Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1821
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Почему интересно одним такое видеться, а другим нет..хотя конечно я лучше воздержусь от встреч с потусторонним миром

просто у кого то развито чувство на аномальное а у кого то нет
  • 0

#1822
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Они следят за нами, все всё знают. чувствую это пятым чувством.
  • 0

#1823
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Они следят за нами, все всё знают. чувствую это пятым чувством.

может шестым? :rotate:
или у вас из традиционных одного не хватает?
  • 0

#1824
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Они следят за нами, все всё знают. чувствую это пятым чувством.

может шестым? :rotate:
или у вас из традиционных одного не хватает?

"оно" про свою пятую точку говорит
  • 0

#1825
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



Они следят за нами, все всё знают. чувствую это пятым чувством.

может шестым? :rotate:
или у вас из традиционных одного не хватает?

"оно" про свою пятую точку говорит

ну да поможет вам тогда ваше пятое чувство!
  • 0

#1826
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну да поможет вам тогда ваше пятое чувство!

причем тут наше? ему поможет

п.с. это клон мой, почти ручное приведение) не обижайте его, а то он злой больно)
  • 0

#1827
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


ну да поможет вам тогда ваше пятое чувство!

причем тут наше? ему поможет

п.с. это клон мой, почти ручное приведение) не обижайте его, а то он злой больно)

я не про ваше и наше, я про ее...
что вы так вцепились? :rotate:
  • 0

#1828
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Что-то не видно отчетов ребят, которые собирались наведаться в дома с призраками. Так вы съездили? Видели, слышали что? Очень интересно.
  • 0

#1829
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

елы-палы... и зачем я на ночь эту темку читать стала...
:D

Сам теперь боюсь :sleep:
  • 0

#1830
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
В сторону ВАЗа продается шикарный особняк, с большим участком, со всеми удобствами и наворотами за 45000 долларов. Дешево, потому что в доме злой домовой и приведения. В общем через знакомых эту истроию рассказали, что купил один мужчина с семьей этот дом недавно, и уже продает. Туда мол и попы и имамы ходили, и чем только дом не чистили - не дает житья никому это что-то. Ну так вот сейчас этот дом опять продается, а предыдущего продавца сейчас матерят и проклинают, за то что не сказал правду.
Помоему здесь писали похожую историю про Мерседес, что я кобы за копейки продать не могут, потому что в машине есть приведение

Сообщение отредактировал Gukachka: 09.08.2010, 10:32:20

  • 0

#1831
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Помоему здесь писали похожую историю про Мерседес, что я кобы за копейки продать не могут, потому что в машине есть приведение

про дом на ВАЗе канешь думаю правда, про машину интересно.... но думаю фигня, так как машина это не недвижимость, как там к примеру домовой будет жить :) , а думаю всем вина и не удачливость и не опытность прокладки между рулем и сидением :laugh:
  • 0

#1832
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

В сторону ВАЗа продается шикарный особняк, с большим участком, со всеми удобствами и наворотами за 45000 долларов. Дешево, потому что в доме злой домовой и приведения. В общем через знакомых эту истроию рассказали, что купил один мужчина с семьей этот дом недавно, и уже продает. Туда мол и попы и имамы ходили, и чем только дом не чистили - не дает житья никому это что-то. Ну так вот сейчас этот дом опять продается, а предыдущего продавца сейчас матерят и проклинают, за то что не сказал правду.
Помоему здесь писали похожую историю про Мерседес, что я кобы за копейки продать не могут, потому что в машине есть приведение

давайте контакты продавца, я куплю дом, а потом расскажу что и как.
  • 0

#1833
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений


В сторону ВАЗа продается шикарный особняк, с большим участком, со всеми удобствами и наворотами за 45000 долларов. Дешево, потому что в доме злой домовой и приведения. В общем через знакомых эту истроию рассказали, что купил один мужчина с семьей этот дом недавно, и уже продает. Туда мол и попы и имамы ходили, и чем только дом не чистили - не дает житья никому это что-то. Ну так вот сейчас этот дом опять продается, а предыдущего продавца сейчас матерят и проклинают, за то что не сказал правду.
Помоему здесь писали похожую историю про Мерседес, что я кобы за копейки продать не могут, потому что в машине есть приведение

давайте контакты продавца, я куплю дом, а потом расскажу что и как.

