Перейти к содержимому

Фотография

Перевозчик 3Transporter 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


Фильму однозначный мега-зачёт!

За то, что реклама чистой воды что-ле?


Ну а в первой - реклама Бэмэве и спортивных амортизаторов, как их там...
И чо?
  • 0

#62
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Фильм вообщем-то понравился, посмотрел таки, не был бы столь однозначным что фильм Г. а актрисулька тоже ничего, эти ее веснушки придают ей шарм, а красоток и так во всех фильмах хватает. Не был разочарован фильмом, хотя после прочтения что тут пишут было заранее предвзятое отношение к сей фильму.
  • 0

#63
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Посмотрел.
Фильм Г. Наверное потому что, я не люблю ауди еще больше чем бемеве.
Лучше бы Украина за газ России заплатила чем так бездарно пиарится в таком Г пусть даже и с хорошим актером в главной роли.
ЗЫ: Хорошо чо не пошел на него в кино.

#64
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
я все время хотел и желал что бы он убил эту девченку!!вывела она меня из себя!!туповатая какая-та! И рожа так се!!не могли что ли нормальную модель нанять!!из-за нее у меня все отнощение о фильме испортилось!

Сообщение отредактировал Mr.MTB: 18.12.2008, 22:11:01

  • 0

#65
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

из-за нее у меня все отнощение о фильме испортилось!

+1
  • 0

#66
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я все время хотел и желал что бы он убил эту девченку!!вывела она меня из себя!!туповатая какая-та! И рожа так се!!не могли что ли нормальную модель нанять!!из-за нее у меня все отнощение о фильме испортилось!

да! я тож ждала када он ее замочит уже! особенно после сцены на заправке! прям бесила меня она...
сделали из стетхема чертпаймиче, сопли, нюни, чмоки, чпоки...
не одобряю его выбор кароч, и вообще мог бы так же быть один, так он мне больше нравился :lol:
  • 0

#67
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
И какого он пистолет не взял поезде, в конце, когда ему пары шагов не хватило до главного злодея?! Возьми и пристрели его тупо, нет, мля, надо повые-делываться, кулачками помахать. Тупит парень уже.
  • 0

#68
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
посмотрели вчера 3-го Транспортера... фантастика конечно, но на то это и кино, а реальности и в жизни хватает.
Мне тоже девушка не понравилась.
Когда Ауди тонула в озере вспомнилась 3-я часть "Такси" и водонепроницаемая "Пежо"
  • 0

#69
Libero

Libero

    Прогнозист

  • В доску свой
  • 3 228 сообщений
продолжение все хуже и хуже, фильм на 3 :cry:
  • 0

#70
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну а в первой - реклама Бэмэве и спортивных амортизаторов, как их там...
И чо?


Посмотрел на DVD.
Уж лучше BMW, тем паче в старом кузове е38! Кстати, в воду упала Ауди, стекло с водительской стороны вроде как разбито должно быть, а тут целое. При погоне передок бы весь в лохмотьях был бы, а тут ни царапинки. А уж в двух шинах столько воздуха, что какие-то сумки могут поднять 2-х тонную машину. Вагон догнал, на Украине вагоны из щепок поди, что алюминиевая Ауди разбивает вхлам вагон, а у самой даже фары целые.

Сюжет для галочки, главное Стетхэм и Ауди, потому как даже девушку взяли как из фильма ужасов, страхое**ще рыжое. В общем фильму двойка.

#71
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Уж лучше BMW, тем паче в старом кузове е38! Кстати, в воду упала Ауди, стекло с водительской стороны вроде как разбито должно быть, а тут целое.

Насчёт бмв ничего плохого сказать не могу, жалко только что взорвали её, не успел фильм начаться толком...
Стекло у Ауди он сразу поменял, плохому самому он звонил с сто-шки. Он же педант, фигли!

При погоне передок бы весь в лохмотьях был бы, а тут ни царапинки.

Эт фигня ещё. Когда он во второй части с паркинга перелетел на соседнее здание, разбив бетонную стенку, а машинка как была полированная так и осталась - вот эт зачёт! :smoke:
Да и ни следа от пуль на авто, когда его очередями из автоматов поливали - из той же оперы.

Сюжет для галочки, главное Стетхэм и Ауди, потому как даже девушку взяли как из фильма ужасов, страхое**ще рыжое.

А с первым и никто не спорит. Главное - Стетхем и Ауди (или Стетхем и Мустанг как вариант ;) ) и даже девка хорошая была бы , если бы тупостью своей не убивала (только и разговоров что о жратве, кстати Стетхем так не навязчиво пошутил - когда она спросила "Что я сейчас чувствую", он ответил - "Голод". Английский юмор прямо, ну надо же ;) ) и конечно же этой мерзкой пропагандой, когда она с умным видом и эмоциональной жестикуляцией стала вещать, что мы мол разные люди...

Если на это закрыть глаза, то фильм как боевик весьма хорош. Погоня просто супер. Мне очень понравилось.

п.с. очень понравилоась сцена, в начале, когда главный злодей обнимал Стетхема и так и этак. Голубки. :)
  • 0

#72
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...и даже девка хорошая была бы , если бы тупостью своей не убивала (только и разговоров что о жратве, кстати Стетхем так не навязчиво пошутил - когда она спросила "Что я сейчас чувствую", он ответил - "Голод". Английский юмор прямо, ну надо же ;) )

Кстати про эти разговоры про еду. Оказывается у актрисы до начала съемок спросили "на какую тему любишь болтать?", она говорит "про еду", вот они и вставили все эти разговоры чтобы ей (непрофессиональной актрисе) легко было играть. Если верить слухам поймали ее вообще на улице, когда на работу шла в салон красоты :)
  • 0

#73
ветер73

ветер73
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
детский фильм, ну совсем ауди как наутилус просто, после такого купания ни одна тачка не заведется
  • 0

#74
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
От фильма ожидала большего, правда ради Джейсон Стэтэм можно и потерпеть ;) !!!! Если честно то 1-й перевозчик на много лучше. :D
  • 0

#75
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не знаю, в целом мне фильм понравился смотреть можно, но как кто-то уже написал с каждой частью все хуже и хуже! 4-ку натянутую фильму поставить можно!
  • 0

#76
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Фильм не понравился абсолютно. Ожидала большего. Одноразово. Единственный плюс - спец эффекты.


да, там кроме эффектов ничего то и нет, да и фильм уже не актуален как первые 2.

а девушку и правда "откопали" красявую..
  • 0

#77
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Фильм стоит посмотреть даже только ради полуобнаженного Стетхема.
  • 0

#78
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
мдааа.... фильм на 1 раз... и то ради Джейсона....
пытаются внести какие то новые идеи, но получается это плохо... вопщем, посмотрели, забыли...
  • 0

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А с первым и никто не спорит. Главное - Стетхем и Ауди (или Стетхем и Мустанг как вариант :) ) и даже девка хорошая была бы , если бы тупостью своей не убивала (только и разговоров что о жратве, кстати Стетхем так не навязчиво пошутил - когда она спросила "Что я сейчас чувствую", он ответил - "Голод". Английский юмор прямо, ну надо же :eek: )

Девку весь фильм ,с самого начала, хотелось удавить. ПринцЭсса-капризюлька :-)
З.Ы. А Роберт Кнеппэ в роли главного злодея-один в один его герой из "Побега". :eek: Даже губы так же облизывает... :eek:
  • 0

#80
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Фильм не штяк !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.