Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба (эконом пакет)навеяно кризисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

Опрос: Свадьба: кто на чем экономит. Опрос только для тех, кто собирается жениться\выйти замуж или уже это сделал.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#541
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Гуляша, подскажите во сколько обошелся Турсынбек?
и как можно сэкономить на артистах, если большинство тамады (ов, ей???) работают со своими артистами, т.е. они "включены" в стоимость тамады

Сообщение отредактировал Tarapuzik: 24.04.2013, 17:24:39

  • 0

#542
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Гуляша, подскажите во сколько обошелся Турсынбек?
и как можно сэкономить на артистах, если большинство тамады (ов, ей???) работают со своими артистами, т.е. они "включены" в стоимость тамады


Гонорар Турсынбека 5 000 американских денег в Алматы + перелет и гостиница.
Инфа о том, что стоимость тамады включает в себя стоимость артистов не верна.
Желательно для составления программы развлечений для Вашего торжества самому активно участвовать в выборе артистов, посмотреть материалы, фото и видео, а также составить хотя бы примерный сценарный план. Нельзя отдавать на откуп тамаде процесс мероприятия, потому что неуправляемый стихийный процесс приводит к разочарованиям и неправильно потраченным средствам.
Если есть вопросы по стоимости тех или иных артистов и ведущих, пишите на личку, я с удовольствием дам инфу и прямые контакты, чтобы не переплачивать, а также помогу составить программу мероприятия, не отходя от компьютера.
  • 0

#543
Zooomer

Zooomer
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите пожалуйста, где найти не дорогого ведущего для вечера на 25 человек?

Привет! Когда мы были у тамады Ирины,Она показала всю свою программу и свадьбы в разных стилях,и после этого помогла подобрать всех остальных(фото,видео,музыку,ресторан,шоу программу)И не взяла за это деньги как другие агенства.Вот её сайт tamadairina.kz
  • 1

#544
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений


Подскажите пожалуйста, где найти не дорогого ведущего для вечера на 25 человек?

Привет! Когда мы были у тамады Ирины,Она показала всю свою программу и свадьбы в разных стилях,и после этого помогла подобрать всех остальных(фото,видео,музыку,ресторан,шоу программу)И не взяла за это деньги как другие агенства.Вот её сайт tamadairina.kz

своевременный ответ)
  • 1

#545
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем привет!Видя что здесь у многих проблем с ведущими, и вообще с организацией свадьбы я хотел бы вам посоветовать тамаду Ирину.Я всё это пишу под недавным впечатлением,где был дружкой,Я вообще то не очень любил подобные вечера т.к не любил глупых конкурсов и и всяческих выкрикиваний тамады и согласился только ради звания дружки))) ну чтоб ещё может потанцевать когда вся официальщина закончиться,Но Тамада Ирина очень легко подошла к свадьбе и когда она открывала вечер я даже чуть не расплакался из за чувств за своего друга(хорошо что здесь можно сказать об этом анонимно))и весь вечерь был очень весёлый(очень понравилось её чувство юмора) всё понравилось.У неё своё Агенство и она помогла подобрать все, что нужно для свадьбы и всех кто нужен .Вот смог найти её телефоны в интернете: 2632180,87772874143
Всё прошло на одном дыхании,Всё равно что в клуб сходили.Теперь мне хочеться чтоб остальные не прибегали к дешёвым подделкам ведущих праздника!)Хочеться чтоб и вам повезло с тамадой!)Цены были очень приемлимые!!!

ДД! Напишите в личку, пожалуйста, сколько стоили услуги тамады. заранее спасибо!
  • 0

#546
ametist

ametist
  • Гость
  • 14 сообщений

Кхм... В связи с кризисом, финансовыми трудностями, и всяким таким прочим, могу предложить свои услуги в проведении вечера, выступаю как певица и ведущая, денег беру мало-мало, аппаратуры нет, музыкант есть свой (диджей), музыка своя, подбор музыки и тп, сценарий вечера обговаривается, пожелания учитываются. Пишите кому интересно. Опыт: проводила свадьбу подруги, было весело)

доброй ночи еще проводите свадьбы и на каком языке? Нужен бюджетный вариант русско-казахский но не хочется партсобрание))
  • 0

