Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба (эконом пакет)навеяно кризисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

Опрос: Свадьба: кто на чем экономит. Опрос только для тех, кто собирается жениться\выйти замуж или уже это сделал.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Сейчас свадебный журнал стал продавать скидочные карты для невест, там до 30 процентов можно сэкономить вообще на всём - на кольцах, на платье, на банкете, даже на оформлении и тамаде, у них 50 компаний или больше что ли скидки разные дают, у моей подруги свадьба в октябре, так мы ей в подарок такую купим))) Будет планировать - наэкономит по самое нехочу)))
А то свадьбы это блин дорого( Хочется и платье шикарное, и развлечений, и выглядеть королевой, а денег на это уходит ну ужас :dandy: !


Только вот эти 50 компаний ТАК себе.
конечно на вкус и цвет.... Но я не нашла для себя ничего стоющего не в салоне платьев, не в ювелирном салоне которые они предлагают...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.06.2012, 16:10:45

  • 0

#522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Айла Корбут - вы из нас то дураков не делайте со своими рассказами про подруг и этот журнал. Хоть бы айпишник поменяли. Или вы не знаете такого слова?


Бан и вам и Rossam


  • 0

#523
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Подскажите пожалуйста, где найти не дорогого ведущего для вечера на 25 человек?
  • 0

#524
zhyzhy

zhyzhy
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите пожалуйста, где найти не дорогого ведущего для вечера на 25 человек?


смотря какой у вас бюджет заложен на ведущего?
и какова тема вечера: свадьба, годовщина или что-то другое?

укажите более подробно, что хотите узнать...
  • -1

#525
Amanrokvan

Amanrokvan
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем Привет!
Вот и мой черед пришел.
Вижу свадьба у всех наболевшая тема, тем более казахская. )
В общем вот, свадьба у меня в начале сентября, человек по моим расчетам должно быть максимум 110 (в основном молодежь).
в Данный момент ищу:
1 - прокат лимузина (простой желательно недорого).
2 - свадебный торт и торты.
3 - тамаду (ведущего и на русском и на казахском языках).
4 - фото-видео съемку по возможности.

Если у кого есть контакты или знакомые буду благодарен за совет.
спасибо.
  • 0

#526
zhyzhy

zhyzhy
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем Привет!
Вот и мой черед пришел.
Вижу свадьба у всех наболевшая тема, тем более казахская. )
В общем вот, свадьба у меня в начале сентября, человек по моим расчетам должно быть максимум 110 (в основном молодежь).
в Данный момент ищу:
1 - прокат лимузина (простой желательно недорого).
2 - свадебный торт и торты.
3 - тамаду (ведущего и на русском и на казахском языках).
4 - фото-видео съемку по возможности.

Если у кого есть контакты или знакомые буду благодарен за совет.
спасибо.


ДВ!
На счет п. 1
Совет: Вам лучше полазить в нэте, выписать несколько телефончиков и обзвонить. Сами найдете то, что понравится. И по деньгам можно найти подходящее.
На счет п.2 Свадебный торт можно сделать на заказ. Так же могу дать координаты.
На счет п.3. Тамада. Не могу помочь. Совет: Только спрашивать и смотреть их видео работы, (многое покажет).
На счет п. 4. Могу дать телефон, созвонитесь, посмотрите.

Были на свадьбе, так там было две тамады: женщина на русском, а мужечёк на казахском. (Но это уже зависит от бюджета).

Удачи в организации долгожданного мероприятия!
  • -1

#527
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Сейчас свадебный журнал стал продавать скидочные карты для невест, там до 30 процентов можно сэкономить вообще на всём - на кольцах, на платье, на банкете, даже на оформлении и тамаде, у них 50 компаний или больше что ли скидки разные дают, у моей подруги свадьба в октябре, так мы ей в подарок такую купим))) Будет планировать - наэкономит по самое нехочу)))
А то свадьбы это блин дорого( Хочется и платье шикарное, и развлечений, и выглядеть королевой, а денег на это уходит ну ужас :dandy: !


Только вот эти 50 компаний ТАК себе.
конечно на вкус и цвет.... Но я не нашла для себя ничего стоющего не в салоне платьев, не в ювелирном салоне которые они предлагают...


