Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#981
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Tatka а расскажика нам лучше что-нибудь про компанию Технодом.... а очень будем рады услышать так сказать правду из первых рук!
  • 0

#982
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Tatka  а расскажика нам лучше что-нибудь про компанию Технодом.... а очень будем рады услышать так сказать правду из первых рук!


интересно, а что это я должна-ка рассказать? и почему я и почему из первых рук? объясните неумной? :smoke:
  • 0

#983
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
За всю свою рабочую жизнь, когда я работал по найму, мне приходилось пройти 4 собеседования. Из 4 компаний в которых я работал 3 тут упомянуты. При чем в каждую следующую я приходил на позицию выше предыдущего. Могу сказать одно, то что опыт прохождения испытательного срока оставил неприятные воспоминания многие виноваты сами, во время порхождения собеседования и подписания договора надо оговаривать все детали еще до первого дня выхода на работу. Сарайтесь не только обговорить но и закрепить в договоре все пункты. Не соглашайтесь сделать это "в другой раз" и вообще не соглашайтесь работать не подписав предварительно контракт. :smoke:
  • 0

#984
HeadHunter

HeadHunter
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Tatka  а расскажика нам лучше что-нибудь про компанию Технодом.... а очень будем рады услышать так сказать правду из первых рук!


интересно, а что это я должна-ка рассказать? и почему я и почему из первых рук? объясните неумной? :smoke:



ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ :laugh:
  • 0

#985
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Tatka  а расскажика нам лучше что-нибудь про компанию Технодом.... а очень будем рады услышать так сказать правду из первых рук!


интересно, а что это я должна-ка рассказать? и почему я и почему из первых рук? объясните неумной? :laugh:



ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ :)


Ну вы даже меня рассмешили - моя подруга Tatka работает совсем не в Технодоме!!!! :smoke: Сейчас приколю!!!! :)
  • 0

#986
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
кто может рассказать или может работал или сылышал про компанию Дана что на Сатпаева Розыбакиева, усердно приглашают на собеседования..
  • 0

#987
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Хотелось бы услышать как работается программерам в ASTEL(Головной офис в Алматы). Есть тут работающие/работавшие в этой конторе?
  • 0

#988
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
[quote name='HeadHunter' date='20.05.2005, 15:40'][quote name='Tatka' date='20.05.2005, 12:41'][quote name='HeadHunter' date='19.05.2005, 18:14']Tatka  а расскажика нам лучше что-нибудь про компанию Технодом.... а очень будем рады услышать так сказать правду из первых рук![/QUOTE]

интересно, а что это я должна-ка рассказать? и почему я и почему из первых рук? объясните неумной? ;)[/QUOTE]


ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ ;)[/QUOTE}

для тебя Я-ВЫ :smoke: . И только в этой форме. И рассказы про Технодом исключительно платые. :)
  • 0

#989
Krasav4ik

Krasav4ik
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
убедился на своем опыте, что USKO не зря числится в этом списке.. ведь понятным человеческим языком гвоорил, что получаю столько-то и на меньшее даже не дернусь. настойчиво предлагают на 150 баксов меньше и еще обижаются, что отказываю! какой уважающий себя спец уйдет на меньшие условия??? это вопрос к HR-ам USKO, by the way
  • 0

#990
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Среди китайских контор я не встречал "лакомых"  ;)
Тоже могу сказать и про турецкие... ИМХО

Дааа, про турков слышал только маты, местных даже за людей не считают, а их это вечное "эй, ты, зайди ко мне сейчас" на весь коридор заставляет ненашутку нервничать.... ;)
:)
  • 0

#991
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

убедился на своем опыте, что USKO не зря числится в этом списке.. ведь понятным человеческим языком гвоорил, что получаю столько-то и на меньшее даже не дернусь. настойчиво предлагают на 150 баксов меньше и еще обижаются, что отказываю! какой уважающий себя спец уйдет на меньшие условия??? это вопрос к HR-ам USKO, by the way



1. может бытьу HR-ка наверное просто нет другого выхода: политика компании, не позволяющая давать ту зарплату, на которой настаивает кандидат (если он действительно стоящий), маленькое количество спецов в области поиска, скорее всего сроки выходят (то есть как обычно - спец нам нужен позавчера), как правило так работают многи руководители. Может быть еще какие то причины. ипоэтому он взял и обиделся :)
2. либо такой человек, который просто не понимает ситуацию или настолько гордится своей компанией, что не понимает, почему вы не хотите работать именно в ЭТОЙ компании даже за меньшие деньги.
  • 0

#992
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

убедился на своем опыте, что USKO не зря числится в этом списке.. ведь понятным человеческим языком гвоорил, что получаю столько-то и на меньшее даже не дернусь. настойчиво предлагают на 150 баксов меньше и еще обижаются, что отказываю! какой уважающий себя спец уйдет на меньшие условия??? это вопрос к HR-ам USKO, by the way


аналогичная ситуация была со мной..
  • 0

#993
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

кто может рассказать или может работал или сылышал про компанию Дана что на Сатпаева Розыбакиева, усердно приглашают на собеседования..


Насколько я знаю, ТОО "Дана" - это типа дочки Латона и САФа, вроде бы сейчас у них дела нормально идут, во всяком случае заведешь кучу знакомств полезных (права, номера на авто и все такое) :)

А вообще, если серьезно интересует эта компания, то на форуме есть такой паренек Mazday, он очччень хорошо все знает!

Сообщение отредактировал lada021: 26.05.2005, 09:47:03

  • 0

#994
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Хотелбы расказать о такой фирме как "Eurasia Soft" :) (точнее это ИП "Евсеев").
Они живут за счет того что набирают новечков обещая "почти золотые горы", в итоге проработав 2-3 месяца вы получаете зп только за 1 месяц, осознаете что чем дальше тем долг растет и уходите нисчем. Директор жадничая зп хорошим спецам теряет их (поверьте они были). Затем набирает людей снова и снова.


Знаю лично Евсеева, одно могу сказать - тюфяк!
  • 0

#995
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
:rolleyes:
Народ, вопрос!!!! кто знает ситуацию с персоналом в Лариба банке? какова там текучесть, политика по отношению к персоналу и т.п. Буду крайне признательна :cool:
  • 0

#996
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений

:rolleyes:
Народ, вопрос!!!! кто знает ситуацию с персоналом в Лариба банке? какова там текучесть, политика по отношению к персоналу и т.п. Буду крайне признательна :cool:


Только по данным сарафанного радио - ужасная обстановка. Не рекомендую.
  • 0

#997
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

:rolleyes:
Народ, вопрос!!!! кто знает ситуацию с персоналом в Лариба банке? какова там текучесть, политика по отношению к персоналу и т.п. Буду крайне признательна :cool:


Только по данным сарафанного радио - ужасная обстановка. Не рекомендую.


Поддерживаю, было у меня несколько кандидатов из Лариба Б., отзывы не лестные.
  • 0

#998
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Надо же.
А я работаю в Лариба-банке и как-то и не знал, что так всё ужасно :rolleyes:.
Видимо, такие хорошие специалисты были, раз их не стали удерживать.
  • 0

#999
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да, кстати, можете назвать фамилии тех кандидатов, а я тогда вам поясню, почему именно у них такие не лестные отзывы :rolleyes:.
  • 0

#1000
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Да, кстати, можете назвать фамилии тех кандидатов, а я тогда вам поясню, почему именно у них такие не лестные отзывы :rolleyes:.

я считаю, что это не этично... так как ваши сотрудники нам не подошли и остались работать на прежнем месте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.