Перейти к содержимому

Фотография

одежда для животныхчто вы об этом думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

Опрос: одежда для животных

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
да асёнка, дворовым по барабану, а вот комнатным просто необходимо )))) и это отнюдь не издевательство
  • 0

#242
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений


вот такие классные костюмчики есть на базаре ))кому что нужно звоните 8-705 575-1068 Лена


Гутиера, а на каком базаре именно?

на Толе би - Матезалка :rotate:
  • 0

#243
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Доброе утро,у нас котик домашний,на улицу не ходит,если возим его в больницу,трясется,холодно ему.
Так вот,мы переезжаем,и на границе со всякими там проверками придется долго торчать,а там очень холодно,хотела купить котику свитерок либо что-нибудь теплое,одеть перед границей и чтоб он не мерз.
Не подскажите где можно купить не дорого,и нам надо без примерки,поэтому как определить его размер,заранее огромное спасибо. :-)
  • 0

#244
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Не подскажите где можно купить не дорого,и нам надо без примерки,поэтому как определить его размер,заранее огромное спасибо. :-)


Измерьте длину спинки примерно с середины шеи и до начала хвоста и между передних лап расстояние. Может вам лучше купить кофту теплую-там тконь понатуральнее выбрать или шерсть(вязанную) под типу водолазки. А подешевле...если только б/у.....но где ето найти..тут на ЦТ мало.
  • 0

#245
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Щас помериемся,ну просто я в Фауну звонила,там от 4000 сказали,хотябы за 2-3 000,а то ему и так много всего покупать надо,прививки,паспорт и т.д.А свитер вряд ли он потом оденет :rolleyes: ,вредный!
На предыдущей стр.рынок,а там цены примерно какие?
  • 0

#246
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Не дорого можно взять теплый подленнее носок, отрезать мысок и сделать дре дырки для лапок. готовых на кошек не видела, если подойдут по объему, то закончатся под мышками :rolleyes: а связать... сто грамм шерсти стоит 750 ну и работа, носок как вариант
  • 0

#247
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
я вяжу на кошек если что в личку, а примерно что получается можно здесь посмотреть, если назад отлистать
  • 0

#248
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Доброе утро,у нас котик домашний,на улицу не ходит,если возим его в больницу,трясется,холодно ему.
Так вот,мы переезжаем,и на границе со всякими там проверками придется долго торчать,а там очень холодно,хотела купить котику свитерок либо что-нибудь теплое,одеть перед границей и чтоб он не мерз.
Не подскажите где можно купить не дорого,и нам надо без примерки,поэтому как определить его размер,заранее огромное спасибо. :rolleyes:

Позвоните Лене 8-705-575-10-68,у нее много одежды для кошек )))
  • 0

#249
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

я вяжу на кошек если что в личку, а примерно что получается можно здесь посмотреть, если назад отлистать

такую вязанную красоту только у вас брать :rolleyes:
  • 0

#250
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Здорово,что можно вязать одежду на заказ.У меня голенький котик,я пыталась покупать одежду в магазине,о она в основном на собак и коту ну ни как не подходит.
  • 0

#251
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Щас помериемся,ну просто я в Фауну звонила,там от 4000 сказали,хотябы за 2-3 000,а то ему и так много всего покупать надо,прививки,паспорт и т.д.А свитер вряд ли он потом оденет :rolleyes: ,вредный!
На предыдущей стр.рынок,а там цены примерно какие?