#547
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Мы в свое время с мамой делали свадьбу моей младшей сестре на 40 человек. Сторона жениха не помогала совсем. Начали с малого, хотели только регистрацию и сразу отправить в дом отдыха. Денег на свадебное путешествие не было. Купили путевки в "Синегорье", потом сестра захотела платье. Благо мама сама шьет. Фату и украшения я ей сама купила. Заказали одну автомашину оформленную, остальной транспорт насобирали по друзьям. Зал выбрали в Доме дружбы. Очень красивый - его украшать не надо, лестница там шикарная. Собирались сделать фуршет, но на всякий случай стулья возле стен поставили. Гости к концу вечера сами расселись, как им нравилось. Питание заказывали в другом ресторане - выездной банкет, недорого и очень вкусно. Регистратора приглашали в зал. Проблему с тамадой решили просто, подруга невесты вызвалась потамадить (очень хорошо получилось), музыку организовали еще проще - привезли из дома караоке, мой муж хорошо поет, он начал , а когда гости повеселели, то уже отбоя не было от исполнителей. Видео съемку делали любители, тоже знакомые ребята, они же и монтаж сделали. Все, кто смотрел кассету, в восторге от получившегося кино-ничего лишнего, всего 2 часа, все самое важное есть, смотрится на одном дыхании. Молодые вечером попрощались с гостями и уехали в дом отдыха. А гости веселились до упаду, администратор никак дождаться не могла, когда мы уедем. Вот такой эконом-пакет.
  • 1

#548
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мы делали торт всего за 2000 тг/кг. Дизайн можно выбрать самому в интернете или в каталоге. Делают очень вкусно, хоть и недорого. Еще и с доставкой бесплатной. Пишите в личку я расскажу где находится кондитерская.
А еще могу подсказать где можно заказать свадебный букет, тоже недорого и со вкусом. Я объездила абсолютно весь город! во всех цветочных лавках. Были букеты за 15000-20000 тенге, но они того не стоят....в том месте где я себе заказывала, сделали не хуже и в два раза дешевле.


дд! Ооочень ищу их...сама уже город вдоль и поперек объездила! Скиньте номера плз в ЛС! Заранее спасибо
  • 0

#549
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Дд! Подскажите все у кого есть (или остались номера) недорогих проверенных мест для заказа торта...букета...авто...ооочень срочно нужно!!!
  • 0

#550
M_Malika

M_Malika
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд! Подскажите все у кого есть (или остались номера) недорогих проверенных мест для заказа торта...букета...авто...ооочень срочно нужно!!!


Добрый день! Мне тоже плиииз ;)
  • 0

#551
Bride Tobe

Bride Tobe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Недорогие свадебные платья. Оригинальные модели, Скидки!

Заходите в тему :hi:
  • 0

#552
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всем Привет!
Женю своего сына.В августе планируем.
Вижу свадьба у всех наболевшая тема...
В общем вот, что я хотела бы узнать у вас: человек по моим расчетам должно быть 100 человек .
в Данный момент хотелось бы узнать :
1 - прокат лимузина (простой желательно недорого).
2 - свадебный торт и торты.
3 - тамаду (ведущего и на русском и на казахском языках).муз.номера
4 - фото-видео съемку
5. выездная регистрация

А самое главное---РЕСТОРАН.недорого и вкусно и красиво!
Если у кого есть контакты или знакомые буду благодарна за совет и адреса.
спасибо.
  • 0

#553
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений


Мы делали торт всего за 2000 тг/кг. Дизайн можно выбрать самому в интернете или в каталоге. Делают очень вкусно, хоть и недорого. Еще и с доставкой бесплатной. Пишите в личку я расскажу где находится кондитерская.
А еще могу подсказать где можно заказать свадебный букет, тоже недорого и со вкусом. Я объездила абсолютно весь город! во всех цветочных лавках. Были букеты за 15000-20000 тенге, но они того не стоят....в том месте где я себе заказывала, сделали не хуже и в два раза дешевле.


дд! Ооочень ищу их...сама уже город вдоль и поперек объездила! Скиньте номера плз в ЛС! Заранее спасибо


пож-та и мне,если можно...
спасибо!
  • 0

#554
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Гонорар Турсынбека 5 000 американских денег в Алматы + перелет и гостиница.


это эконом пакет??? :D
  • 0

#555
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Всем Привет!
Женю своего сына.В августе планируем.
Вижу свадьба у всех наболевшая тема...
В общем вот, что я хотела бы узнать у вас: человек по моим расчетам должно быть 100 человек .
в Данный момент хотелось бы узнать :
1 - прокат лимузина (простой желательно недорого).
2 - свадебный торт и торты.
3 - тамаду (ведущего и на русском и на казахском языках).муз.номера
4 - фото-видео съемку
5. выездная регистрация

А самое главное---РЕСТОРАН.недорого и вкусно и красиво!
Если у кого есть контакты или знакомые буду благодарна за совет и адреса.
спасибо.


тамада 80000
лимузин 6 часов - крайслер-60000
фото и видео 70000
пригласительные -комплименты гостям - бокалы молодым-20000
цветы весь набор и на столы гостям и ладья 1.5 метра- 50000
шары светящиеся -в конце - 20000
регистрация выезд смуз сопровождением-35000
ресторан 12000 на человека - с тортом

вот наши расходы .посидела в нете почти месяц но все нашла и заказали все очень красивое на уровне
просто цены на одно и тоже -например те же машины -разница в 30 баксов час по городу..
покажу только оформление стола- свдьба в августе :)
Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 09.07.2013, 16:36:20

  • 0

#556
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений
Сдам в аренду композиции из искусственных цветов для столиков для гостей на кованной ножке. А так же ладью на президиум или стол молодоженов. Не дорого. Кому нужно фото, могу выложить.
  • 0

#557
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Гонорар Турсынбека 5 000 американских денег в Алматы + перелет и гостиница.


