с места, только лишь уверяя себя.. все будет хорошо, все будет хорошо..

#350
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

to 'Маленькая Вера'

Что Вы так сердитесь. Это же форум. Задело за живое? :-/
Ну что тогда поделаешь, понимаю, не все у Вас гладко.
Лучше подумайте как дальше жить.


Кто сердится-то? У меня-то как раз всё в ажуре, сбережения мои там где мне хотелось.
Сложилось впечатление, что у человека не может быть своего личного мнения и у него обязательно что-то не гладко, если его мнение расходится с вашим, так получается…? Ваши выпады на мое имхо, вызвали у вас такую неадекватную реакцию, что мне показалось будто у вас жизнь не удалась :(
Слава богу у меня всё гладко! ;)
Вот будучи на вашем месте, я бы точно подумала, как жить дальше. :spy:
Удачи! :-) ;) :-)
  • 0

#351
Родинка

Родинка
  • Гость
  • 17 сообщений
Каждый имеет право на свое мнение, на то оно и свое :spy:
Время рассудит товарищи!
  • 0

#352
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
[quote name='Eurospace' date='03.04.2009, 14:50' post='8190895']
[/quote]
я считаю, что у лайф компаний есть будущее. Это на западе каждый имеет по несколько полисов, что агентам приходится немало попахать. А у нас горизонты. Раньше люди вообще не знали чо эт такое, а счс знают и даже рассуждают об этом, полагаю 1% населения даже имеет эти полисы страхования жизни. Так что вера ты по-моему права! :spy:
п.с. подчеркиваю для особенных это - ИМХО!
[/quote]

У страхования жизни-нет жизни. Посмотрите, продажи вообще не идут, рукооводство многих компаний пересматривают и бюджет, политику продаж.
Вижу, чем дольше это словосчетание будет удерживаться у каждого в голове, тем больше шансов, что все этого поймут. кроме конечно самих сотрудников по жизни, как мы видим. ))
Задумайтесь над этим. Как олень, ослепленный фарами машины, мы застываем, и не в силах сдвинуться с места, только лишь уверяя себя.. все будет хорошо, все будет хорошо..
[/quote]

Это у нашего страхования быть может нет жизни, а у них будучи в нашей стране, очень даже может быть ;)
Слышал, что неплохо работают западные агенты с нашим народом. Люди страхуются и с удовольствием персылают свои деньги туда, где хранятся денежки нашей элиты :-)
  • 0

#353
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня-то как раз всё в ажуре, сбережения мои там где мне хотелось.

скажите, где сбережениям так благополучно, если не секрет? хотя бы в личку ответьте... ?
  • 0

#354
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2 Маленькая Вера

А у вас что большие убытки на работе?
Во время кризиса вы не найдете кто бы поверил в байки по страхованию жизни.
Серьёзные финансовые проблемы крупнейшего страховщика мира AIG - не на шутку напугал клиентов всех лайфовых компаний по всему миру. Клиенты могут потерять свои деньги.
  • 0

#355
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

2 Маленькая Вера

А у вас что большие убытки на работе?
Во время кризиса вы не найдете кто бы поверил в байки по страхованию жизни.
Серьёзные финансовые проблемы крупнейшего страховщика мира AIG - не на шутку напугал клиентов всех лайфовых компаний по всему миру. Клиенты могут потерять свои деньги.


Причем тут убытки на работе? :laugh:
По поводу AIG не могу не согласиться, увы… :lol:

Но это одна из возможных альтернатив для какой-то одной категории граждан, таких знаю не в малом количестве (!), поэтому ничего не придумываю.
Эти люди, которые не смогли сохранить свои деньги здесь, открыли накопительные программы и хранят их за рубежом.
И для кого-то это лучше чем депозиты в банке.
У самой параллельно был депозит в нашем банке, когда случилось то, что случилось с банками, еле вытащила свои деньги. Казалось бы ситуация была под контролем, но никто не смог реально помочь вытащить деньги, никто ни о чем не предупредил, потому что сами сотрудники находились в неведении, а те кто знал, ничего не смогли поделать. На этом фоне, ни нашим, ни каким банкам большие суммы не доверяю. Поэтому, для себя решила оставить деньги в накопительной программе. Это моё решение, мой путь и никому я его не навязываю. Это форум, поэтому выложила сугубо свое видение. Могу ошибаться, но не хотелось бы… :smoke:
  • 0

#356
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Лайф не сдохнет! Однозначно! Сейчас парламент рассматривает поправки в законопроект ОСОР, который пердполагает передачу ОСОРа из общего сектора в личный. Лобирует это дело АФН. ИМХО, это будет неплохим толчком для развития "безжизненных" компаний по жизни. А как следствие улучшение качества текущих накопительных продуктов и цен на них.
  • 0

#357
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений

Сейчас парламент рассматривает поправки в законопроект ОСОР, который пердполагает передачу ОСОРа из общего сектора в личный.

Видимо, сейчас СК по жизни страдают не хваткой кислорода. Раз открывают свои рты на некоторые виды обязательного страхования. Но такого мнения придерживаются все компании по общему страхованию, поскольку это заслуженный годами их хлеб. вряд ли получиться передать в лайф.
как гласит, казахская пословица: из одного зерна проса каши не получится

#358
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

У страхования жизни-нет жизни. Посмотрите, продажи вообще не идут, рукооводство многих компаний пересматривают и бюджет, политику продаж.

тут бы я с вами не согласилась, все это временное явление
  • 0

#359
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


У страхования жизни-нет жизни. Посмотрите, продажи вообще не идут, рукооводство многих компаний пересматривают и бюджет, политику продаж.

тут бы я с вами не согласилась, все это временное явление


Нет дыма без огня!!!!! :smoke:
  • 0

#360
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ребята я слышал что страхование ответственности работодателя перейдет к компаниям по страхованиям жизни. Что вы скажете по этому поводу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.