Нафиг эту фауну... мы там покупали на собаку кофточку малюсенюкую, тонкую... тыщи за 4... а в чемпионе (гагарина - шевченко) недавно купили куртку с подкладкой за 2500. А огромный комбинезон в котором все четыре лапы полностью закрыты был за 3500. Собака - 6 месячный щенок эрделя.
  • 0

#252
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ну одежда бывает разная... И у людей можно купить свитер за 500тг и за 50000. тут все по деньгам :laugh: если вещички из одной бочки, то переплачивать нет смысла, но вещи бывают разного качества, из разного материала, тут уже надо смотреть. Скажу о себе: на йорка, например, уходит на комбез с жилеткой полтора мотка , пряжа от 550 до 750, пуговицы, стопора, чтобы не ползло вниз, ну и мои 4-5 вечеров работы что-то стоят. и подгонка по размеру, и индивидуальность, тоже :kiss: тут мне сказали про свитерок на оптовке за 600 тг :rolleyes: Это из чего он должен быть сделан, чтобы в эту цену вошло и сырье и работа и дорожные и растоможка и процент продавца и прибыль хозяина :rotate:
  • 0

#253
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Selina а вы сможете связать такой комбинезончик с длинными рукавами, но чтобы снизу была подкладка из натурального меха? ато мою собачку трясет от холода даже в шубке, но только искусственной.
  • 0

#254
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Selina а вы сможете связать такой комбинезончик с длинными рукавами, но чтобы снизу была подкладка из натурального меха? ато мою собачку трясет от холода даже в шубке, но только искусственной.

Не прбовала :rotate: , но, думаю, лучше такой сшить, или под шубку одевать вязанный :rolleyes: У вас ведь, по-моему, той, его вообще можно носить в муфте
  • 0

#255
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Selina а вы сможете связать такой комбинезончик с длинными рукавами, но чтобы снизу была подкладка из натурального меха? ато мою собачку трясет от холода даже в шубке, но только искусственной.

Не прбовала :D , но, думаю, лучше такой сшить, или под шубку одевать вязанный :-) У вас ведь, по-моему, той, его вообще можно носить в муфте


я под курточку одеваю безрукавку, он все равно трясется ( у меня чихо-той) Так то я его под своей шубой ношу, но иногда хочется опустить, чтобы побегал, а он мерзнет. А вы случаем не шьете? Может попробуете на нас, я вам мех принесу ;) ?

Сообщение отредактировал Gukachka: 17.11.2009, 15:16:03

  • 0

#256
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здорово,что можно вязать одежду на заказ.У меня голенький котик,я пыталась покупать одежду в магазине,о она в основном на собак и коту ну ни как не подходит.

Коты реже бывают на улице и им одежка нужна только для выстовок, которые проходят в холодное время года, или для приличного выхода на прием к ветеринару. Но всегда можно обойтись теплым длинным носком. для дома, это даже предпочтительней, и их может быть много, разных расцветок ;)
  • 0

#257
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений



Selina а вы сможете связать такой комбинезончик с длинными рукавами, но чтобы снизу была подкладка из натурального меха? ато мою собачку трясет от холода даже в шубке, но только искусственной.

Не прбовала :D , но, думаю, лучше такой сшить, или под шубку одевать вязанный :D У вас ведь, по-моему, той, его вообще можно носить в муфте


я под курточку одеваю безрукавку, он все равно трясется ( у меня чихо-той) Так то я его под своей шубой ношу, но иногда хочется опустить, чтобы побегал, а он мерзнет. А вы случаем не шьете? Может попробуете на нас, я вам мех принесу ;) ?

Учится шить на собачек, я планирую летом, сейчас много вязалок :( Причем хочу научится шить дубленки :-) только придется сначала найти где овчину брать, очень мне одна дубленка на чиха понравилась, вот и закралась такая мечта
  • 0

#258
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ой давайте, давайте дубленки на чихов и тоев Selina - классная идея! имейте нас в виду, я обязательно закажу такую ;)
  • 0

#259
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Приобрели у [b]selina400 замечательную шубку и шапку на сфинкса, заказали расцветку на свое усмотрение. Получилось просто загляденье! Большая ей БЛАГОДАРНОСТЬ от меня и моего котейки! ;) :-) :D
  • 0

#260
selina400

selina400
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Приобрели у [b]selina400 замечательную шубку и шапку на сфинкса, заказали расцветку на свое усмотрение. Получилось просто загляденье! Большая ей БЛАГОДАРНОСТЬ от меня и моего котейки! ;) :-) :D

спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.