Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2881
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Нет охранники отвечают на телефонные звонки и охраняют транспорт... Трупы не воруют ... :spy:


Ммм, ну морг охранять это экстремально конечно)
  • 0

#2882
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Кто знает к чему падает фотография покойника? (причем в день смерти и лицом вниз)

Обычно так он напоминает о своих поминках,... может даже присниться.... Самое страшное , когда падет икона-это к горю и чаще всего к смерти в доме.. :-(

Так она и упала в день поминок. Вот поэтому мне и стало интересно к чему?
  • 0

#2883
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Кто знает к чему падает фотография покойника? (причем в день смерти и лицом вниз)

Обычно так он напоминает о своих поминках,... может даже присниться.... Самое страшное , когда падет икона-это к горю и чаще всего к смерти в доме.. :-(

Так она и упала в день поминок. Вот поэтому мне и стало интересно к чему?

нет она просто напомнила чтобы не забыли.... может присниться и привидиться... Мамулька моя вон видела бабушку на 9 дней... мама говорит иди скоро стану и к тебе поеду... стол уже накрывают все иди не переживай... и она ушла... Я когда услышала в шоке была... ну вроде мама то придумывать не будет да еще такое... так что просто напомнили о поминках
  • 0

#2884
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Нет охранники отвечают на телефонные звонки и охраняют транспорт... Трупы не воруют ... :spy:


Ммм, ну морг охранять это экстремально конечно)

Один раз прикол был когда в подвал забралась кошка и что там в подвале уронила, у нас сторож зимой на улице до утра сидел... потом уволился даже не смотря на точто кошака нашли потом :lol:
  • 0

#2885
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



Нет охранники отвечают на телефонные звонки и охраняют транспорт... Трупы не воруют ... :spy:


Ммм, ну морг охранять это экстремально конечно)

Один раз прикол был когда в подвал забралась кошка и что там в подвале уронила, у нас сторож зимой на улице до утра сидел... потом уволился даже не смотря на точто кошака нашли потом :lol:

Ну ты знаешь я его понимаю)))Это вам привычно трупы и трупы а для неподготовленного человека это стресс, пусть даже охранник
  • 0

#2886
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
???

Изображение
  • -1

#2887
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

???

??? и???
дальше-то что?
ничего призрачного не видно
  • 0

#2888
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сколько уже можно поднимать тему о белых шарах на фотках??
Это пыль обыкновенная! Когда солнечный луч проходит через окно, можно увидеть как летает пыль, таким же образом она светится со вспышкой фотоаппарата. И ничего нет в этом мистического!

А призрака я видела....точнее парочку, светящиеся белые лица в ночи и черная одежда, проплыли мимо меня..
  • 1

#2889
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Аээ ту до каа.. ка мо та неа.
  • 0

#2890
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
тоже не поняла что "???" Если полоска сзади, то вообще не вижу в ней ни чего мистического... явный какой-то оптический фокус
  • 0

#2891
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ууу какой злющщий призрак по колено в снегуу... жуть! )))))
это горный барабашка? )

Сообщение отредактировал zavuch: 21.02.2012, 07:44:20

  • 1

#2892
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

???

откуда взялся человек в горах???? :eek: мистика! не иначе призрак леса :faceoff:
  • 3

#2893
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вот после таких фоток и историй у меня теперь привычка разглядывать на фотках нужные и ненужные мелочи... на которые я раньше внимания не обращала

...где новые страшные истории? :)
  • 0

#2894
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений


???

откуда взялся человек в горах???? :eek: мистика! не иначе призрак леса :faceoff:

:D Да это же снежный человек! О Сенсация! :lol:
  • 0

#2895
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Мне очень часто снятся мои умершие родственники...И каждый раз какую-то информацию передают..в последний раз приснилась бабушка, которая в апреле прошлого года умерла, говорит:"лежать неудобно", ворочается, недовольная такая. Я родственникам рассказала, а они говорят, что на ее могилку плитку временно положили, чтобы облагораживать по весне ...видно тяжело ей так...
  • 0

#2896
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну насчет покойныков одно, а вот когда ты на стол накрываешь, а позади тебя сама по себе начинает газовая плита шататься, причем никого на кухне не было. А еще ночью мячик сам по себе заскакал... И доча пальчиком постоянно в коридор показывает. Вот это непонятно. Все углы со свечкой обошла, водой побрызгала. Все равно что-то непонятное происходит!
  • 0

#2897
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
на прошлой неделе со мной было:
ложусь в кровать и какая то тревога в душе, долго немогла уснуть и короче еле как себя заставила и заснула, просыпаюсь среди ночи от того, что меня кто-то толкает в середину кровати, (это толкание я никогда не забуду, на теле не чувствуется чье-то прикосновение) причем посередине кровати спал мой сынок, и так получилось, что мое тело немного сдвинуло его. Я с отрытыми глазами не могла ни одну молтиву выговорить, голос пропал - в итоге быстро прочитала слова из Корана и в конце выкрикнула "Жатва!" - меня сразу отпустило это что-то...
В комнате никого не было кроме меня, сына и моей собаки. Еще и светильник горит всю ночь до утра и Фатху я каждый день читаю перед сном. С того дня вообще боюсь засыпать, или от этого испуга, мне теперь кажется что кто-то смотрит на меня, кто то дышит рядом... короче крыша потихоньку у меня свдинется...
люди что это было - может кто сталкивался с этим? мне посоетовали положить ножик под подушку, положила, пока ничего не произошло.
И еще моя собака лежала себе рядом тихо спокойно телик смотрели - собака как с цепи сорвалась и побежала в прихожку, и в пустоту что-то вынюхивать начал. Я за ним пошла, посмотрела вроде все норм, тишина - и вот так уже несколько раз собака делала... :-/
  • 0

#2898
Nano.Nano

Nano.Nano
  • Гость
  • 11 сообщений
Прочитала некоторые истории и не смогла сегодня спокойно уснуть... Чудились всякие кошмарики ((((
  • 0

#2899
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 Gukachka а если попробовать на ночь поставить на сьёмку видео камеру? мож что то и узнаете
  • 0

#2900
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

2 Gukachka а если попробовать на ночь поставить на сьёмку видео камеру?


как в "Паранормальном явлении"? :D
сомневаюсь, что кто-то так захочет, бр-р-р :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.