Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2901
Kate90Almaty

Kate90Almaty
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ, можете подсказать какое нибудь мистическое место у нас в алматы???
  • 0

#2902
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений


2 Gukachka а если попробовать на ночь поставить на сьёмку видео камеру?

как в "Паранормальном явлении"? :D
сомневаюсь, что кто-то так захочет, бр-р-р :fie:

ну а почему бы нет, спрашивают же мистические места в алматы, а они рядом и ехать не куда не надо
  • 0

#2903
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Я подскажу вам мистическое место....В Аксае -4 стоит 2х этажное здание. Там живёт призрак мужчины много лет... Переночуйте там пару ночей...Потом нам отпишитесь.Только не перепутайте его со зданием домоуправления, они одинаковые.Спросите бывшую аптеку...

Сообщение отредактировал malvina-doc: 24.02.2012, 18:00:34

  • -2

#2904
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


2 Gukachka а если попробовать на ночь поставить на сьёмку видео камеру?

как в "Паранормальном явлении"? :D
сомневаюсь, что кто-то так захочет, бр-р-р :fie:

была такая мысль, поставить видеокамеру на ночь, но передумала, вдруг чего нибудь страшное там увижу - потом вообще домой не смогу заходить :D
пока вот Ножик под подушкой помогает - как его поставила, вроде бы тишина - ну и сплю теперь с двумя светильниками с двух сторон кровати и еще в прихожке включаю свет. Просто интересно стало, почему такие страшилки ножа боятся? это ведь всего лишь вещь из меттала и дерева. Почему слова из святых Книг не всегда действуют?
Кстати, слово "Жатва" я запомнила после прочитанных здесь постов - незнаю, может совпадение - но помогло.
  • 0

#2905
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
То же уже читала про это слово "Жатва" Кто нибудь может хоть примерно объяснить что оно означает?
  • 0

#2906
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

То же уже читала про это слово "Жатва" Кто нибудь может хоть примерно объяснить что оно означает?


Жатва вроде как означает смерть.. Смерть с косой, потому что траву жнёт..как-то так

Сообщение отредактировал Hug me: 27.02.2012, 11:43:09

  • 0

#2907
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кошмар! при желании отогнать нечисть зовём Смерть, да еще и с косой... скорее всего другое определение должно быть...
  • 0

#2908
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Кроме слова "жатва" потусторонние боятся молитв Богородице, проверено!! Это по поводу святых молитв....
  • -1

#2909
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

на прошлой неделе со мной было:
ложусь в кровать и какая то тревога в душе, долго немогла уснуть и короче еле как себя заставила и заснула, просыпаюсь среди ночи от того, что меня кто-то толкает в середину кровати, (это толкание я никогда не забуду, на теле не чувствуется чье-то прикосновение) причем посередине кровати спал мой сынок, и так получилось, что мое тело немного сдвинуло его. Я с отрытыми глазами не могла ни одну молтиву выговорить, голос пропал - в итоге быстро прочитала слова из Корана и в конце выкрикнула "Жатва!" - меня сразу отпустило это что-то...
В комнате никого не было кроме меня, сына и моей собаки. Еще и светильник горит всю ночь до утра и Фатху я каждый день читаю перед сном. С того дня вообще боюсь засыпать, или от этого испуга, мне теперь кажется что кто-то смотрит на меня, кто то дышит рядом... короче крыша потихоньку у меня свдинется...
люди что это было - может кто сталкивался с этим? мне посоетовали положить ножик под подушку, положила, пока ничего не произошло.
И еще моя собака лежала себе рядом тихо спокойно телик смотрели - собака как с цепи сорвалась и побежала в прихожку, и в пустоту что-то вынюхивать начал. Я за ним пошла, посмотрела вроде все норм, тишина - и вот так уже несколько раз собака делала... :-/

Без обид, но все это самовнушение! ну и хорошая фантазия. Я порой тоже просыпаюсь среди ночи. Но для себя решаю, что это последствия трудного дня, каких-то личных переживаний. Выкрикивать "жатва" тоже самовнушение. Попробуйте ничего не выкрикивать, а просто сказать про себя: хм...присниться же всякое. Животные могут реагировать на что угодно. Учуял какой-о посторонний запах, соседа услышал и тп. Мой кот частенько может сидеть и смотреть в одну точку. Как-то из любопытства решил поближе посмотреть в ту же сторону и увидел там мааленькую мошку, которую я не видел, а он увидал. Так что очень многое нам подкидывет свое же воображение :)
  • 1

#2910
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Когда с мужем поженились, я переехала к нему жить. Первый месяц было нормально, потом начались тревожные сны. И через 2 месяца мне приснился дед, высокий, старый, одетый в белое и мне сказал "Ехала бы ты домой, милая. Это не твой дом и жить ты здесь не будешь". Я не придала значения сну, благополучно забыла про него. А через неделю возникла череда ситуаций, которые спровоцировали скандалы между мной и свекровью. Я собрала вещи и вернулась домой. С тех пор ни разу у свекрови не ночевала, только в гости приезжаем.

