Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние костюмы для детей из Дет.домовБлаготворительный сбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Товарищи все кто отдает костюмы, хочу вам сообщить, что я буду централизованно собирать и формировать банк костюмов, то есть детям мы будет костюмы давать на время, что бы на следующий год не собирать снова. Так что, сдавайте, не бойтесь:-)

Да-да, это отличная идея!
А еще Дарина у нас рукодельница, если что и подправит костюмчики по необходимости и в порядок приведет. Правда ведь? :rolleyes:
  • 0

#22
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
:rolleyes: (перевожу стрелки) А Мама Юля тоже у нас рукодельница :-)

Конечно, если надо будет поправим.
  • 0

#23
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дарина, а в ДД из Талгара мы можем подобрать готовые костюмы или таки нужно шить? :rolleyes:
  • 0

#24
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В Баганашиловском ДД тоже катастрафически не хватает костюмов. Вчера разговаривали с воспитателем, некоторые дети едут на Президенскую елку, а одеть нечего. Для старших они решили, что они поедут просто в вечерних платьях. Поэтому если есть вечерние платья, пожалуйста, можно ли выделить их на прокат или если кому не надо, так отдать.
  • 0

#25
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
У меня есть короткое черное бархатное платье размера 42 :-) Вот только может быть оно несколько не очень модное :rolleyes:
Вспомнила! Ещё есть вечерний наряд фиолетового цвета - типа комбинезона с широкими брюками :)

Сообщение отредактировал Мама Юля: 15.12.2008, 10:48:54

  • 0

#26
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
п.2. локальных правил.

Сообщение отредактировал Jana: 15.12.2008, 10:54:52

  • 0

#27
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Кто-нибудь узнайте, пожалуйста, параметры детей в Талгаре, у меня есть несколько костюмов (от 2-х до 10 лет), но думаю надо давать напрокат, чтобы на следующий год не собирать. Как будет инфа, обращайтесь.
  • 0

#28
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
На сегодняшний день:
Берта – узбекский костюм для девочки 9-10 лет
Эдельвейс007 – нарядное платье на девочку 8 лет, бэтман на мальчика 8-9 лет
Yehhai – индеец на мальчика 3-5 лет, (солнечный зайчик на 2-3 года будет)
Boo – на 2-4 года Петрушка
Динчик – феи 10 комплектов на 2-3 года, 2 пары крылышек ангела (будет)
И еще Katastroffa зарезервировала за нами пару костюмов на 26-27 декабря.

Планы:
27-го костюмы будем использовать в Баганашильском ДД.

В Талгар когда нужно? Мамочка Юлечка, ты не сможешь с Талгарскими связаться?

В Иссык когда?

Сообщение отредактировал Tatusha: 16.12.2008, 18:42:25

  • 0

#29
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Конечно, постараюсь связаться сегодня-завтра и сразу отпишусь :laugh:
  • 0

#30
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Костюм отстирали , завтра-послезавтра подвезу туда-же.:smoke:
  • 0

#31
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Только что дозвонилась до Татьяны Иосифовны из Талгара :hi: По росту деток она не смогла мне сказать :) , назвала только возраст и примерно комплекцию некоторых детишек. Получилось следующее:
- 2 девочки - первоклассница (т.е. лет 7-8, худенькая), 12 лет, тоже не толстенькая :D ,
- 6 мальчиков - трое 7-8 лет, худенькие, трое - от 12 и старше :) , причем один очень плотный, большой (Татьяна Иосифовна сказала, что никак не могут такой большой костюм найти ;) ).
Так что вот такие новости, давайте как-то решать :beer: Кстати, а когда им нужны костюмчики - наверное, вместе с подарками или уже на сам Новый Год?
  • 0

#32
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ой, извините, я хотела написать, что у меня есть костюм Вилл на девочку 10 лет, и фиолетовые теплые ботинки(были куплены специально к костюму), теперь они малы, так что мы можем все отдать...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 22.12.2008, 16:26:26

  • 0

#33
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ой, Vas'ok, ты обшиблась темкой!

Еще раз повторяюсь: новогодние костюмы даем напрокат. Приоритет (уже) отдаю Баганашильскому ДД на 27 декабря. Если кому-то нужно до этого дня и они вернут к 27, поделюсь (список костюмов и примерный возраст есть в теме). Если талгарцам после 27 надо, может дать и забрать уже после НГ.
  • 0

#34
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Lessa только что привезла 10 наборчиков крыльев для феечек, и два для ангелочков.
Татуша, принимай в реестр :-)
Мой Кот уже начал охотиться - на ангельские перья соблазнился, пришлось припрятать :bored:

Еще она передала от Дины со склада сарафанчик теплый на малышку, очень нарядный и вечернее потрясное платье на девочку лет 10. Эти два платьишка отношу не к категории карнавальных костюмов, так как их можно носить. Это просто выходная одежда. Отвезу детям в группу.
  • 0

#35
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня отвезла все костюмы, что у меня были в баганашил на завтрашнюю елку. после елки их соберет Саша (мальчик из дд) и передаст мне. я написала об этом в http://vse.kz/index....c=185154&st=220 Но я продолжаю собирать еще!
  • 0

#36
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Не получилось довезти костюм солнечного зайца до НГ, могу привезти сейчас+костюм мышки.
  • 0

#37
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Yehhai, с удовольствием примем! Поскольку мы решили и на следующий Новый год такую акцию по передаче костюмов, то пусть лучше у меня спокойненько дожидаются следующего выхода :fie: Те, которые мы отдавали в этом году, я забрала обратно, лежат у меня.

Dosya! Я очень извиняюсь, все собираюсь вам позвонить, да что-то мешает... Позвоню обязательно!
  • 0

#38
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Дарина у меня есть костюм новый, на мальчика 10-11 лет. Супер герой из детского сериала, который по джетиксу вроде показывают. :)

Сообщение отредактировал Grigus: 20.01.2009, 14:57:16

  • 0

#39
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Yehhai, с удовольствием примем! Поскольку мы решили и на следующий Новый год такую акцию по передаче костюмов, то пусть лучше у меня спокойненько дожидаются следующего выхода :smoke: Те, которые мы отдавали в этом году, я забрала обратно, лежат у меня.

а можно ещё раз номер телефона в личку кинуть,пасиб! :)
  • 0

#40
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Поднимаю тему из небытия, отдохнула годик - хватит :-)

Начинаем сбор костюмов. Костюмы актуальны в детском доме, потому что в основном у них свои однообразные и уже затасканные.
На днях пересмотрю, что у меня осталось с прошлого года, потому как два костюма заблудились в детдоме, надеюсь к этому новому году найдутся.

ЗЫ. Посмотрела прошлогодние сообщения... Не ко всем я таки доехала :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.