Перейти к содержимому

Фотография

одежда для животныхчто вы об этом думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Опрос: одежда для животных

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ответила в личку


Selina - ничего я от вас не получила. Продублируйте пожалуйста
  • 0

#222
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
комбезик и шубка
Изображение
Изображение
  • 0

#223
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
одежки для кошки
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#224
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
о, а для кошки такой свитрерок сколько стоит? а то сама уже месяц вяжу вяжу и все никак, то горловина узкая, то на пузе собирается.
  • 0

#225
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
selina400 , а может в порядке исключения и нам связите? У нас дог...
  • 0

#226
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а где вы находитесь?
ну чтобы приехать на замеры)
  • 0

#227
Тина81

Тина81
  • Гость
  • 43 сообщений

Одежда для собак(пр-ва Китай как во всех наших магазинах) всех размеров от 8-го до 30-го цена от1300 до 2000 с примеркой и доставкой на дом!Также есть обувь от1-го до 5го цена от 800 до 2300 тенге.Цены 100% ниже чем в магазине. тел 8 701 677 50 55.

Что то я вам звонила а тел не доступен, может городской напишите?
  • 0

#228
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

selina400 , а может в порядке исключения и нам связите? У нас дог...

Когда-то постирала не удачно мамин шерстяной плед, из круто подсевшего пледа сшила своему догу нечто похожее
Изображение
а сегодня встретила знакомую детку, его одевают в человечьи свитера, немного подогнав по фигуре :-)
  • 0

#229
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Изображение
  • 0

#230
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
selina400-Я сколько пишу в ЛС,так вы и не ответили,можно ли заказать ?И как с вами связаться?
  • 0

#231
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

selina400-Я сколько пишу в ЛС,так вы и не ответили,можно ли заказать ?И как с вами связаться?

Извите, но я отвечала всем, потом просмотрела и не поняла кому ответила, кому нет, не было Re. меня просят авторизироваться после каждого перехода из темы в тему, или в почту, видно гонит комп Я сейчас вам отвечу
  • 0

#232
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
вот такие классные костюмчики есть на базаре ))кому что нужно звоните 8-705 575-1068 Лена

Изображение

Изображение

вот такой "Барашек"
Изображение

вот "Козочка"
Изображение
  • 0

#233
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Гутиера, ой спасибо спасибо! была бы вам очень признательна! Спросите пожалуйста тогда, у нас по спине длина 100 см, есть ли у них на нас одежонки. :laugh:

к сожалению пока самый большой размер был 80 см, в конце декабря метровые привезут.
  • 0

#234
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
вот такой комбезик себе купили)))
Изображение

Сообщение отредактировал Гутиера: 15.11.2009, 20:50:37

  • 0

#235
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

вот такие классные костюмчики есть на базаре ))кому что нужно звоните 8-705 575-1068 Лена


Гутиера, а на каком базаре именно?
  • 0

#236
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
простите скажите а зачем их так наряжать? бывают голенькие животные это понятно холодно? а надо ли остальным одежду одевать? я спрашиваю для себя, может надо а я не понимаю..
  • 0

#237
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
асёнка
Чтобы не было холодно, например гладкошерстикам при сильно минусовой температуре тоже холодно.
А пушистикам просто обязательно нужен комбинезон из болони или чего то наподобе, чтоб не перепачкатся во время дождя и когда слякоть.
Ботиночки же защищают лапки собак в зимнее время от всяких химикатов, которыми посыпают наши дороги.
  • 0

#238
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а котятам зачем?
  • 0

#239
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а котятам зачем?


для голых котят обязательно надо, у моей знакомой сфинкс все время сидит около газовой плиты или прижимается к батареям, и она вяжет ему всякие кофточки, чтобы не мёрз.
  • 0

#240
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну это понятно, когда животные голые. но а пушистым зачем? а ботинки зачем? представляю как неудобно..может и защищает незнаю даже. мне кажется те кто наряжает наоборот делают хуже (я про не голеньких). может ошибаюсь но мне кажется животное не зря рождается с мехом.. если хозяева наряжают только для себя, т.е. чтобы попонтить то по мне это издевательство..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.