Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба (эконом пакет)навеяно кризисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

Опрос: Свадьба: кто на чем экономит. Опрос только для тех, кто собирается жениться\выйти замуж или уже это сделал.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ооооо!!! тогда Вы темой ошиблись


ну почему же? название гласит "кто на чем экономит". :-)
уверена, что можно куда больше потратить...
  • 0

#422
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Есть такая вещь как "поддержание уровня".
Да, деньги большие, для кого это дико... но ведь это репутация наших родителей... и гости высокопоставленные.
Увы, в социуме, где мы живем... такие мероприятия обсуждаются достаточно досконально.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.07.2009, 17:41:26

  • 0

#423
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Есть такая вещь как "поддержание уровня".
это репутация наших родителей... и гости высокопоставленные.

А.....ну извините........куда нам простым смертным до Вас
  • 0

#424
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А.....ну извините........куда нам простым смертным до Вас

для кого это дико...


Ваша ирония здесь абсолютно неуместна.
Мое мнение совершенно независимо, его я Вам не навязываю.
Тем более, я считаю... что бюджет свадьбы не имеет корреляцию к семейному счастью.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.07.2009, 17:50:40

  • 0

#425
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
для хорошей большой казахской свадьбы 40 000 баксов это реальная экономия.
У меня все руки не доходят до написания отчета по моему бюджету, но он бы вас тоже неприятно удивил.
  • 0

#426
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
А моё мнение что в теме "Свадьба (эконом пакет)", нужно писать действительно экономную свадьбу, а не мерится п...и между собой.
  • 0

#427
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А моё мнение что в теме "Свадьба (эконом пакет)", нужно писать действительно экономную свадьбу, а не мерится п...и между собой.


Разве я здесь оглашала конкретный бюджет Нашей свадьбы?!
Нет.
:-)
  • 0

#428
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Разве я здесь оглашала конкретный бюджет Нашей свадьбы?!
Нет.
:D


"Это не предел у нас столько только на кудалык ушло." - это Ваши слова?

С этих слов понятен примерный бюджет свадьбы :-)
  • 0

#429
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
IMAGINATION
D@na

Девочки, зачем вы пишите это в теме про экономные свадьбы? повыпендриваться не перед кем?

Создайте себе тему "кто больше всего потратил" и выставляйтесь там.

считаю, что бюджета до 10 000 долларов вполне хватит для хорошей свадьбы!
  • 0

#430
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В то время как вокруг обсуждаются "бешеные бабки" на свадьбу и все это описывается в теме "эконом-пакет" хочу непосредственно по данной теме высказаться, что по предварительным подсчетам наша свадьба укладывается в 3500 долларов США.
  • 0

#431
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В то время как вокруг обсуждаются "бешеные бабки" на свадьбу и все это описывается в теме "эконом-пакет" хочу непосредственно по данной теме высказаться, что по предварительным подсчетам наша свадьба укладывается в 3500 долларов США.

а наша примерно в 4000 :-)

Я считаю вот это экономные свадьбы :D

lady у Вас сколько человек? и где будете отмечать, в каком кафе?
  • 0

#432
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

считаю, что бюджета до 10 000 долларов вполне хватит для хорошей свадьбы!


да, не отклоняемся от темы :-)
есть идея, рассажу все 300 гостей у себя во дворе и дам им по пластиковой тарелке с салатом из Юбилейного. :D
  • 0

#433
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
YUVA.
20 человек, Дархан на Жандосова-Айманова.
  • 0

#434
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

YUVA.
20 человек, Дархан на Жандосова-Айманова.

Супер!!!! 20 человек!!!!! :-)
Тоже так хотела, но не получилось :D , у меня 60 человек будет.

Сообщение отредактировал YUVA.: 07.07.2009, 18:29:25

  • 0

#435
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

да, не отклоняемся от темы :-)
есть идея, рассажу все 300 гостей у себя во дворе и дам им по пластиковой тарелке с салатом из Юбилейного. :D

Кто на чем экономит. Кто-то на количестве гостей, а кто-то на качестве обслуживания. Но лично мое мнение, поддержание имиджа, приглашать 300 человек на свадьбу - это уже как-то не совсем относится к теме эконом-пакета. Скорее больше просто к свадьбам ;)
  • 0

#436
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ярмарка тщеславия, если описать двумя словами :-)
  • 0

#437
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Я прошу прощение за свое несоответствие и беспокойство клуба "свадьба за 3500-4000 USD". :-)
Просто "норма" понятие variable.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.07.2009, 13:33:06

  • 0

#438
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я прошу прощение за свое несоответствие и беспокойство клуба "свадьба за 3500-4000 USD". :-)

Не вижу ничего смешного в том, что кто-то празднует свадьбу за меньшую сумму, как не вижу ничего хорошего делать свадьбу ради кого-то, а не для себя :D Могу себе позволить потратить намного больше, чем планирую, просто не особо хочется видеть на свадьбе например тех, кто я знаю постольку-постольку (коллеги моих родителей, дальние предальние родственники, свои коллеги, которые мне, например, неприятны). И горжусь тем, что отстояла право отпраздновать свою свадьбу так, как мне хочется, а не как НАДО!
  • 0

#439
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я прошу прощение за свое несоответствие и беспокойство клуба "свадьба за 3500-4000 USD". :-)
Просто "норма" понятие variable.

Вы бы тоже могли сказать на чем у вас экономия планируется, а не ёрничать...

Я не стесняюсь говорить, что нам все обходится приблизительно в три пицот лично заработанных денег. И экономия у меня на видеосъемке - ее не будет, на кортеже - будет только 1 машина для молодых - остальные машинки наши, на моем платье - шью на заказ, ну и, естественно, на количестве гостей - только близкие родственники.
  • 0

#440
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
знаете у моих знакомых, да что там говорить, у братьев были дорогие свадьбы (некоторые уходили далеко за 100 000 уе с фейерверками, дорогими подарками всем гостям итд), нас они не удовлетворили, какое-то кормилище в дорогом ресторане и парад звезд эстрады, потом это все долго мурыжится и обсуждается, кто в чем был, кто что подарил...мамбетизм раздражает этот... у меня решили так не делать, буду делать оригинальную, незабываемую свадьбу :rotate: да и сэкономим нам деньги на определенные цели в будущем (дом будем строить)
а ещё что меня всегда смешит здесь на форуме, что люди которые решают пожениться, при том во взрослом возрасте, обычно девушкам под 25, парням так вообще под 30 :) делают свадьбу на деньги родителей, и говорят ну это же лицо родителей свадьба и гости :) ёёё моё, ну ребята, вы собираетесь вступать в брак, и отныне будете сами нести ответственность и расходы...по мне так родители могут дарить деньги (эту же сумму итд) но свадьбу вы должны сами сделать, а не зависеть от чьих-то денег и желаний, ведь всем известно что на больших кахазских свадьбах большая часть гостей навязанная каким-то обязательствами, и эти люди вообще никак не будут участвовать в вашей жизни и событиях дальнейших, а мы их приглашаем, тем самым обязываем в будущем чтобы на свадьбы их детей они нас приглашали, в итоге замкнутый круг парад понтов

свадьба в октябре, немного народу, вечеринка в определенной тематике (думаем сейчас), потом путешествие ))) никаких 200-300..

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 08.07.2009, 09:20:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.