Перейти к содержимому

Фотография

Лестница в домеИз чего сделать, у кого заказать. Вопросы и ответы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#201
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Народ,

а есть координаты тех, кто может отреставрировать готовую лестницу? Поделитесь, пожалуйста.
У нас деревянная, стоит полтора года и уже поскрипывает. Хотим чтобы подтянули где надо и если возможно цвет на более светлый.
По объявлениям нашли одну контору. От 50 до 100 баксов за одну ступеньку только покраска.... Дорого!!! :rolleyes:



По реставрации цены такие и есть. Знаю в "Агаше" неплохой реставратор есть. Сами его подтягивали, делал лестницы.
  • 0

#202
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений


смотрим здесь :rolleyes:


Ну, если это лестница на дачу, то, конечно, дешево и сердито.

Ваш уровень мне понятен РОма, нормальная лестница для ДОМА!
  • 0

#203
BUTAKOW

BUTAKOW
  • Гость
  • 5 сообщений
Может еще кто-нибудь знает про модульные лестницы отпишитесь пожалуйста
  • 0

#204
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



смотрим здесь :kiss:


Ну, если это лестница на дачу, то, конечно, дешево и сердито.

Ваш уровень мне понятен РОма, нормальная лестница для ДОМА!


Не совсем понятно, о каком уровне идет речь. Но, как говорится, каков поп таков приход (читай: какой дом, такая и лестница, или наоборот ).
  • 0

#205
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Может еще кто-нибудь знает про модульные лестницы отпишитесь пожалуйста


Знаю маршевы: прямые на тетиве, косоуре, радиальные, винтовые, на больцах и т.д.. А что значит модульные? Можно фото или ссылку, возможно подскажу. Или мы говорим об одном и том же только на разных языках. Как русский покупатель говорит продавцу казаху: "Давай за сорок", тот отвечает: "Жок, кырык".
  • 0

#206
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений



смотрим здесь :kiss:


Ну, если это лестница на дачу, то, конечно, дешево и сердито.

Ваш уровень мне понятен РОма, нормальная лестница для ДОМА!

Звонишь им туда у всех дома и лимузины, приедешь 500 баксов не займут (Г.Данелия - Паспорт).
"Понты дороже, денег")))
  • 0

#207
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Мда точно! У богатых свои причуды! Половина Алматы немогут себе такую лестницу позволить а оне ставят себе на дачку и еще наверное в подвал,что стыдно не было...
  • 0

#208
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Жена трудилась в Астане над ремонтом квартиры в два уровня, заказчик выбрал лесницу от stepbystep.
Собственно вот фотки, получилось прикольно, хотя цена не 3 копейки, но качественно зер гут.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0534.JPG
  • IMG_0536.JPG

  • 0

#209
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Жена трудилась в Астане над ремонтом квартиры в два уровня, заказчик выбрал лесницу от stepbystep.
Собственно вот фотки, получилось прикольно, хотя цена не 3 копейки, но качественно зер гут.



Вот это лестница красивая. Как раз квартирный вариант. Легкая, много места не занимает.
Сразу видно, буковые ступени. Как говорится, красоту ничем не испортишь.
  • 0

#210
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Мда точно! У богатых свои причуды! Половина Алматы немогут себе такую лестницу позволить а оне ставят себе на дачку и еще наверное в подвал,что стыдно не было...


ему (YaRoma) надо во всем ценовом диапозоне работать, иметь для каждого слоя населения свой продукт, иначе закроет свою лавочку в период кризиса.
  • 0

#211
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Козьма Прутков говаривал: "Нельзя объять необъятное". Кризис уже идет два года для тех, кто не работает.
  • 0

#212
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
После долгих поисков сделала вывод лучше(дешевле) брать готовые ступени, есть и в Русском лесе, и в Саламате(здание которое расположено по Розыбакиева) или в stepbystep. Практически цены в два раза дешевле и сделаны на больших дереобраб.комбинатах, что качественнее и уже есть в наличии, а заказывать неизвестно как и из какой древесины сделают(качество) и еще ждать.
ПРавда надо еще косауры, на это подойдут щиты, они тоже продаются, а перила мне больше нравятся кованные, чем балясины. Но все равно лестница это удовольствие дорогое.

Сообщение отредактировал иринав: 29.01.2010, 19:39:55

  • 0

#213
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Народ, если знаете хорошего плотника, поделитесь координатами, есть черновая лестница, высота, ширина и высота между ступенями все выставлено, теперь все черновое надо поменять, отшлифовать-залакировать, работы одному плотнику максимум дней на 10. Весь материал закуплен. Звонить по тел.387-10-73, 87772152541
  • 0

#214
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо, ответившим в личку, но вакансия плотника еще открыта, пишите, звоните.Будем рады любой хорошей информации
  • 0

#215
unit_one

unit_one
  • Частый гость
  • 62 сообщений
всем салют! ищем кто сделает лестинцу в квартире. жду предложения в личку. хотим металлический каркас и деревянные ступеньки, чертеж и расчеты примерные есть.
  • 0

#216
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тема интересная. Сам нахожусь в поисках лестницы. Зондирую рынок. Столярки местные, в основном, предлагают сендвичи. Хочется массив. Есть конторки в Саламате, да в Армаде. В Армаде есть кавказский бук, там копмлектующие. и step by step, там в сборе, можно крашенное. понравилось.

У знакомых видел лестницу из массива дуба. Хорошая, добротная. Но не признались сколько стоит. Но хотелось бы именно такую.

Вот фото понравившейся лестницы.

http://pics.kz/viewfull962841
  • 0

#217
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Вы как будто мои мысли прочитали :-)
Тоже у знакомых видила лестницу, сделана просто супер, позже выложу картинки, они как раз говорили о компании которая находилась в Армаде, напишите в личку кто знает их координаты step by step по-моему так и называется
  • 0

#218
LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Мне тоже необходимы плотники для сбора лестницы. Скиньте можалуйста ваши предложения
  • 0

#219
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вы как будто мои мысли прочитали :laugh:
Тоже у знакомых видила лестницу, сделана просто супер, позже выложу картинки, они как раз говорили о компании которая находилась в Армаде, напишите в личку кто знает их координаты step by step по-моему так и называется



Есть только телефон, скину в ЛС. :lol:
  • 0

#220
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Примного благодарна :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.