Перейти к содержимому

Фотография

Перевозчик 3Transporter 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Girl B

Girl B
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Были зря потраченные деньги и время... фильм - не понравился, актриса - ахтунг полный!
  • 0

#22
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
прочитала на сайте kino.one.kz об этом фильме :laugh:
Фрэнк Мартин, главный герой трилогии "Перевозчик", роль которого сыграл Джейсон Стэтэм, является геем. Как сообщает ресурс WorstPreviews, такое заявление сделал создатель второй серии Луи Леттерье. "Когда вы смотрите фильм и знаете, какова на самом деле ориентация этого парня, все выглядит куда смешнее", - сказал режиссер.
По его утверждению, фанаты жанра в основной массе ярко выраженные гомофобы. "Очень забавно наблюдать за всеми этими крутыми парнями, которые восхищаются Фрэнком. Если бы они только знали, что являются поклонниками совершенно нового типа героя", - добавил Леттерье. :p
Он уточнил, что скорый на расправу перевозчик раскрывает свой секрет сам в эпизоде его фильма, когда супруга наркобарона, которую играет Амбер Валлета, пытается заигрывать с ним. Он отвергает ее притязания, объясняя свое равнодушие тем, что он такой, какой есть от природы. "Вот когда все проясняется", - подытожил Леттерье.


то то я думаю с чего это он в первой части в постели кувыркался с весьма симпатичной актрисой,или он после этого стал геем??=)))))))) :lol:
  • 0

#23
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Трюковая составляющая на отлично, Стэтхем сам вроде все файт-элементы поставил. Девушка рыжая - треть фильма, которую она должна как бы украшать, ну ... не украшает. Да и актриса слабенькая. Одно порадовало: создатели не забыли, что Фрэнк Мартин всегда заботился: о том, чтоб костюмчик сидел и о самом костюме.
Резюме: второй раз смотреть не стану.
  • 0

#24
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
анрил, зато глаз любуется =)
  • 0

#25
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
и во всех сериях у него разные девушки...
  • 0

#26
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

и во всех сериях у него разные девушки...

причем как-то ве хуже и хуже :)
  • 0

#27
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Снято неплохо, но сюжет какой-то уж совсем хилый, все портит. Как будто бы его писали 10-летние пацаны: а потом он как даст по газам, как вылетит с моста... а он такой типа: "дай ключи!", а она как давай танцевать и т.д. и т.п.
Насколько я люблю смотреть зрелищные фильмы в кинотеатре, даже меня разочаровывает когда это начинает смотреться как бездумная видеоподборка трюков.
  • 0

#28
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Бондт крутее... :rolleyes:
  • 0

#29
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Фильм еще не смотрел, но по отзывам вижу, что так себе...Посмотрю только ради Стэтхама, очень хороший актер, все его роли отличные.И опечалил тот факт, что опять будет Audi..могли бы уже что-нибудь новое придумать например Bentley Continental GT
  • 0

#30
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну откуда у ушедшего на пенсию перевозчика Бентли? :-) unpredictable, о чем вы говорите?

Не знаю как всем вам тут, а мне фильм понравился. Даа, туповат сценарий, даа, некоторые моменты черезчур нереальны, но зато какие эффекты, драки, погони! Ведь в этом и заключается суть этой трилогии. Вы же тот же Такси не ради саундтрека на французском смотрите? :(
  • 0

#31
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
С каждым очередным фильмом, все хужее и хужее.
А главное тупее.
Собственоо, а что ждать от Бессона, который продюссирует в последние три года
фильмы на деньги европейских автоконцернов.
  • 0

#32
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Какой человек додумался очеловечить главного героя? Куда делась эта бездумная машина для убийств, которая имеет кучу правил? Перевозчик должен быть молчаливым и сцуровым, а не таким как в третьей части. Жутко разочарован фильмом, хотя стоит отметить тот факт, что экшен составляющая в фиьме выглядит потрясающе. Если будет четвертая часть, то сто процентов не пойду на неё.
  • 0

#33
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
эхх, думал что 3 часть станет интересней :-)
куды там, кроме драк смотреть не на что, ну разве что на красавицу ауди w12, главная героиня :( , ну хоть не было страшных и несуразных названий и ошибок как в Хитмэне и на том спасибо.
  • 0

#34
disco_man

disco_man
  • Гость
  • 32 сообщений
знаете... на казторке.kz этот фильм раздают 1000 с лишним человек...не знаю качать или неть:-)
  • 0

#35
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
на один раз в кинотетре нормально, можно посмотреть. и в актрисе своя изюминка, симпа пока не улыбается:-) но вот и в этот фильм политику вставили....россия-украина...фе
  • 0

#36
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Ну откуда у ушедшего на пенсию перевозчика Бентли? :-) unpredictable, о чем вы говорите?

Не знаю как всем вам тут, а мне фильм понравился. Даа, туповат сценарий, даа, некоторые моменты черезчур нереальны, но зато какие эффекты, драки, погони! Ведь в этом и заключается суть этой трилогии. Вы же тот же Такси не ради саундтрека на французском смотрите? :-)

Ну тогда хотя бы новый скайлайн :(
  • 0

#37
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
русских видать жестко обидели: "мы, украинцы, душой и сердцем другие" :-)
  • 0

#38
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

русских видать жестко обидели: "мы, украинцы, душой и сердцем другие" :D


Вообще то действительно другие. Меньше смотрим ОРТ.

"Украинка" в фильме пожалуй самая конопатая из всех виденных (мною) актрис.
  • 0

#39
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


русских видать жестко обидели: "мы, украинцы, душой и сердцем другие" :D


Вообще то действительно другие. Меньше смотрим ОРТ.

"Украинка" в фильме пожалуй самая конопатая из всех виденных (мною) актрис.

Больше смотрим FoxNews - светоч демократии и всемирной правды?

А мне актриса понравилась - очень органично вписывается в атмосферу фильма. Ну и конечно расколбас на пиджаках сильная сцена.
  • 0

#40
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Больше смотрим FoxNews - светоч демократии и всемирной правды?

А мне актриса понравилась - очень органично вписывается в атмосферу фильма. Ну и конечно расколбас на пиджаках сильная сцена.


Очень просто - смотрим все максимально доступные каналы, чтобы оценивать ситуацию. Украинцев не обижай!

Расколбас конечно хорош, но может им надо было просто достать пистолето и убить его, чем толпой валить. Или в ногу хотя бы пиф паф. Логика жесткая. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.