Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1841
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений


у меня дома стоит сони, японской сборки. так вот он стал сам включаться и повышать уровень звука, причем все происходило ночью, так же как у вас...

нифигаушки дела с теликами! значит у них мода такая, с громкостью прикалываться и пугать людей. Может японцы специально такое разработали :laugh:
Буду знать теперь, что это может от самой техники случиться...хотя все равно подозреваю что-то не ладное

а лучше всего это прочитать молитву и можно не одну , пожечь ладан дома, поверьте мне у меня дом тоже с приколами с детства в нем живу и после ладана и молитвы все успакаеваеться. :)

Сообщение отредактировал Грация929: 09.08.2010, 15:27:37

  • 0

#1842
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ну отчего же шуткую? реально готов купить шикарный особняк, с большим участком, со всеми удобствами и наворотами за 45000 долларов!
цена однокомнатной квартиры ведь. вот куплю, если он продается, в чем я очень сомневаюсь, а уж потом и отпишемся тут. а то эта цепочка друга соседа девушка сказала... ОБС короче :)
а так все сможете узнать так сказать из первоисточника.

по поводу авто. это байка, просто байка их желтой прессы. можно даже поверить в эту ситуацию и предположить что это правда.
№1 продают авто за .....$, приходят покупают его и узнают что там привидение. почему там есть привидение остается загадкой, если только не выяснить это. хотя даже если выяснить ничего уже не изменить. дальнейшая продажа авто. и так цепочка повторяется до бесконечности пока не наступит №2.
№2. купли авто с привидением и тупо разобрали его и продали по запчастям!!!
ВСЕ.
и вы верите что так еще никто не сделал и мучается не может продать авто? на нем что написано что он с привидением??? как говорили в фильме "неуловимые мстители" - брехняяя....
  • 0

#1843
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

и вы верите что так еще никто не сделал и мучается не может продать авто? на нем что написано что он с привидением??? как говорили в фильме "неуловимые мстители" - брехняяя....

да уж точно, в этом ты прав
  • 0

#1844
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
может и брехняяяя, но я верю.
на счет дома, как узнаю - скину вам контакты и было бы интересно, если вы его купите и здесь напишите с кем там столкнулись. :)
  • 0

#1845
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а лучше всего это прочитать молитву и можно не одну , пожечь ладан дома, поверьте мне у меня дом тоже с приколами с детства в нем живу и после ладана и молитвы все успакаеваеться. :)

читаю молитвы из Корана - обязательно перед сном, уже как привычка, но не всегда они помогают, уж поверьте, на самой проверено.
  • 0

#1846
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
блиииин, мильён раз слышал ото всяких лиц, про то как их знакомые видели эту бабу с копытами на капчагайской трассе. ну хоть есть тут один одинёшенька, кто громко заявит, что он лично видел ее ? :)
  • 0

#1847
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
жду контакты продавца дома с привидением, потом всех постояльцев этой темы позову к себе в гости на новоселье :)
вот вам будет первоисточник.
только могу сразу предположить что никто не продает такой дом по такой цене!!! именно по такой цене!
  • 0

#1848
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

жду контакты продавца дома с привидением, потом всех постояльцев этой темы позову к себе в гости на новоселье :D
вот вам будет первоисточник.
только могу сразу предположить что никто не продает такой дом по такой цене!!! именно по такой цене!

Даю за этот дом 45,500! :spy:
  • 0

#1849
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

с этим я сталкивался, зеркалом заднего вида, тока волосы не поседели, и научился в это зеркало не смотреть, иногда вот мерещилось, едешь вечером, в сумерках, и тут как будто ребенок перебегает через дорогу, прямо перед машиной, как даш по тормозам, осмотришься, а ни кого и не было

У Вас простите зеркала заднего вида вперед машины смотрят?
  • 0

#1850
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений



с этим я сталкивался, зеркалом заднего вида, тока волосы не поседели, и научился в это зеркало не смотреть, иногда вот мерещилось, едешь вечером, в сумерках, и тут как будто ребенок перебегает через дорогу, прямо перед машиной, как даш по тормозам, осмотришься, а ни кого и не было

У Вас простите зеркала заднего вида вперед машины смотрят?