а что за журнал?
  • 0

#528
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Попросили написать...
знакомая изготовит бонбоньерки от 250тг уже наполненными конфетами(казахстанские, французские, бельгийские)
При заказе от 150 шт. И в зависимости от наполнения!
Все подробности по телефону! 87057734696

Сама у нее заказываю, 6-го октября выложу фотки!
  • 0

#529
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Попросили написать...
знакомая изготовит бонбоньерки от 250тг уже наполненными конфетами(казахстанские, французские, бельгийские)
При заказе от 150 шт. И в зависимости от наполнения!
Все подробности по телефону! 87057734696

Сама у нее заказываю, 6-го октября выложу фотки!
  • 0

#530
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем Привет! на 3 ноября подали заявление (уфф, это конечно было нечто, ну это отдельная история). Свадьба планируется только для молодежи на 60 человек, в данный момент ищу все:
1 - прокат лимузина (простой желательно недорого), 2 - свадебный торт, 3 - тамаду (ведущего (ую) на русском веселую).
4 - фото-видео съемку недорого, 5. и все что необходимо. Если у кого есть контакты или знакомые буду благодарна за совет.
спасибо.
  • 0

#531
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
помогите найти фото и видео съемку не дорого
  • 0

#532
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

помогите найти фото и видео съемку не дорого


нам делали фото\видео за 50 (Хотя это было по знакомству). Вот ждем их работы на днях.
  • 0

#533
madina_myshka

madina_myshka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы делали торт всего за 2000 тг/кг. Дизайн можно выбрать самому в интернете или в каталоге. Делают очень вкусно, хоть и недорого. Еще и с доставкой бесплатной. Пишите в личку я расскажу где находится кондитерская.
А еще могу подсказать где можно заказать свадебный букет, тоже недорого и со вкусом. Я объездила абсолютно весь город! во всех цветочных лавках. Были букеты за 15000-20000 тенге, но они того не стоят....в том месте где я себе заказывала, сделали не хуже и в два раза дешевле.
  • 0

#534
Fess_17

Fess_17
  • Частый гость
  • 104 сообщений
Осень. Это время удачно не только для литературной лирики и пейзажной фотосъемки. По всему миру это время считается самым популярным для свадеб и массовых бракосочетаний. В этом обзоре мы поделимся с вами свадебными фотографиями со всего мира. Может после просмотра этих фотографий у Вас появятся новые идеи по проведению этого торжетсва. Вот ссылка на весь альбом: http://www.phunters....photoblogs/2168

Прикреплённые изображения:

  • 00008nm15.jpg
  • 00008nm2.jpg

  • 0

#535
Nastassya

Nastassya
  • Гость
  • 8 сообщений

Мы делали торт всего за 2000 тг/кг. Дизайн можно выбрать самому в интернете или в каталоге. Делают очень вкусно, хоть и недорого. Еще и с доставкой бесплатной. Пишите в личку я расскажу где находится кондитерская.
А еще могу подсказать где можно заказать свадебный букет, тоже недорого и со вкусом. Я объездила абсолютно весь город! во всех цветочных лавках. Были букеты за 15000-20000 тенге, но они того не стоят....в том месте где я себе заказывала, сделали не хуже и в два раза дешевле.

Добрый день! Пожалуйста, подскажите телефон и адрес компании, где вы делали свадебный букет. Заранее спасибо!
  • 0

#536
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений




А мы по максимуму экономили, и в итоге все получилось отлично! всем понравилось, и нам в том числе! Теперь и в путешествие сможем поехать, а не сосать лапу.

Мыу, расскажите пожалуйста подробнеее на чем Вы экономили, а самое главное какой ресторан выбрали? Буду очень признательнв =))


Ну во первых одежду мы покупали в адеме, аль-фараби, барахолке, всё в разумных пределах. Прическу и макияж я делала у Ольги Халепы - по цене в два раза дешевле других здесь рекламируемых мастеров. Лимузин заказывали у частника - в итоге в час на 20$ дешевле чем в агенстве. Букет самый дешевый на абылай хана калинина, бутик #6, 6500 + 500 бутоньерка из розовых роз - очень красивый получился. Тамада - знакомая, фотограф тоже со скидкой - тоже знакомый. Видеооператора не заказывали, интересные моменты родители снимали на наш фотоаппарат.Украшение зала подарила подруга - очень красиво получилось, да и не очень дорого думаю. Кафе 6 тысяч с человека - Розыбакиева Джандосова "Инара" - зал светлый, красивый, кухня очень понравилась, администраторы не подвели, все было как мы хотели. музыканты тоже знакомые - 10 тысяч, ставили музыку, и всё. За загс заплатили только пошлину. регистрировали в зале, с торжественной речью. можно еще было заказать музыку, договориться тысяч за 5. кольца с маленькими брюликами со скидкой в магазине на арбате.

