Перейти к содержимому

Фотография

одежда для животныхчто вы об этом думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Опрос: одежда для животных

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста. У меня немецкий дог, уже старенький и плохо ходит, когти на задних лапах стерлись совсем уже, может кто видел большие башмачки? А то мы из америки заказываем, а они очень долго идут :lol:
И еще нам нужно на него же на зиму теплую одежку, потому что он все время стоит и не двигается, боюсь будет мерзнуть зимой.

в воскресенье была на рынке Толеби - Мате залка, там очень много костюмов на зиму для собак от тойчика до ...... размеры разные,там одна девушка на машине стоит торгует в середине базара. Своему прикупила комбез зимний. :spy:
  • 0

#182
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А не хотите ли сшить костюмчик для вашего питомца на НГ - думаю будет прикольно.
  • 0

#183
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А не хотите ли сшить костюмчик для вашего питомца на НГ - думаю будет прикольно.
  • 0

#184
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А не хотите ли сшить костюмчик для вашего питомца на НГ - думаю будет прикольно.


StoneAlex - это вы шьете одежку для собак? Ответье в ЛС, если можно через вас заказать?
  • 0

#185
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Гутиера, спасибо!
А можеть кто-нибудь будет на базаре? а то мы были в прошлом году, там даже в помине не было одежды на догов. У него по спине метр длина, спросите может?
  • 0

#186
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Гутиера, спасибо!
А можеть кто-нибудь будет на базаре? а то мы были в прошлом году, там даже в помине не было одежды на догов. У него по спине метр длина, спросите может?


я в Чемпионе видела одежду для больших собак - чуть ли не на человека :laugh:
  • 0

#187
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А подскажите пожалуйста, Чемпион это где? на Шевченко/Гагарина?
  • 0

#188
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да, вы лучше позвоните им и спросите размер, вот ссылка на их сайт:

http://www.champion-...od.ru/index.htm
  • 0

#189
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Gukachka, большое спасибо! щас узнаем :rolleyes:
  • 0

#190
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
OverHeadAccess, мы своей догине покупали комбинезон в Гламуре, на Жарокова/Ботаническом.
Она у нас правда маленькая, но комбинезоны там были и больших размеров!

в Чемпионе эти же комбинезоны были дороже :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кисточка: 09.11.2009, 12:47:02

  • 0

#191
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
блин! нет в Чемпионе на нас размеров! говорят что у них китайская одежда, по спине 78 максимум, а у нас 100 :rolleyes:
  • 0

#192
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вобщем, сказали в Гламуре что одежду на нашего пса нам в городе не найти, т.к. максимальный размер это 30, а нам он ничтожно мал ))).
Но говорят что они шьют на заказ! :rolleyes: мы в воскресенье пойдем на замеры!
Спасибо всем огромное!
Кисточка, вам отдельное спасибо, потому что именно по вашей наводке стала звонить в Гламур.
  • 0

#193
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Кисточка - а вы не подскажите телефон Гламура - мы тоже хотим на заказ сшить :rolleyes:
  • 0

#194
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
тел. Гламура 274-28-40 Жарокова 195, уг. Ботанического бульвара
  • 0

#195
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я сама шила для своего пекинеса костюмчик! Не столько от холода а от грязи. Пузо по полу волочит, всмысле шерсть, лапки короткие - вся грязь наша. А с костюмчиком только лапки протираем после прогулки.
Нашла выкройку в инете:
Изображение
Вот описание работы:
Придется снять только одну мерку: длину спины. Для этого наденьте, не затягивая, ошейник и измерьте расстояние от него до корня хвоста - это и есть длина спины (линия АБ на схеме). Теперь разделите полученное число на 8, чтобы узнать величину стороны квадрата сетки, по которой строится выкройка. Осталось начертить сетку и перенести на нее рисунок выкройки. Деталь 1 должна быть парной - это правая и левая половины комбинезона; деталь 2 (непарная, на схеме изображена половина) - это клин, вшиваемый между передними ногами узким концом; он прикрывает грудь и живот. Выкройка рассчитана на пуделя, но прекрасно подойдет для собак квадратного формата любого размера, только для них придется немного уменьшить ширину штанин. Подгоняют ширину и длину штанин при примерке, низ штанин собирают на резинку. Такой комбинезон совершенно не мешает собаке двигаться, отлично защищает от сырого снега, дождя и ветра, особенно если сделать его из двух слоев: верх - из плащевой ткани, подкладку - из фланели.
  • 0

#196
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
OverHeadAccess - Спасибо за инфу - тоже постараемся пойти заказать на зиму вещичек - хотя для моего собакина есть одежда в магазинах, но хотелось бы чего-нибудь особенного. Например я хочу ему шубку из натурального меха. А в магазинах искусственный :rolleyes:
  • 0

#197
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Вобщем, сказали в Гламуре что одежду на нашего пса нам в городе не найти, т.к. максимальный размер это 30, а нам он ничтожно мал ))).
Но говорят что они шьют на заказ! :rolleyes: мы в воскресенье пойдем на замеры!
Спасибо всем огромное!
Кисточка, вам отдельное спасибо, потому что именно по вашей наводке стала звонить в Гламур.

Пожалуйста! А они не сказали цену на заказ шить?

и вопрос про башмачки...как вы своего приучали к ним? нормально ходит не сопротивляется?
а то у нашей догини лапки задние от холода болят, в сильный мороз мы добегаем до полянки в туалет сходим, а назад уже еле топаем :mad:
  • 0

#198
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Кисточка, да вообще не проблема приучить к башмакам! у нас то это необходимость просто, а то когти в кровь уже стерли, ёмаё! у нас классные ваще башмаки, очень удобные, но в алмате на догов нет башмаков вообще, мы все обошли. Такое ощущение будто доги не мерзнут и в тапачках не ходят )))
Если хотите могу дать сайт американский где мы покупаем башмаки, нам вот еще в четверг привезут тапачки из Москвы, посмотрим что там такое.
Так что если есть проблемы, тапачки отличный выход. Вот сошьем камбез вам покажем, чтоб оценили ))
если вам не сложно, то покажите плиз ваш костюмчик на собаке, мы от этого будем отталкиваться

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 09.11.2009, 16:27:29

  • 0

#199
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
OverHeadAccess, у нас самый обычный комбенезон, вот:

Изображение

про башмаки посмотрим что есть в магазинах, у нас собак некрупный можт найдем чтонибудь :-/
  • 0

#200
ТаТкА )

ТаТкА )
  • Гость
  • 19 сообщений
Нуу видимо владельцы БОЛЬШИХ собак и не понимают зачем собакам одежда =)
а вот маленьких ( таких как Той-терьер- у меня к примеру)- и не мыслится вывести собаку на прогулку- без одежды(кроме лета)_ потому что уж больно трясется- и САМА бежит домой от холода =) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.