Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы относитесь к страхованию жизни?вроде с каждым годом всё актуальнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 991

#29262660
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что надо сделать, чтобы Вы были довольны СВОИМ накопительным страхованием?
 

Скрытый текст

  • 8

#241
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Темка интересная, может и реальный инструмент, но настораживает их промывание мозгов в стиле "Гербалайф & Amway"... :


— Я такой-то, такой-то, работал на гос-службе, был нищим, вот пришел сюда, и через год заработал БМВ 7, а привела меня сюда моя жена.
— Я жена бывшего гос-служащего, я работала в ресторане. но потом пришла сюда, занялась страхованием, стала богатой, и привела сюда мужа, теперь он тоже богатый.


Может и правда.

Ничего плохого в МЛМ нет.
Правда, правда. Это как в любом другом деле, кто-то добивается успеха, а кто-то нет.
  • 0

#242
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

:D Намек понял: независимых экспертов здесь почти нет.

Ждем дальше ответа на столь простой для спецов вопрос.


на деле, вопрос непростой. потому как БТА - самые крупные в результате того, что первые зашли на этот рынок. Гос. Анн. Компания хороша тем, что государственная. Новые игроки привлекательны гибкостью цен и условий.
вообще, я бы посоветовала посмотреть фин. отчетность, акционеров и список клиентов - юр.лиц (если много иностр. компаний, то, в принципе, это хороший знак) :D)
  • 0

#243
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


:rotate: Намек понял: независимых экспертов здесь почти нет.

Ждем дальше ответа на столь простой для спецов вопрос.


на деле, вопрос непростой. потому как БТА - самые крупные в результате того, что первые зашли на этот рынок. Гос. Анн. Компания хороша тем, что государственная. Новые игроки привлекательны гибкостью цен и условий.
вообще, я бы посоветовала посмотреть фин. отчетность, акционеров и список клиентов - юр.лиц (если много иностр. компаний, то, в принципе, это хороший знак) :-))



Вот чехов мне расхваливают. Вы что-нибудь о них знаете?
  • 0

#244
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Ничего плохого в МЛМ нет.
Правда, правда. Это как в любом другом деле, кто-то добивается успеха, а кто-то нет.


ага, это как в форексе из тысяч успеха добиваются десятки, которых потом используют как рекламу МЛМ.
И не факт, что эти десятки самые умные/друдолюбивые/успешные. Вполне возможно, что так сложились звезды.

Рассмотрим проблему, известную как «эксперт по орлам». Есть вы бросите монетку, то у вас выпадет либо орел, либо решка. Статистически, шанс получить орла – один из двух. Шанс получить два орла подряд – один из четырех. Шанс получить три орла подряд – один из восьми. Шанс получить четыре орла подряд – один из шестнадцати. Шанс получить пять орлов подряд – один из тридцати двух.

Представьте себе, что я веду тренинг по теме, как «Как научиться бросать монетку таким образом, чтобы получить пять орлов подряд». Если ко мне на тренинг пришли 100 человек, то статистически три человека получат пять орлов подряд (и еще три человека – решки). Таким образом я смогу каждый раз предъявлять по 6 человек, которые «научились» у меня бросать монетки, а неудачи остальных списывать на то, что они делали что-то «неправильно».

© Давыдов


  • 0

#245
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

да, вы довольны моим ответом

не довольны. вы расскажите у кого и почему там?


Вот позвоните и узнайте сами!!!! :(
  • 0

#246
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

И не факт, что эти десятки самые умные/друдолюбивые/успешные. Вполне возможно, что так сложились звезды.

"Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались делать." Жюль Ренар.
"Удача" это слово, придуманное лоботрясами для обьяснения чужого успеха." Маккензи.
"Слабые люди верят в удачу, сильные в причину и следствие" Ральф Эмерсон
  • 0

#247
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

ага, это как в форексе из тысяч успеха добиваются десятки, которых потом используют как рекламу МЛМ.
И не факт, что эти десятки самые умные/друдолюбивые/успешные. Вполне возможно, что так сложились звезды.


теперь и в Казахстане есть и противники и сторонники МЛМ.

есть тут кто непосредственно столкнулся с этой системой? ну кроме лиц непосредственно заинтересованных

Сообщение отредактировал _oskar: 25.01.2009, 19:01:43

  • 0

#248
БЕА

БЕА
  • Гость
  • 7 сообщений
Мой знакомый зарабатывает очень хорошо в МЛМ.
Но работает много. У него получается, у меня нет.
  • 0

#249
БЕА

БЕА
  • Гость
  • 7 сообщений
ага, это как в форексе из тысяч успеха добиваются десятки, которых потом используют как рекламу МЛ

Если не любить то, чем занимаешься, а думать только о з\плате, т.е. работа не в "радость" - ни чего не зааботаешь
  • 0

#250
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


да, вы довольны моим ответом

не довольны. вы расскажите у кого и почему там?


Вот позвоните и узнайте сами!!!! :(


А вы можете оставить номер? :dandy:
  • 0

#251
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Мой знакомый зарабатывает очень хорошо в МЛМ.
Но работает много. У него получается, у меня нет.