Ах да! мы с мужем сами поставили первый танец, тренировались в парке, все были в восторге=)


Спасибо большое, просто сами сейчас готовимся к свадьбе и хочется все сделать скромно, но со вкусом =))


Такая же ситуация :) бюджет ограничен, но хочется праздника , давайте обмениваться полезной инфой ;)

Сообщение отредактировал Модный базар: 22.04.2013, 15:02:10

  • 0

#537
Natakis

Natakis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений





А мы по максимуму экономили, и в итоге все получилось отлично! всем понравилось, и нам в том числе! Теперь и в путешествие сможем поехать, а не сосать лапу.

Мыу, расскажите пожалуйста подробнеее на чем Вы экономили, а самое главное какой ресторан выбрали? Буду очень признательнв =))


Ну во первых одежду мы покупали в адеме, аль-фараби, барахолке, всё в разумных пределах. Прическу и макияж я делала у Ольги Халепы - по цене в два раза дешевле других здесь рекламируемых мастеров. Лимузин заказывали у частника - в итоге в час на 20$ дешевле чем в агенстве. Букет самый дешевый на абылай хана калинина, бутик #6, 6500 + 500 бутоньерка из розовых роз - очень красивый получился. Тамада - знакомая, фотограф тоже со скидкой - тоже знакомый. Видеооператора не заказывали, интересные моменты родители снимали на наш фотоаппарат.Украшение зала подарила подруга - очень красиво получилось, да и не очень дорого думаю. Кафе 6 тысяч с человека - Розыбакиева Джандосова "Инара" - зал светлый, красивый, кухня очень понравилась, администраторы не подвели, все было как мы хотели. музыканты тоже знакомые - 10 тысяч, ставили музыку, и всё. За загс заплатили только пошлину. регистрировали в зале, с торжественной речью. можно еще было заказать музыку, договориться тысяч за 5. кольца с маленькими брюликами со скидкой в магазине на арбате.

Ах да! мы с мужем сами поставили первый танец, тренировались в парке, все были в восторге=)


Спасибо большое, просто сами сейчас готовимся к свадьбе и хочется все сделать скромно, но со вкусом =))


Такая же ситуация :) бюджет ограничен, но хочется праздника , давайте обмениваться полезной инфой ;)

Очень полезная информация, спасибо. А тамаду не посоветуете? У сесетренке свадьба будет в июне на 30-35 человек, в основном родственники, малобюджетная свадебка.
  • 0

#538
Zooomer

Zooomer
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!Видя что здесь у многих проблем с ведущими, и вообще с организацией свадьбы я хотел бы вам посоветовать тамаду Ирину.Я всё это пишу под недавным впечатлением,где был дружкой,Я вообще то не очень любил подобные вечера т.к не любил глупых конкурсов и и всяческих выкрикиваний тамады и согласился только ради звания дружки))) ну чтоб ещё может потанцевать когда вся официальщина закончиться,Но Тамада Ирина очень легко подошла к свадьбе и когда она открывала вечер я даже чуть не расплакался из за чувств за своего друга(хорошо что здесь можно сказать об этом анонимно))и весь вечерь был очень весёлый(очень понравилось её чувство юмора) всё понравилось.У неё своё Агенство и она помогла подобрать все, что нужно для свадьбы и всех кто нужен .Вот смог найти её телефоны в интернете: 2632180,87772874143
Всё прошло на одном дыхании,Всё равно что в клуб сходили.Теперь мне хочеться чтоб остальные не прибегали к дешёвым подделкам ведущих праздника!)Хочеться чтоб и вам повезло с тамадой!)Цены были очень приемлимые!!!
  • 0

#539
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Добрый день
планируем свадьбу на сентябрь.
Посоветуйте хорошего тамаду на казахском, но что бы на русском знал тоже.
так же фотограф и видеосъемка. Хотя думаю, что видеосъемка не так уж и нужна?! кто как делал? стоит нет?
спасибо
  • 0

#540
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Коллега по работе сэкономил на артистах. Зато тамадой был Турсынбек. Свадьба была очень веселой, Турсынбек обошелся дорого, но он предложил на протяжении всей свадьбы провести конкурс "Две звезды". Мой коллега кинул клич по друзьям и родственникам, собрал 6-7 пар желающих спеть. Мы с мужем с удовольствием откликнулись. Нас записали на студии (договорились по 5000 за один дуэт вместо 10000), обработали запись и мы вышли "под плюс". В итоге было весело, неожиданно, в конце всем выдали фигурки наподобие Оскара. Запись кстати нам самим осталась и позже на свадьбе сестренки мужа с ее помощью мы произвели фурор ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.