уважаемый, про зеркало и детей это разные ситуации
  • 0

#1851
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Помоему здесь писали похожую историю про Мерседес, что я кобы за копейки продать не могут, потому что в машине есть приведение

:lol: жесть
а что за дом вот только от знакомых на днях услышала есть, на красном поле или что-то в этом роде?

#1852
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


жду контакты продавца дома с привидением, потом всех постояльцев этой темы позову к себе в гости на новоселье :D
вот вам будет первоисточник.
только могу сразу предположить что никто не продает такой дом по такой цене!!! именно по такой цене!

Даю за этот дом 45,500! :D

46 000!!!

spankygam, этот дом на колесах по ходу. вчера был по дороге на ВАЗ, сегодня уже на красном поле...
а-а-а, я понял! может этот дом - автодом на колесах марки мерседес???

все это всего лишь на всего слухи, причем в большей степени для молодых девочек и мальчиков...
  • 0

#1853
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Самое смешное это то что немолодые девочки и мальчики порой ведуться похлеще молодых...аж скучно жить, деградация человечества.
  • 0

#1854
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Народ вы что тут критикой занимаетесь? :D если было что, пишите, если нет, молча читаем :D с холодком на спине
  • 0

#1855
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Creotive, прошу прощения, но все же не надо указывать не знакомым людям что им делать, и они не скажут вам куда идти :D
  • 0

#1856
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Creotive, прошу прощения, но все же не надо указывать не знакомым людям что им делать, и они не скажут вам куда идти :D

-dancer- и я прошу прощения, это так же и к вам относится :D
  • 0

#1857
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
да? и где же это я указывал тут кому то заниматься обсуждением???
хотя это все лирика жизни, не принимайте её слишком близко к сердцу. не расстраивайтесь что кто то чужой рушит басни которые вам нравятся :mad:
  • 0

#1858
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У меня тож был как-то странный случай. В 16 лет скончался мой самый в мире любимый человек - дедуля, потом рассказывали на проводах с умершим у меня был припадок какой-то и я вообще не в себе была, постоянно просила его забрать с собой (тот момент не помню). После похорон мне было очень плохо и одиноко, я каждый вечер ложась спать надеялась уйти с дедом, каждое утро просыпалась разочарованной. И так на протяжении двух недель, ровно через две недели, в тот же день умирает моя бабушка, но уже с маминой стороны. Ощущения страдания удваиваются, но я с тех пор перестала проситься к нему. Однако по прошествию нескольких дней вижу сон. Я училась в колледже и некоторые занятия проводились в здании института. Так вот вижу я, как сижу на парах и за мной приходит дедушка, отпрашивает меня и пока я собираюсь, ждет в коридоре. Выхожу значит я в наш институтский темный коридор, там деда с мрачным видом смотрит на меня, ни слова не говоря обнимает за плече и, как бы подталкивая, уводит по темному коридору из здания. В эту же ночь снится второй сон, но уже с бабушкой. Вижу себя лет 8-10, как бегая с бабушкой, она такая же старая, беззубая, правда без трости бегает со мной на равне. Вот мы устали и она подбегает к своей постели плюхается в нее. Потом приглашает меня улыбаясь во весь свой беззубый рот, счастливая, уставшая. Только я собираюсь прилечь рядом, от усталости ноги подкашиваются, как мама поворачивается ко мне лицом и суровым тоном запрещает мне это делать. Я начинаю ее упрашивать, мол че такого, мы бегали, я тоже между прочим устала. Она в ответ мне говорит, что ни дай бог бабушка может снова умереть и угрожающе снова меня предупреждает не ложиться с ней в кровать.
Можно кстати отнести это к бурной фантазии мозга на фоне несчастья, но меня это как-то приостановило чрезмерно сильно горевать по усопшим. Вобщем помню я этот сон тоже во всех подробностях и с яркими ощущениями.
  • 0

#1859
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
MURENA, так вы в итоге легли или нет?
  • 0

#1860
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

MURENA, так вы в итоге легли или нет?

мама не позволила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.