Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние костюмы для детей из Дет.домовБлаготворительный сбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Поднимаю тему из небытия, отдохнула годик - хватит ;)

Начинаем сбор костюмов. Костюмы актуальны в детском доме, потому что в основном у них свои однообразные и уже затасканные.
На днях пересмотрю, что у меня осталось с прошлого года, потому как два костюма заблудились в детдоме, надеюсь к этому новому году найдутся.

ЗЫ. Посмотрела прошлогодние сообщения... Не ко всем я таки доехала :-)




Пожалуйста, скиньте свой тел в лс. спасибо
А костюмы подростковые восточные пойдут?
  • 0

#42
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Пожалуйста, скиньте свой тел в лс. спасибо
А костюмы подростковые восточные пойдут?

Подойдут любые! Спасибо :-)

Еще раз напомню всем желающим помочь: дети от 3-х лет до 18, размеры разные, ни один костюм без хозяина не останется!
  • 0

#43
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Пожалуйста, скиньте свой тел в лс. спасибо
А костюмы подростковые восточные пойдут?

Подойдут любые! Спасибо ;)

Еще раз напомню всем желающим помочь: дети от 3-х лет до 18, размеры разные, ни один костюм без хозяина не останется!

Новый не пользованный костюм супер героя из сериала который вроде крутят по джетиксу, их там четыре супер героя дерутся с разными чудовищами (чудиками), на мальчишку 9-10 лет. :-)

MODERATORIAL [Домохозяйка]
Цитаты используем только при необходимости

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 16.11.2009, 23:26:55

  • 0

#44
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Есть костюм, вроде снежинки, на 4-6 лет. Приведу в порядок, разрисую, и доставлю :-)
  • 0

#45
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Всем привет!
Для Карины из 4 гр Баганашылского дд нужен новогодний костюм, желательно какой нибудь девчячий (костюм принцессы, королевы, белоснежки и т.д.), девочка едет на елку в Талдыкурган, а ей подобрали только костюм поросенка :lol: (на подобие ростовой куклы :eek: ), Карине уже 11 лет и она стесняется одевать такой костюм. В группе Карина - самый серъезный ребенок, хорошо учится и заслужила эту поездку, хочется чтобы на Елке она была самой красивой :( , а для этого нам нужен симпатичный костюм.
Если у кого есть, может мы возьмен на время?
Рост 150-155 см, худенькая, размер 36-38 вроде.
  • 0

#46
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Перебрала костюмы и по запросу от Баганашила отдала Львенка и Зайчика (на 7-8 лет) в 3-й класс, узбекский в 4-й класс, а также шикарного Петрушку дошколятам (они все идут на елку в воскресенье).
Еще есть что-то похожее на костюм клоуна,
Пока остаются костюмы:
Снежинка (на 7-8 лет) (спасибо Damusya, очень красивый!)
Еще что-то похожее на костюм клоуна (лет на 10)
Спайдермен (8-9 лет)
Разные части костюма Мушкетера (на 9-10 лет)
Что-то вроде чертенка, но не полный (на 8-9 лет)
Шляпа пирата.
  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У моего сын есть костюм Супермена - надевал на свой день рождения. Костюмчик недорогой, но выглядит неплохо. На 4 года. Могу отдать.
  • 0

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Костюм супермена на 3-4 года. Стучитесь в личку.

Кстати, кто хочет подарить костюм, но костюма не имеет, в магазине "Все для праздника" на Тимирязева выше Ботанического неплохие костюмчики (Бетмен, Супермен и еще кто-то) по 950 тг. Сорри, если это не в тему.
  • 0

#49
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Нужен костюм мыша на мальчика 15 лет
  • 0

#50
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Пригодится костюм на малышонка 3-4 лет-цыпленок?Самое главное тепленький.
  • 0

#51
Тама

Тама

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Есть костюмы- Алладин, Пингвин - на 10-11 лет , Супермэн -8 лет. Отпишите куда их доставить.
  • 0

#52
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Есть 3 костюма на мальчика 4-5 лет: Зорро, полицейский и Спортакус. Спортакус можно использовать на 6-летнего.
Кому и куда отвезти?
  • 0

#53
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Аксиома, katemoss, Тама, Elty, спасибо!

Ёлки в некоторых детдомах уже прошли, может вы пока придержите костюмы? Если кому-то нужны будут, то с вами свяжутся, если нет - то я заберу похранить их до следующего года. Как вам идея? :)

Если нужно срочно избавиться от костюмв (ну мало ли, места нет дома), то пишите в ЛС или звоните 87051817028.

Еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал Tatusha: 20.12.2009, 16:01:15

  • 0

#54
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Я тогда вместе с другими вещами на склад закину, так пойдет?
  • 0

#55
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Конечно пойдет, Лена. Спасибо тебе! :)
  • 0

#56
Анна ШЕР

Анна ШЕР

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Привет Всем! Я могу помочь с быстрым пошивом!!! Есть руки! Но нет ткани и средств. А пошив скоростной без проблем! 87021533884 Анна
  • 0

#57
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Привет Всем! Я могу помочь с быстрым пошивом!!! Есть руки! Но нет ткани и средств. А пошив скоростной без проблем! 87021533884 Анна

Спасибо! Иногда бывает такая необходимость! За ткань не волнуйтесь, если надо будет - найдем :rolleyes:
  • 0

#58
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо всем за переданные костюмы! Если будет желание передать в течение года - пишите.

Внимание, все имеющиеся у меня костюмы передаю после 7-го числа на хранение на склад: упакую и перепишу, чтобы на будущий год знать, что уже есть. Поскольку на склад у меня доступа нет, то на будущий год прошу обращаться к тем, кто туда ходит (контакты в этой теме :D

Акция продолжится и на следующий год, просто все костюмы будут храниться в одном месте:D Насколько я знаю, на складе все записывается, так что ни один костюм не пропадет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.