это эконом пакет??? :D


Кто то спросил про гонорар Турсынбека, я ответила. Турсынбек, канеш, на эконом пакет не тянет.
есть классный тамада Алтай. Гонорар 1000 долларов. Ведет на казахском и русском языках. Не раскрученный, но оч прикольный.
Еще работаем с ведущим Алдияром. Ведет тока на казахском. Гонорар 1200. Тоже классный, но немного звезданутый по причине своей востребованности и соотношения цена-качество.
Еще нравится Тимур Сержанов. По цене не космос, но голос у него просто сказка. Ведет на трех языках. Гонорар от 1 500 зеленых.
Хорошо работать на мероприятиях с Ардаком Ережеп и пацанами КВНщиками.
В общем, выбор большой. Если надо посоветоваться по поводу ведущего, просто набирайте номер офиса алма ивент студии.
  • 0

#558
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Всем Привет!
Женю своего сына.В августе планируем.
Вижу свадьба у всех наболевшая тема...
В общем вот, что я хотела бы узнать у вас: человек по моим расчетам должно быть 100 человек .
в Данный момент хотелось бы узнать :
1 - прокат лимузина (простой желательно недорого).
2 - свадебный торт и торты.
3 - тамаду (ведущего и на русском и на казахском языках).муз.номера
4 - фото-видео съемку
5. выездная регистрация

А самое главное---РЕСТОРАН.недорого и вкусно и красиво!
Если у кого есть контакты или знакомые буду благодарна за совет и адреса.
спасибо.


тамада 80000
лимузин 6 часов - крайслер-60000
фото и видео 70000
пригласительные -комплименты гостям - бокалы молодым-20000
цветы весь набор и на столы гостям и ладья 1.5 метра- 50000
шары светящиеся -в конце - 20000
регистрация выезд смуз сопровождением-35000
ресторан 12000 на человека - с тортом

вот наши расходы .посидела в нете почти месяц но все нашла и заказали все очень красивое на уровне
просто цены на одно и тоже -например те же машины -разница в 30 баксов час по городу..
покажу только оформление стола- свдьба в августе :)
Изображение

Прошу прощения 12 000 на человека ресторан это вместе со спиртным и напитками или это только закуски . салаты, горячее и торт? 12000 что то очень дорого, мы заказали 6600 на человека, без напитков и спиртного
  • 0

#559
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем Привет!
Женю своего сына.В августе планируем.
Вижу свадьба у всех наболевшая тема...
В общем вот, что я хотела бы узнать у вас: человек по моим расчетам должно быть 100 человек .
в Данный момент хотелось бы узнать :
1 - прокат лимузина (простой желательно недорого).
2 - свадебный торт и торты.
3 - тамаду (ведущего и на русском и на казахском языках).муз.номера
4 - фото-видео съемку
5. выездная регистрация

А самое главное---РЕСТОРАН.недорого и вкусно и красиво!
Если у кого есть контакты или знакомые буду благодарна за совет и адреса.
спасибо.


Могу посоветовать ресторан Алматы туны http://almaty-tuni.kz/ , зал уже красиво оформлен и оформление не требуется, вроде бы сейчас стоит 8000 тг с человека, хозяйка - приятная женщина с ней можно обо всем договорится, может быть и подешевле сделает :)
Остального еще у самих нет, ищем еще :)
  • 0

#560
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Инфа для эконом пакета:

1) лимузины лучше частники с татарки. Василий 87714430261 выведет вас на всю их неплатящую налоги и за парковку, секретаршу и офис банду
2) оформление ищите не в интернете, а на цветочных рынках. там сидят девы, что собирают композиции. там же есть аренда мартиниц.
3) с тортами в Алматы ваще проблем нет. как вариант возле 2 роддома старый цех. заказы принимают в подвале уже лет 20.
4) пригласительные готовые и пакеты для тойбастара: на барахолке в подвале яляня.
5) залов в Алматы много, но готовиться к свадьбе лучше за полгода вперед, тогда и с рестораном все будет оки.
6) шоу-программу лучше заказывать, конечно, у нас, потому что мы умеем удивлять и ценами и качеством
7) выездная регистрация есть в свадебном дворце Ак жол, но не самая дешевая (35 000 тенге), потому что включают звукорежиссуру. Самые дешевые регистрации ищите в интернете: некоторые ведущие сами ведут церемонию за небольшую доплату.
8) фото и видео съемку дешевле всего тоже заказывать у нас. весь комплект 100000-120000 тенге.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.