:) меня в гости позови на новоселье, толпой посмотрим
  • 0

#1834
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Помоему здесь писали похожую историю про Мерседес, что я кобы за копейки продать не могут, потому что в машине есть приведение

про дом на ВАЗе канешь думаю правда, про машину интересно.... но думаю фигня, так как машина это не недвижимость, как там к примеру домовой будет жить :) , а думаю всем вина и не удачливость и не опытность прокладки между рулем и сидением :laugh:

Про привидения в машине не скажу, а вот проклятья на них - бывают. После 14 лет за рулем семейной машины без единой царапины купил свою, причем у прокурорского. За год били 4 раза, причем я ни разу не был виноват. Однажды вообще, оставил у обочине на Мира и пошел в магаз. Прихожу - груда мятого железа - пьяный водила влетел. После четвертого случая продал ее к чертям собачьим.
  • 0

#1835
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

давайте контакты продавца, я куплю дом, а потом расскажу что и как.

на счет контактов надо спросить у знакомых, если серьезно хотите купить этот дом - могу разузнать. Только зачем оно вам надо с этим чудом связываться? :)
  • 0

#1836
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений


давайте контакты продавца, я куплю дом, а потом расскажу что и как.

на счет контактов надо спросить у знакомых, если серьезно хотите купить этот дом - могу разузнать. Только зачем оно вам надо с этим чудом связываться? :)

-dancer- шуткует он наверное, иль цена на дом привлекательная :laugh:
  • 0

#1837
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

про дом на ВАЗе канешь думаю правда, про машину интересно.... но думаю фигня, так как машина это не недвижимость, как там к примеру домовой будет жить :beer: , а думаю всем вина и не удачливость и не опытность прокладки между рулем и сидением :-)

домовых думаю в машине не бывает :laugh: а про Мерс, в газете тоже читала давно уже, что в этой машине убили человека и его дух угомониться не может, там и живет. У одного случился инфаркт, когда он выкупив дорогую машину за дешево, радостный возвращался домой. У еще одного покупателя волосы посидели после того, как он что-то там через зеркало заднего вида увидел. Вот так вот. Потом эту машину долго сплавить не могли, а дальше не знаю что с ней случилось.
Мой двоюродный брат тоже рассказывал про свою предыдущую машину, продал ее потому что постоянно слышал звуки непонятные, то как-будто что-то в багажнике стучит, потом звук пакета на заднем сиденье, а одни раз услышал четкий детский смех, хотя у него музыки или радио не было включено - после этого случая, он и продал машину. А я иногда боюсь в машине в зеркало заднего вида смотреть, особенно ночью когда темно, наслушалась таких историй, блин. :)
  • 0

#1838
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

А я иногда боюсь в машине в зеркало заднего вида смотреть, особенно ночью когда темно, наслушалась таких историй, блин.

А я вообще в зеркало заднего вида не смотрю, я же вперед еду!
А привидения бывают только в кино и детских снах, ИМХО.
  • 0

#1839
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений


про дом на ВАЗе канешь думаю правда, про машину интересно.... но думаю фигня, так как машина это не недвижимость, как там к примеру домовой будет жить :beer: , а думаю всем вина и не удачливость и не опытность прокладки между рулем и сидением :-)

домовых думаю в машине не бывает :laugh: а про Мерс, в газете тоже читала давно уже, что в этой машине убили человека и его дух угомониться не может, там и живет. У одного случился инфаркт, когда он выкупив дорогую машину за дешево, радостный возвращался домой. У еще одного покупателя волосы посидели после того, как он что-то там через зеркало заднего вида увидел. Вот так вот. Потом эту машину долго сплавить не могли, а дальше не знаю что с ней случилось.
Мой двоюродный брат тоже рассказывал про свою предыдущую машину, продал ее потому что постоянно слышал звуки непонятные, то как-будто что-то в багажнике стучит, потом звук пакета на заднем сиденье, а одни раз услышал четкий детский смех, хотя у него музыки или радио не было включено - после этого случая, он и продал машину. А я иногда боюсь в машине в зеркало заднего вида смотреть, особенно ночью когда темно, наслушалась таких историй, блин. :)

с этим я сталкивался, зеркалом заднего вида, тока волосы не поседели, и научился в это зеркало не смотреть, иногда вот мерещилось, едешь вечером, в сумерках, и тут как будто ребенок перебегает через дорогу, прямо перед машиной, как даш по тормозам, осмотришься, а ни кого и не было
  • 0

#1840
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А я иногда боюсь в машине в зеркало заднего вида смотреть, особенно ночью когда темно, наслушалась таких историй, блин.

А я вообще в зеркало заднего вида не смотрю, я же вперед еду!
А привидения бывают только в кино и детских снах, ИМХО.

ну дай бог вам, уважаемый и дальше не верить и не видеть этого :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.