Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние костюмы для детей из Дет.домовБлаготворительный сбор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Здравствуйте, добрые форумчане!

Скоро Новый год, очень-очень скоро! Мы все с нетерпением ожидаем корпоративок, новогодних вечеринок и детских утренников. Предвкушаем, как нарядимся в самое лучшее, в карнавальные костюмы, подурачимся, повеселимся..! И детки из Детских домов и Домов ребенка также ждут праздника, они тоже хотят, что этот вечер стал для них незабываемым! Давайте поможем им в этом?

Иннициативная группа волонтеров организует сбор карнавальных костюмов для детей возрастом от 2-х до 12 лет. Если у Вас остались костюмы от Ваших деток, Вы можете пожертвовать их нам. Только просьба отдавать только вещи в хорошем состоянии: чистые и целые. Поверьте, мы не привередливые, но в детском доме невозможно все это чинить и стирать. Да и детям наверняка не захочется чувствовать себя ущербными, одевая ветхое.

Но я верю, нет - я знаю! что наши форумчане все очень добрые и отзывчивые и воспримут эту акцию с должным настроением и отношением.

Заранее благодарю всех.


ЗЫ. Пишите в тему или в личку по поводу костюмов. Позже, возможно, будет и контактный телефончик.
  • 0

#2
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Можно также отдельно маски, ободочки всякие мохнатые, может у вас осталась шапочка от костюма, а самого костюма нет - мы можем попробовать и им найти применение:smoke:
  • 0

#3
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
мдааа...народ, поактивней, пожалуйста! :D

MODERATORIAL [Jana]
устное предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Jana: 02.12.2008, 08:47:56

  • 0

#4
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня доча в прошлом году танцевала узбекский танец. Костюм купили на 1 раз, так и лежит практически новый. Могу отдать.
  • 0

#5
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня был костюм пчелки, племянник в садике в нем был на НГ, если не отдала тогда с тканью Матвеевым, найду и отдам вам.
  • 0

#6
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
2 Minisun: как мы можем с вами встретиться? вы вроде на склад приезжаете время от времени? Как думает, если там оставить, только предупредить Дину. Спасибо!
  • 0

#7
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А может хоть раз съездием в этот Иссыкский дом малюток и посмотрим на них, чтобы понять на кого и как собирать? может у них есть уже какие то костюмы? А может воспитатели уже сами шьют им чего то? Например в доме малюток в Аксае воспитатели сами шили костюмы деткам, каждая воспитатель своей группе. Если вы не против поездки, то могу предложить сделать это в понедельник на моей машине или в воскресенье, только с заездом еще в одно место в Талгаре (второй вариант предпочтительнее :rotate: )
  • 0

#8
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Динчик, я с удовольствием поеду! Только я считала, что новогодние костюмы не только на малышей из Дома малютки нужны... Я думаю все равно надо продолжать собирать.

офф: И я еще хотела на склад за вещами заехать, а потом в Эльдани отвезти. Позвоню тебе в воскресенье вечером.

Сообщение отредактировал Tatusha: 06.12.2008, 18:43:28

  • 0

#9
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Товарищи, скажите, пожалуйста, нам вообще нужны новогодние костюмы??? Кто владеет такой информацией? Может уже начинать шить? тогда возраст хотя бы скажите?? я конечно буду собирать и держать у себя, к следующену НГ соберу наверное штук 5:)

На сегодняшний день есть 1 костюм от Берты (спасибо еще раз!) на девочку 9-10 лет.
  • 0

#10
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Tatusha, а вы сможете собрать/сшить как минимум 123 костюма? это я посчитала детей до 11 лет по тем ДД, в кт проходит акция. может вам взять тот же Талгарский и приодеть их к НГ? там 3 мальчика возраст 7-11. 1 девочка 6 лет.

в прошлом году закупали в одной фабрике костюмы для детишек. там совсем недорого. название не помню. нах-ся на ул. Розовая. если надо будет поехать купить - покажу дорогу.
  • 0

#11
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Поскольку нас шьющих всего двое...из мне известных.. то конечно не сможем, тем более за такой короткий срок. А вообще-то мы уже чуть ли не месяц предлагаем с костюмами что-то делать. Видимо надо готовить сани летом и не спрашивать никого:rolleyes:

Насчет съездить и хотя бы посмотреть на Розовую - давайте попробуем это вариант, я пока свободная.
  • 0

#12
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Тогда предлагаю приодеть талгарских деток до 11 лет. их четверо)
поездку запланируем позже.
  • 0

#13
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Freesia, давайте.

на сегодняшний день у меня два костюма:

на девочку 9-10 лет, узбекский
на мальчика 9-10 лет, бэтман
и просто нарядное платье на девочку, примерно этого же возраста.
  • 0

#14
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Freesia, а Вы можете подсказать рост деток из Талгара и комплекцию? Тогда мы бы уже начали, я так думаю, шить костюмы :smoke:
  • 0

#15
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Мама Юля, честное слово не знаю. можете им позвонить и спросить размеры. 2956800 Татьяна Иосифовна.
  • 0

#16
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Спасибо :smoke:
  • 0

#17
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Freesia, давайте.

на сегодняшний день у меня два костюма:

на девочку 9-10 лет, узбекский
на мальчика 9-10 лет, бэтман
и просто нарядное платье на девочку, примерно этого же возраста.


Tatusha действительно тут про костюмы вряд ли кто читает - все костюмы в теме Детки и Предки в том числе и прокат и обмен (во всяком случае мне так показалось) Могу предложить (с возвратом) двух зорро, двух гусаров, одного спайдермена на возраст 4-7 лет не больше. Только с датами нужно определиться.
Там же многие девочки предлагают прошлогодние костюмы своих деток напрокат бесплатно - в теме про новогодние костюмы в ДиП.
  • 0

#18
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
у меня есть костюм петрушки на 5 -6 лет... - 1шт. кому можно его отдать?
  • 0

#19
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Есть костюм индейца на мальчика3-4-5 лет....и ещё костюм солнечного зайчика на 2-3года.
  • 0

#20
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Товарищи все кто отдает костюмы, хочу вам сообщить, что я буду централизованно собирать и формировать банк костюмов, то есть детям мы будет костюмы давать на время, что бы на следующий год не собирать снова. Так что, сдавайте, не бойтесь:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.