Перейти к содержимому

Фотография

одежда для животныхчто вы об этом думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Опрос: одежда для животных

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
наткнулась на собачий магазинчик в интернете с огромной колекцией одежды собачьей. нужно ли это собакам? во что бы вы одели своего питомца и зачем?
  • 0

#2
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
я считаю, что это полная глупость вся эта одежда, издевательство над животными. Я согласна только с тем, когда сильный мороз на улице можно или кофточку или тапочки им одевать, потому что сама с этим столкнулась, моя соба на улице в минусовую температуру не может ходить и падает на землю, приходится быстро хватать на руки и бежать домой.
А так животным наша человеческая одежда только одни неудобства приносит!!
  • 0

#3
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
для теплоты. Особенно маленькие-они сильно мерзнут у них ведь такие лапки тоненькие. Собаки весом до 3х килограмм трудно самой себя согреть.
А крупным и мохнатым-конено не нужна. так только....ради какого-то особого случая ито не всем.
  • 0

#4
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я своей покупаю одежду!!!!Она у меня гладкошёрстная,мёрзнет иной раз и дома...Гулять для нас больше 10 минут осенью даже,перед заморозками,сильно холодно....А ей двигаться надо...Больше гулять!!!Потом мы часто ездим на природу-одёжка необходима зимой!!!!И в дождь я непременно на неё плащик одеваю!!!Иначе потом шерсть не гуд,от наших то дождей...И мыть надо...Вообще у меня такса...И засчёт того,что она низкая почти всегда,даже после малейшего дождика,всё брюхо в грязи...Так вот,чтобы не мыть потом бедную собу,а это 3 раза в день прогулки,я одеваю её!!!!И потом всё зависит от породы...Например выставочным собакам часто одевают одежду особенно длиношёрстным...Потому что представьте себе уход за шерстью...После дождя,грязи,колючек!!!!
  • 0

#5
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Такса наша зимой на улице ходит в кофте вязанной, пузу холодно потому что. Просто так одевать думаю не стоит, сковывает движения.
  • 0

#6
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
У нас зима самое любимое время года, соба дурачится и веселится очень сильно. Проголосовал - за потому что имеем два комбеза на случай грязи в сырую погоду.
  • 0

#7
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
;) ну а что тут такого одежда она и в Африке одежда, я вот своим не в магазине покупаю, на заказ делают!

Вик-777 прав комбезы нам нужны только в дождь и грязь, ни за что не голосовал так как тема бестолковая, кому надо тот знает где заказать, а пЭарить магазины с одеждой хехе плавали знаем видать у кого то куча барахла зависла........... :rotate:

Сообщение отредактировал -Rock-: 01.12.2008, 13:37:26

  • 0

#8
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
А поделитесь пожалуйста контактами тех, кто на заказ могут пошить? Потому что нам нужен комбез от грязи очень сильно. а на нас длинных нестандарт не возят:rotate:
  • 0

#9
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лер, вот тут глянь и позвони, мне о них хорошие отзывы говорили, шьют с примерками, все лежит классно, стоимости пошива не знаю!!!

http://www.david.kz/dogs_r.htm
  • 0

#10
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
моему мопсу нужна одежка... а то зимой быстро мерзнет :rotate: а летом и в другое время года "голенький" ходит. ;)
  • 0

#11
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я даже котику думала купить - он у нас подмерзал по вечерам.
отсоветовали - говорят, кошки не очень счастливы, когда на них что-то пытаются напялить.

а если маленькая собачка - то обязательно нужно, они же мерзнут. и смотрится прикольно - такая модница :rotate:
  • 0

#12
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
последние два комбинезона моим бармалеям шила Ирина Быкова!) Да у Давида тоже темные комбезы.

А поделитесь пожалуйста контактами тех, кто на заказ могут пошить? Потому что нам нужен комбез от грязи очень сильно. а на нас длинных нестандарт не возят:rotate:


  • 0

#13
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ни за что не голосовал так как тема бестолковая, кому надо тот знает где заказать, а пЭарить магазины с одеждой хехе плавали знаем видать у кого то куча барахла зависла........... :D
[/quote]
зря вы так не зная говорите. никакого магазина у меня нет, а если вас тема не заинтересовала, можете не писать. к тому же я здесь ничего не рекламирую, просто интересно мнение других людей по этому вопросу.
  • 0

#14
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
да, подскажите пожалуйста кто на заказ шьет? надо комбез на мокрую погоду-чтобы пузо было закрыто а все комбезы-голопузные :D ато его каждый раз мыть....40 килограмовое пузо-то.... :)
  • 0

#15
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я уверна что одежда нужна и крупным собакам. У меня боксер так мерзнет зимой что даже дома ходит в водалазке и укрывается пледом. А француз греется об меня
  • 0

#16
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Наша вот на днях простыла. Серьезно задумались над одежкой. Так что у кого что есть выкладывайте! Номера телефонов портных и отзывы. Хорошо бы еще цены узнать, будем ОЧЕНЬ благодарны :D :)
  • 0

#17
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я своей покупаю одежду!!!!Она у меня гладкошёрстная,мёрзнет иной раз и дома...Гулять для нас больше 10 минут осенью даже,перед заморозками,сильно холодно....А ей двигаться надо...Больше гулять!!!Потом мы часто ездим на природу-одёжка необходима зимой!!!!И в дождь я непременно на неё плащик одеваю!!!Иначе потом шерсть не гуд,от наших то дождей...И мыть надо...Вообще у меня такса...И засчёт того,что она низкая почти всегда,даже после малейшего дождика,всё брюхо в грязи...Так вот,чтобы не мыть потом бедную собу,а это 3 раза в день прогулки,я одеваю её!!!!

А где вы заказываете на таксу, подскажите, пожалуйста. Мы чет, искали и не нашли, нам бабушка связала кофту :D

З.Ы. Когда нашей таксе холодно, что может быть всегда, кроме лета, она на спину кавказца ложиться и греется…картина ржачная, как-нибудь сфотаю и выложу :)
  • 0

#18
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Брала в ЗОО магазине Чемпион...Только там надо много перемерить,чтобы подобрать))))У нас уже целый шкаф одёжки)))
  • 0

#19
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ИзображениеИзображение

Индивидуальный пошив с примерками.
220-11-54 Александр, звоните, заказывайте!

да, подскажите пожалуйста кто на заказ шьет? надо комбез на мокрую погоду-чтобы пузо было закрыто а все комбезы-голопузные :D ато его каждый раз мыть....40 килограмовое пузо-то.... :)


  • 0

#20
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да там много всяких одежек, но врядли что то подобрать на крупную собаку можно!

Вот Профессионал с большим стажем.
Пошив комбинезонов. выставочные, повседневные, профессионально, недорого.

тел. 8/327/240-90-36 Ирина.

Таксомания и успокойтесь с пЭаром Чемпиона, здесь все и так про этот магазин знают!

Все одно будет сшито по собаке именно Вашей с учетом тех или иных нюансов, а подбирать только время тратить ну и зато ткань выбрать сможете из чего шить! А готовое оно увы тока мелкопузых чехуиноф и тоев с мопсами подходить ну и такс как вариант на любую другую крупную собаку уже проблематичность присутствует.

Брала в ЗОО магазине Чемпион...Только там надо много перемерить,чтобы подобрать))))У нас уже целый шкаф одёжки)))


Сообщение отредактировал -Rock-: 01.12.2008, 18:55:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.