Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьба (эконом пакет)навеяно кризисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

Опрос: Свадьба: кто на чем экономит. Опрос только для тех, кто собирается жениться\выйти замуж или уже это сделал.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Фотоальбом, на сколько я помню, стоит 1 000 долл. сша

Фотоальбом возможно и $1000, а фотоКнига чуть дороже

Интересно , если здесь я напишу что у меня бюджет на свадьбу 100 000 долларов мне поверят? :)

а что ж тут не поверить то?! Само то на Свадьбу! :) :rotate:
  • 0

#222
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
какой кошмар! и такое пишут в теме "свадьба эконом пакет, навеяно кризисом". чувствую себя неполноценным человеком))))
  • 0

#223
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

какой кошмар! и такое пишут в теме "свадьба эконом пакет, навеяно кризисом". чувствую себя неполноценным человеком))))


Ой Тоша не обращай внимания.
Конечно свадьбы разные бывают. Некоторые устраивают свадьбы , из гостей одни Председатели Правления банков и нефтянка. В подарок дарятся джипы. Конечно там на 10 тыщ. свадьба не прокатит. Но это свадьба не для молодых получается, а для гостей. Я на такой вот недавно была. Там даже тамада весь был настроен на гостей. Очень напряжно, да и скучно :) . Я решила не такую свадьбу делать. Свадьба для меня и близких родственников и друзей. Чтобы все танцевали и веселились. А мы запомнили этот день как самый романтичный. Для "нужных людей" найдем другой день. И вот у нас на 100 человек свадьба в 15 тыщ укладывается... Самим странно :rotate:
  • 0

#224
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Aiyechka: ой, спасибо, успокоили!))) да я в принципе и сама все это знаю, просто прикольно читать про это именно в "экономичной" теме. а так - если у людей есть возможности, то почему нет!?
  • 0

#225
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Aiyechka: ой, спасибо, успокоили!))) да я в принципе и сама все это знаю, просто прикольно читать про это именно в "экономичной" теме. а так - если у людей есть возможности, то почему нет!?


у каждого свои понятия экономии :rotate:
а я сижу и думаю - надо мне оно или нет? один раз уже была свадьба, в платье вроде походила..
  • 0

#226
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А нам возвожности позволяют сделать свадьбу и в 2 и в 3 раза дороже. Мы себя не думали так уж ограничивать. Я росто ненужные расходы урезала... И вот что вышло. А в самом деле что тратиться сильно :rotate: На дворе кризис. Работа никому не гарантирована. Потом еще детки пойдут... Короче, деньги еще пригодятся.
Я кстати отказалась от видео. Никто его не смотрит потом толком. Всем фоток хватает. Ну и сами себе поснимаем... Зато у меня будет катание на самолете над городом. Это специально для молодоженов. Там нас будут с шампанским встречать ... Короче я делаю свадьбу чито для себя любимой :)
  • 0

#227
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я кстати отказалась от видео. Никто его не смотрит потом толком. Всем фоток хватает.


кх...кх...кх... ну это смотря что вам снимут, бывает что и по 10 раз за день пересматривают :-)
  • 0

#228
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Фотоальбом, на сколько я помню, стоит 1 000 долл. сша

Фотоальбом возможно и $1000, а фотоКнига чуть дороже


Я извиняюсь конечно за дилетантство, но чем отличается фотоальбом от фотокниги?
  • 0

#229
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
я думаю, что альбом - это куда вставляются фотографии, а книга - это распечатанные страницы с фотографиями. Если не прав, поправьте.
  • 0

#230
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я кстати отказалась от видео. Никто его не смотрит потом толком. Всем фоток хватает. Ну и сами себе поснимаем...

Зря вы думаете, что не будете смотреть его. Дело конечно ваше, но все таки не стоит от этого отказываться, тем более если возможности позволяют. :-)
  • 0

#231
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Фотоальбом, на сколько я помню, стоит 1 000 долл. сша

Фотоальбом возможно и $1000, а фотоКнига чуть дороже


Прикольно.
У меня фотокниги от 240 до 360 уе. :smoke:
  • 0

#232
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я кстати отказалась от видео. Никто его не смотрит потом толком.

а может пригласить человека с хорошей памятью, пусть потом всем рассказывает и вам напоминает как оно здорово было на самолете кататься... :smoke: (слышала в какой-то юмористической программе)

ну правда, зачем на видео экономить? можно ведь за приемлемые деньги видео взять. не обязательно же 1000-1500 уе тратить...
  • 0

#233
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Прикольно.
У меня фотокниги от 240 до 360 уе. ;)


ну так у вас наверное маленькие, а у них большие :dandy:
  • 0

#234
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
у нас все всегда видео со свадеб друзей смотрят. торжественные просмотры устраивают и даже потом на дом берут, пересматривать. так что на видео экономить нельзя, я думаю!
А вот если бы я уже один раз была замужем, то ни за что бы второй раз свадьбу не делала! по-моему, это такой героизм свадьбу организовать!
  • 0

#235
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ну ладно, раз уж все единогласно порешали , что видео нужно, будем делать кино... ;)
  • 0

#236
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений


Прикольно.
У меня фотокниги от 240 до 360 уе. :eek:


ну так у вас наверное маленькие, а у них большие :-)


Формат 30х46 см = это маленькие ? :)
  • 0

#237
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

думаем над бюджетом и понимаем что экономить по чуть-чуть придется на всем.....

На неделе пройдусь по агенствам-партнёрам , соберу свои демоальбомы и переклею прайсы на долларовые цены.
Если успеете забить дату - попадёте на старые цены в тенге. Как до "чёрной среды", курс 120. Сказка...

Это и есть "Эконом Пакет" (с)
  • 0

#238
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений



Прикольно.
У меня фотокниги от 240 до 360 уе. :)

ну так у вас наверное маленькие, а у них большие :cool:

Формат 30х46 см = это маленькие ? :dandy:

так Я ж цену с фотосессией назвал, а без нее о какой фотокниге может идти речь?!
  • 0

#239
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

какой кошмар! и такое пишут в теме "свадьба эконом пакет, навеяно кризисом". чувствую себя неполноценным человеком))))

Тошка, ты ты тоже пиши про мильоны... побудешь вместе с нами полноценной :dandy:

Ох, я поругалась с женихом, он мне ограничил лимит на платье 500 000 тг. :)
  • 0

#240
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Ева - ну так и вы ему лимит ограничьте! Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.