Перейти к содержимому

Фотография

Перевозчик 3Transporter 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
С нетерпением жду фильма где уже герои будут рубиться не только на пиджаках и рубашках, но и на закаленных носках :D

ПС. Ну вот, а говоришь ОРТ не надо :D
  • 0

#42
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

С нетерпением жду фильма где уже герои будут рубиться не только на пиджаках и рубашках, но и на закаленных носках :D

ПС. Ну вот, а говоришь ОРТ не надо :D


Офф гонишь, Травматург. Ты же грамоте обучен вроде, в школу ходил, написано же" - Меньше смотрим ОРТ. ;)

На перевозчик 4 не пойду. Итак логика в этом фильме сильно подводила.

Сообщение отредактировал Master Fess: 09.12.2008, 10:28:18

  • 0

#43
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Машина Audi A8L 6.0 W12

Фи! Одну и ту же машину использовать два раза. Хотя бы мерина Бессон прикупил Стетхему.


Они не могут другую, им уже Ауди деньги заплатила :D
  • 0

#44
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Ну откуда у ушедшего на пенсию перевозчика Бентли? :D unpredictable, о чем вы говорите?

Не знаю как всем вам тут, а мне фильм понравился. Даа, туповат сценарий, даа, некоторые моменты черезчур нереальны, но зато какие эффекты, драки, погони! Ведь в этом и заключается суть этой трилогии. Вы же тот же Такси не ради саундтрека на французском смотрите? ;)


А что помоему за границей пенсионеры очень хорошо живут, тем более он необычный пенсионер. :D Ну а насчет бентли я образно выразился, не обязательно ее, а что нибудь новенькое, но раз Audi профинансировала сьемки то тут все ясно...
  • 0

#45
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

"мы, украинцы, душой и сердцем другие" :)

Нее, ну если так и есть :rolleyes:
  • 0

#46
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Купила диск с этим фильмом, погляжу. Мне первый по сравнению со вторым больше нравился, как кому?
  • 0

#47
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
из трех первый самый лучший хотя я его посмотрел после второго. А третий хуже всех

Сообщение отредактировал DragonSAS: 13.12.2008, 11:34:10

  • 0

#48
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
а мне понравился, правда, я остальных перевозчиков не видела, но для себя решила обязательно посмотрю первую часть :-)
  • 0

#49
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

а мне понравился, правда, я остальных перевозчиков не видела, но для себя решила обязательно посмотрю первую часть :-)

Я тоже считаю первую часть самой лучшей, также как и Такси :super:
  • 0

#50
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Посмотрела Перевозчик-3. Кое-какие моменты захватывают.
Тема Украины в нем незаметно показана, это PR?
Дядечка министр молодец!
  • 0

#51
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ИМХО фильм на троечку. Внешность актрисы понравилась, прикольные веснушки)))
  • 0

#52
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

ИМХО фильм на троечку. Внешность актрисы понравилась, прикольные веснушки)))

да, веснушки сильно бросаются :super:
  • 0

#53
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений
Вместо того, чтобы показать атмосферу Киева и Одессы, создатели увлеклись "дешевыми", набившиму оскомину в первых двух частях постановками драк и эффектов.
Нет, драки и эффекты сняты красочно, но на этом достоинства фильма заканчиваются. Впрочем, да - актриса аппетитная, но на этом уже всё, аллес.
А ведь могли бы хотя бы как в Джейсоне Борне показать места, эх... Киев они вообще опустили, там такая красота и эта, харизма (в словаре подсмотрел, каюсь, но это в Киеве есть).

#54
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
фильм хороший, от боевика больше и не ждал. Никто не замечал как они дерутся? Несколько человек против одного а нападают по очереди!! :super: :-)
Девушка вобще не понравилась,наняли бы любую симпотную девушку, там играть то нечего
  • 0

#55
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ещё странный косяк.вроде бы. Министр просит "преступника"поговорить с дочерью,потом звонит Френк, и он даже не пытается с ней поговорить. Может ошибаюсь, но тут имхо нет логики :super:
  • 0

#56
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Посмотрел на компе ДВДрип. Туфта полная. 4 из 10

Девушка вобще не понравилась,наняли бы любую симпотную девушку, там играть то нечего

Просто хохлушки в последнее время в моде...

Сообщение отредактировал DoubleT: 14.12.2008, 19:04:04

  • 0

#57
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

ещё странный косяк.вроде бы. Министр просит "преступника"поговорить с дочерью,потом звонит Френк, и он даже не пытается с ней поговорить. Может ошибаюсь, но тут имхо нет логики :-)

действительно, киноляп :(
в конце фильма, когда машину тащил трактор, ее после этого завели и Френк уехал, насколько понимаю в бензобак вода проникнет, вытеснив воздух, не говоря о воздушных фильтрах
Нет ответа и на то, каким образом он смог договориться с трактористом, не зная укр./русс. языка и в связи отсутствием возможности удаляться от машины

Сообщение отредактировал Танюшка76: 16.12.2008, 12:26:18

  • 0

#58
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

из трех первый самый лучший хотя я его посмотрел после второго. А третий хуже всех

Так всегда. Последующие фильмы хуже.
  • 0

#59
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Да неее, третья серия хороша, весьма и весьма! Намного лучше второй, я бы поставил её вровень с первой, однозначно!
А анекдоты насчёт Ауди - ну это ж реклама чистой воды. типа, Ауди заведётся даже после того, как искупается в озере.

Фильму однозначный мега-зачёт!
  • 0

#60
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Фильму однозначный мега-зачёт!

За то, что реклама чистой воды что-ле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.