Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Черный список"... работодателей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1018

#961
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений
вопрос всем:
поделитесь информацией про Golden Telecom. :spy:
  • 0

#962
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

вопрос всем:
поделитесь информацией про Golden Telecom.  :spy:

как клиент я об них все ноги отбил :)
  • 0

#963
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

вопрос всем:
поделитесь информацией про Golden Telecom.  :spy:

как клиент я об них все ноги отбил :)



впечатляет.... :) неужели так совсем все плохо и печально? :)
  • 0

#964
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вопрос всем:
поделитесь информацией про Golden Telecom.  :spy:

Вам с какой стороны его описать, со стороны клиента или со стороны работника ГТ? забыл.. может со стороны привлекательности для рекрутера? :)

Сообщение отредактировал Dice: 06.05.2005, 10:19:48

  • 0

#965
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вопрос всем:
поделитесь информацией про Golden Telecom.  :spy:


Полной информации нет. Знаю, что компания оплатила 2 работникам МВА. Мой знакомый там работает уже 7 лет, поднялся от водителя до начальника отдела. Внешне - работой доволен, не слышала от него жалоб. Мне кажется, если в компании оплачивают МВА, это хороший знак. :)
  • 0

#966
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

вопрос всем:
поделитесь информацией про Golden Telecom.  :spy:


Полной информации нет. Знаю, что компания оплатила 2 работникам МВА. Мой знакомый там работает уже 7 лет, поднялся от водителя до начальника отдела. Внешне - работой доволен, не слышала от него жалоб. Мне кажется, если в компании оплачивают МВА, это хороший знак. :)


Ну раз пошла такая пьянка то не 2, а больше 6 за всю историю ГТ, если Вы говорите про рост внутри компании, то да он есть, Вы проработаете семь лет и будете каким-нибудь начальником, но с той же зп :) а вот именно про конкретный случай, насколько я знаю, то он уже пришел туда не на позицию водителя, в прошлом работал водителем, но это только его заслуга! В принципе спокойная, стабильно растущая компания, возможно даже с далеким будущим :)
  • 0

#967
SavageMX

SavageMX
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Хотелбы расказать о такой фирме как "Eurasia Soft" :spy: (точнее это ИП "Евсеев").
Они живут за счет того что набирают новечков обещая "почти золотые горы", в итоге проработав 2-3 месяца вы получаете зп только за 1 месяц, осознаете что чем дальше тем долг растет и уходите нисчем. Директор жадничая зп хорошим спецам теряет их (поверьте они были). Затем набирает людей снова и снова.
  • 0

#968
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вопрос всем:
поделитесь информацией про Golden Telecom.  :)


Полной информации нет. Знаю, что компания оплатила 2 работникам МВА. Мой знакомый там работает уже 7 лет, поднялся от водителя до начальника отдела. Внешне - работой доволен, не слышала от него жалоб. Мне кажется, если в компании оплачивают МВА, это хороший знак. :)


Ну раз пошла такая пьянка то не 2, а больше 6 за всю историю ГТ, если Вы говорите про рост внутри компании, то да он есть, Вы проработаете семь лет и будете каким-нибудь начальником, но с той же зп :) а вот именно про конкретный случай, насколько я знаю, то он уже пришел туда не на позицию водителя, в прошлом работал водителем, но это только его заслуга! В принципе спокойная, стабильно растущая компания, возможно даже с далеким будущим ;)


Согласна. Тем более это мой очень хороший близкий друг. Если мы говорим об одном человеке (Павел?), передавайте ему привет. :spy:
  • 0

#969
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хотелбы расказать о такой фирме как "Eurasia Soft" :spy: (точнее это ИП "Евсеев").
Они живут за счет того что набирают новечков обещая "почти золотые горы", в итоге проработав 2-3 месяца вы получаете зп только за 1 месяц, осознаете что чем дальше тем долг растет и уходите нисчем. Директор жадничая зп хорошим спецам теряет их (поверьте они были). Затем набирает людей снова и снова.