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 05.03.2012, 19:25:07

  • 0

#2911
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Начиталась ужастиков... да еще и на ночь... надо свои байки из склепа тоже сюда выложить...пусть народ выскажет свое мнение...но это уже завтра... пора байки.. всем споки ночи!
  • 0

#2912
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

пока вот Ножик под подушкой помогает - как его поставила, вроде бы тишина - ну и сплю теперь с двумя светильниками с двух сторон кровати и еще в прихожке включаю свет. Просто интересно стало, почему такие страшилки ножа боятся? это ведь всего лишь вещь из меттала и дерева

В детстве, когда стали снится плохие сны и чудится всякие пакости в комнате, маме кто то посоветовал класть мне под матрас ножик. Помогало хорошо. Так и пролежал он там пока не переехали.
  • 0

#2913
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У меня тоже часто был сонный паралич. Происходило это только в квартире на Пастера-Сейфулина. Говорят там раньше кладбище было. Просыпаешься от того что кто то на груди сидит, ни рукой подвинуть ни ногой, голоса нет, только хрип вместо голоса. Вроде просыпаешься все видишь что никого нет, секунд через 30-50 уже можно двигать пальцами рук. Все это время ничем пошевелить не можешь. Начинаешь с пальцев заканчиваешь всеми мышцами :dandy:
В начале жутко было, реально чувствуешь тяжесть на груди, будто кто-то сидит. Потом начинаешь орать когда уже на третий раз )) а толку ноль )) после пятого раза положил ножик под подушку, вроде перестало. Давно это было лет 10 назад )))
  • 0

#2914
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
такой сонный паралич, я думаю был почти у каждого второго, тоже в детстве было такое, да было жутко, потом само прошло.
  • 0

#2915
вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребят, вот давно хочу рассказать свой случай.Было это давно, в середине 90-х,точнее в 1995, в начале.
  • 0

#2916
вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений
Было это давно, но я на сто раз прокручивала и прокручивала в памяти каждое своё движение...Поэтому помню,как сейчас.
Въехали в новый дом на Сейфуллина-ближе к Абая.Дом был новый и подключена была только холодная вода.Газ подключили, когда все въехали.
Плита была новая,4-х конфорочная, но что-то у меня к ней сразу возникла неприязнь и недоверие.Но всё было нормально.
Спала я ВСЕГДА как убитая сном АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОГО человека, т.е. вечером глаза закрыла,утром открыла.
Я проснулась ровно в 2 часа ночи от того, что у меня странно болело сердце.Как будто его кто-то сжимал в кулаке.Я представила, что сейчас встану. пойду на кухню...Нет, лень.Повернусь я лучше на правый бок.Повернулась.Боль начала усиливаться- как будто сильнее сжимали и сжимали.
Я лежу и думаю-, если не пройдёт, то встану, найду в аптечке валидол/валокордин(материны), накапаю в стакан, подойду к газовой плите, налью из чайника
кипячёную воду, выпью...А вставать не хочется...Но боль уже была нестерпимая.
Встала, включила на кухне свет, накапала капли. подошла к газовой плите,взяла чайник...
И вдруг услышала, как шипит газом плита и уже почувствовала запах газа, кинулась закрывать конфорки, а они ВСЕ ЗАКРЫТЫ !
Я растерялась и начала кричать мужа.Он прибежал и закрыл флажок на трубе.Вызвали утром мастера из Горгаза и он сказал, что да, ночью, в 2 часа
дали сильный напор газа и у него сегодня много вызовов.
Да, на строительстве дома погибли двое рабочих.И дом запросто мог лежать в руинах.
Вот что это было?

  • 0

#2917
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Вот что это было?

.Вызвали утром мастера из Горгаза и он сказал, что да, ночью, в 2 часа
дали сильный напор газа и у него сегодня много вызовов.

Это и было :smoke:
  • 1

#2918
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Вот что это было?

.Вызвали утром мастера из Горгаза и он сказал, что да, ночью, в 2 часа
дали сильный напор газа и у него сегодня много вызовов.

Это и было :smoke:

Газ продавил крантики, и ночью из-за этого были галюники и неприятные ощущения.
Никакие умершие строители не приходили, и никого не душили. :dandy:

#2919
Spi_Rit

Spi_Rit
  • Случайный прохожий
  • 101 сообщений



Вот что это было?

.Вызвали утром мастера из Горгаза и он сказал, что да, ночью, в 2 часа
дали сильный напор газа и у него сегодня много вызовов.

Это и было :smoke:

Газ продавил крантики, и ночью из-за этого были галюники и неприятные ощущения.
Никакие умершие строители не приходили, и никого не душили. :dandy:

Не подкапаешься.. Наконец то реальное вразумительное объяснение))
  • 0

#2920
вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений
К сожалению,ничего вразумительного.
Я могла и не проснуться.Сколько человек угорает во сне , так и не проснувшись...
А сердце у меня до сих пор тьфу-тьфу-тьфу.
А если бы я встала на 10 мин позже?
Выключатель на кухне искрит при включении.
А строители, так, вспомнились...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.