Перейти к содержимому

Фотография

Перевозчик 3Transporter 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Что-то я такой темы не увидел.

"Перевозчик 3"
"Transporter 3"

Производство: Current Entertainment / Europa Corp. / TF1 Films Productions, Франция, 2008
Режиссер: Оливье Мегатон (Olivier Megaton)
Актеры: Джейсон Стэтэм (Jason Statham)-(Фрэнк Мартин), Франсуа Берлеан (Francois Berleand)-(Таркони), Наталья Рудакова (Natalya Rudakova)-(Валентина), Роберт Неппер (Robert Knepper)-(Джонсон), Йерун Краббе (Jeroen Krabbe)-(Леонид Васильев), Алекс Коболд (Помощник Леонида), Дэвид Атракчи (Малькольм Мэнвилл), Эрик Эбуани (Айс), Катя Ченко, Джастин Роджерс Холл (Горацио), Грегори Лоффредо (Человек Джонсона).

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Взято с кино.кз


Фильм понравился. Местами напоминает "Адреналин", но в целом хорошо. Правда на паре особо нереальных моментов в зале раздавался гул, но, я думаю, для спинного мозга самое оно.
Все стреляет, взрывается, летает, гоняет. Единственное много шаблонов бевиков, кажется, что ты какие-то моменты видел не раз в других фильмах.

ПС.
Украинка колоритная, долго, наверное, искали.
  • 0

#2
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Фильм не понравился абсолютно. Ожидала большего. Одноразово. Единственный плюс - спец эффекты.
  • 0

#3
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Первый перевозчик понравился в свое время, второй - отстой, третий по сравнению с предыдущими, в частности, с первой как? И что у него за машина на этот раз?

#4
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
боевиково-трюковая составляющая - на твердую 5! ;)
остальное: сюжет, игра, общая динамика - на твердую 3! :rotate:
  • 0

#5
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Я так понял, что это уже не Люк Бесон?
Соглашусь с тем, что первый - хорош, второй - фигня. Третий как?
  • 0

#6
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
один огромный ляп, как W12 не уехал от Е класса..
  • 0

#7
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Да Транспортер явно уже не тот. Еслиб не Стетхам смотреть неинтересно. Все шаблонно, банально, и слабо! особенно, шо он полфильма не мог допереть, что деваха и есть груз!
  • 0

#8
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Бессон продюсер.
Машина Audi A8L 6.0 W12
  • 0

#9
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Да Транспортер явно уже не тот. Еслиб не Стетхам смотреть неинтересно. Все шаблонно, банально, и слабо! особенно, шо он полфильма не мог допереть, что деваха и есть груз!

Если б в "Пути дракона" снимался Сильвестер Сталлоне, а не Брюс ли- смотреть тоже было бы неинтересно. :rotate:
Стетхем делает этот фильм, можно сказать он как Брюс Уиллис в свое время- немногословен и с прищуром.
Единственное- согласен, много шаблонов, но... сейчас уже трудновато придумывать новые сюжеты, уже все, что можно расстреляли, взорвали, захватили и освободили ;)
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Бессон продюсер.
Машина Audi A8L 6.0 W12


Фи! Одну и ту же машину использовать два раза. Хотя бы мерина Бессон прикупил Стетхему.

#11
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Бессон продюсер.
Машина Audi A8L 6.0 W12


Фи! Одну и ту же машину использовать два раза. Хотя бы мерина Бессон прикупил Стетхему.

там еще мерс показывали :(
  • 0

#12
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений
Несуразный фантастический фильм... Логику действий персонажей вообще не понимал. Стэтэм косил под Борна...
  • 0

#13
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Стэтэм косил под Борна...

зачем ему это? он же "круче" Борна :(
  • 0

#14
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
фильм ниче, но епрст, актрса, на мой и не только взгляд, вообще никак туда не вписывалась :smoke:
фильм на один раз..

Сообщение отредактировал Yu_LA: 02.12.2008, 17:21:11

  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Yu_LA, предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.

  • 0

#16
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Фильм понравился, как и предыдущие "Перевозчики". конечно, много чего несусветного, но посмотреть было приятно :smoke:
  • 0

#17
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Фильм не порадовал мягко говоря,всё таки я шёл на экшен,а не на фантастику. . . :laugh:

Те кому не понравилась Куриленко из 007 должны согласится что лучше бы уж она сыграла Валентину,чем эта Рудакова! :smoke:
  • 0

#18
Ольча

Ольча
  • Гость
  • 27 сообщений
Фильм по- своему хорош.
  • 0

#19
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

боевиково-трюковая составляющая - на твердую 5! :laugh:
остальное: сюжет, игра, общая динамика - на твердую 3! :smoke:

+100
  • 0

#20
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

один огромный ляп, как W12 не уехал от Е класса..

весь фильм состоит из огромных ляпов... не понравился. как будто сидел и смотрел одну сплошную фантастическую рекламу.

Сообщение отредактировал TeXnolog: 03.12.2008, 10:59:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.