Да уж...К сожалению, такое бывает еще очень часто. Совет один - идти работать в те компании, где открытая заработная плата, налоги, социалка, где не очень растянутый испытательный срок, а если он достаточно большой, требовать с работодателя планы, ожидания от вас. И тогда никто не посмеет вас обмануть. В лучшем случае вас не примут. Ну и слава богу.
  • 0

#970
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Согласна. Тем более это мой очень хороший близкий друг. Если мы говорим об одном человеке (Павел?), передавайте ему привет. :(


гм гм.. я ваще не то про Пашу, ну в принципе Вы правы, если про Пашу, то да, начинал он там водителем, я ушел, и так понял что он начальник NCC!?
  • 0

#971
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Что всё про Ресми нет вопросов???
  • 0

#972
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
В РЕСМИ груп с десяток контор, если конечно не больше. Платят хорошо и в срок, а обиды все от непрофессионализма :smoke:
  • 0

#973
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

и что вы все тут спорите по поводу Ресми групп? всем давным давно известно, что не стоит туда идти работать :D (просто владею кое-какой информацией) а что касаемо высказываний NikaV - то они абсолютно точны и правдивы.
что касаемо "форевер", то как говориться все познается в сравнении  кому то - эта компания - верх достижения и форевер, а кто-то такие компании обходит за километр.  :D
просто можно вернуться в предыдущие обсуждения данной компании и посмотреть мнения людей
А может этого человека просто недавно приняли?


Если есть "кое-какая" инфа - озвучь! :smoke: до сих пор не увидел ничего кокретного, "форевер" - "нефоревер" вопрос конечно спорный, но мне Ресми нравится. Платят хорошо и в срок, всякие апгрейды и бонусы, работать конечно приходится, но ведь не надрываться же ;)
  • 0

#974
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

вопрос всем:
поделитесь информацией про Golden Telecom.  :smoke:

как клиент я об них все ноги отбил :D


Как тоже их клиент ничего мы об них не отбили, может вы говорите плохо с ними ? :D

#975
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Согласна. Тем более это мой очень хороший близкий друг. Если мы говорим об одном человеке (Павел?), передавайте ему привет. :smoke:


гм гм.. я ваще не то про Пашу, ну в принципе Вы правы, если про Пашу, то да, начинал он там водителем, я ушел, и так понял что он начальник NCC!?


Ага. А в общем про голден Телеком плохого ничего не слышала. Мне кажется, особой текучести персонала там нет.
  • 0

#976
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

вопрос всем:
поделитесь информацией про Golden Telecom.  :smoke:

как клиент я об них все ноги отбил :D


Как тоже их клиент ничего мы об них не отбили, может вы говорите плохо с ними ? ;)

:D
Сначала говорил нормально. Когда достали, начал ругаться, но вежливо. А проблему, в конце концов, они так и не решили.
  • 0

#977
Long Wolf

Long Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений

Сначала говорил нормально. Когда достали, начал ругаться, но вежливо. А проблему, в конце концов, они так и не решили.


Я не знаю, у нас тоже были проблемы. Так они отработали их по полной программе... В плоть до того, что новую выделенку организовали. Спецы у них замечательные. По крайней мере те с кем мне приходилось работать.
И менеджеры здравомыслящие... Могу сказать о них только хорошее...

to JUS
А вы не радиодоступом пользуетесь?

Сообщение отредактировал Long Wolf: 12.05.2005, 18:03:01

  • 0

#978
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Сначала говорил нормально. Когда достали, начал ругаться, но вежливо. А проблему, в конце концов, они так и не решили.


Я не знаю, у нас тоже были проблемы. Так они отработали их по полной программе... В плоть до того, что новую выделенку организовали. Спецы у них замечательные. По крайней мере те с кем мне приходилось работать.
И менеджеры здравомыслящие... Могу сказать о них только хорошее...

to JUS
А вы не радиодоступом пользуетесь?

нет, не радио.
и выделенка вполне нормально работает.. Проблема другая совсем, если интересно, - в личку.
  • 0

#979
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

В РЕСМИ груп с десяток контор, если конечно не больше. Платят хорошо и в срок, а обиды все от непрофессионализма  :smoke:

Согласен на все 100!!!
  • 0

#980
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Среди китайских контор я не встречал "лакомых" :smoke:
Тоже могу сказать и про турецкие... ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.