расскажите плюсы и минусы этой системы продаж - МЛМ ?
  • 0

#252
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А вы можете оставить номер?

+ 1 , не была б вашего поста, написала б тоже самое.

Ну что агенты, как на счет организации семинара для нас заинтересованных?
  • 0

#253
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ну что агенты, как на счет организации семинара для нас заинтересованных?

Идете на сайт БТА жизнь и по любому адресу в офис, там вам все покажут-расскажут. Я подписал договор на 15 лет в прошлом году, но строить сеть не готов.
  • 0

#254
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот чехов мне расхваливают. Вы что-нибудь о них знаете?


на рынке, если не ошибаюсь, года два. основные акционеры - крупная итальянская страховая компания (сначала были чехи). тщательный сбор инфы о страхователе, что, собственно говоря, и правильно.

вообще, народ, вы же можете просто обратиться в несколько компаний, чтобы они предварительно вам посчитали все, рассказали. потом и сделаете выбор.
  • 0

#255
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Ну что агенты, как на счет организации семинара для нас заинтересованных?

Идете на сайт БТА жизнь и по любому адресу в офис, там вам все покажут-расскажут. Я подписал договор на 15 лет в прошлом году, но строить сеть не готов.


) по любому адресу идти не советую.

Сегодня утром заинтерисовался страхованием жизни и решли позвонить. Открыл список агентов и начал звонить всем подряд. Быстрее всех дозвонился до "Агентство "New Life". Я попросил собеседника расчитать мне стоимость страхового полиса по Амулету. Меня попросили перезвонить. Когда я перезвонил, мне начали рассказывать "ну примерно будет столько-то, а лучше классик, это вообще выгодная программа", в итоге выяснилось что там нет специалиста,и точных цифр они не знают, и мне дали телефон самой БТА ( с просьбой сказать в БТА, что звонят от такого-то агентства :(

Дубль 2 :D

Звоню в БТА жизнь, прошу сказать сколько будет стоить Амулет в месяц, из расчета страховой суммы в 3 миллиона тенге. Угадайте что мне ответили??? вот дословный ответ "ааа, давайте посчитаем 3.000.000 разделить на 12 будет ( тут слышно как калькулятор шелкает), ну вообщем вы разделите и узнаете сколько будет"

Тогда я спрашиваю "а сколько будет платеж по программе классик?" отвечают что будет тоже самое.
На мой вопрос а какая тогда нафиг разница, сказали что программы бывают разные и каждый сам себе выбирает :o

Меня это очень все удивило, так как в прошлом году в БТА мне давали цифры с точностью до тенге. Так, что к любому агенту лучше не идти. Также еще замечу, что меня в этот раз никто не спросил, сколько мне лет, чем занимаюсь и тд. хотя в прошлый раз спрашивали.

После этого позвонил в Казком life, где у меня спросили данные и попросили через час позвонить, через час я перезвонил и получил информацию о примерной стоимости полиса.


PS: Если необходимо то могу дать и имена сотрудников которые вообще не разбираются в продуктах, а только продают. словами "а еще у нас есть Рента+, вообще супер, ее все берут." "5% ( это классик) за 10 лет ого-го какой доход дадут, они удвоят ваши деньги"

Сообщение отредактировал moor: 26.01.2009, 14:08:29

  • 0

#256
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
2 moor:

Об этом ведь и речь. Если с топ менеджерами поговорить, то мягко стелят, а потом жестко спать. С мелкими клерками - мычание вокруг да около.
  • 0

#257
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to moor: Каков вопрос таков ответ!
Что касается накопительного страхования,програмы очень гибкие! Каждый сам исходит из своих возможностей,есть только минимальный взнос-36тыс! Взносы вносятся раз в год,полгода,квартал, короче как удобней вам! Но в основном люди выбирают раз в год! Посчитать сумму которую вы планируете накопить к старости вы действительно можете сами, умножте свой годовой взнос на количество лет,10,20,30,40!!! Что же касается страхового покрытия вашей жизни,так там действительно нужны исходные данные:возраст, место работы,хронические заболевания,ваш вес, вредные привычки(сигареты,алкоголь)и тд! Учитывая исходные данные вам будет произведен расчет суммы страхового покрытия. Она может быть как больше той суммы которую вы планируете накопить,так и меньше! Чтобы узнать эту сумму вам необходимо заполнить копию бланка(пробный шар) андерайтеры объявят вам сумму,и вы будете знать на какую защиту вы можете расчитывать!
  • 0

#258
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
Люди, о чем вы здесь вообще речь ведете? Неужели не понятно, что страхование жизни в КЗ еще много лет не будет в том виде в каком оно есть на Западе.

И как вообще можно доверять всяким сетям да пирамидам?!!!

#259
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

to moor: Каков вопрос таков ответ!


не очень понял что вы имели в виду? что не правильного в том что я звоню и прошу сказать мне примерную стоимость полиса? зачем сотрудники "БТА жизнь" что-то считают на калькуляторе и невнятно отвечают, вместо того чтобы спросить данные и сдать их андеррайтерам?
  • 0

#260
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
полностью поддерживаю moor и софи кинселла !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.