Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2921
вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений
Да, и я верила в совпадения, в комсомольском возрасте.
Сейчас я точно знаю, что совпадений не бывает.
  • 0

#2922
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

К сожалению,ничего вразумительного.
Я могла и не проснуться.Сколько человек угорает во сне , так и не проснувшись...
А сердце у меня до сих пор тьфу-тьфу-тьфу.
А если бы я встала на 10 мин позже?
Выключатель на кухне искрит при включении.
А строители, так, вспомнились...

Ну если вам так хочется, то придут за вами строители, на этой неделе! :dandy:
Ожидайте, помойтесь, одежду чистую наденьте, а то сервис в этом деле ужасный, ни помыть нормально, ни одеть, ни уложить.

#2923
вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений
Зачем придут строители?
нет-нет.Строители приходят в другой теме)))))))).

  • 0

#2924
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Зачем придут строители?
нет-нет.Строители приходят в другой теме)))))))).

Души их, из преисподней!!! По вашему вызову обзательно придут!!! :dandy:
Газом во второй раз заниматья не станут, ждите удара отовсюду!
Не буди лихо, пока оно тихо! А вы его разбудили.

#2925
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений
Вас видимо тоже кто-то разбудил, в такую рань и на форуме уже :dandy:

#2926
вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений
Обидно говорите))))
И пугаете зазря...)
  • 0

#2927
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Это не пугалки!
Они иногда возвращаются!
Время начало обратный отсчет :ninja: .

#2928
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

кошмар! при желании отогнать нечисть зовём Смерть, да еще и с косой... скорее всего другое определение должно быть...


Всё верно :) Именно поэтому в Helloween надевают страшные маски, стараются всем своим видом отпугнуть нечисть :dandy: А боится ли нечисть смерти? всё равно ж уже... :eek:
  • 0

#2929
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага боится нечисть Смерти... она с ней вместе распивает скорее всего и радуется над издевательствами человеков
  • 0

#2930
вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот все шутят и смеются и во всём сразу разобрались, а я столько лет НЕ МОГУ понять, что это было...
  • 0

#2931
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Вот все шутят и смеются и во всём сразу разобрались, а я столько лет НЕ МОГУ понять, что это было...

Весенние обострение.

#2932
вредная тётенька

вредная тётенька
  • Гость
  • 11 сообщений
Весеннее обострение, да зимний авитоминоз,да депрессия, да кризис возраста.И всё регулярно обостряется))))))))))).
Впрочем, мы отошли от темы.)
  • 0

#2933
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Весеннее обострение, да зимний авитоминоз,да депрессия, да кризис возраста.И всё регулярно обостряется))))))))))).
Впрочем, мы отошли от темы.)

Вы сами и перечислили что было.

#2934
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вредная тётетнька, даже если вы не верите в совпадения, я думаю что это оно и было.
или просто оставайтесь при своем мнении, то что это сделали погибшие строители. В жизни нашей всякое случается!
  • 0

#2935
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

вредная тётетнька, даже если вы не верите в совпадения, я думаю что это оно и было.
или просто оставайтесь при своем мнении, то что это сделали погибшие строители. В жизни нашей всякое случается!

Не строители это! А злой дух, который строителей убил! Еще жертву ищет! :ninja:

#2936
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Этот случай был расказан братом моей подруги. Это было уже давно,лет 15 назад,у них с друзьями был прикол,они ходили играть в прятки,во всем извесную рощу Баума.Притом вечером.Вот как то раз они пошли туда,в их компании было 2 брата Яша и Гриша.Они все разбежались по определеному квадрату,голей был Гриша.дальше история идет от лица Гриши. Иду я,никого найти не могу,тут через какое-то время вижу вдалеке фигуру,похожую на сидящего человека начинаю светить фонариком,но как то непосебе становится.останавливаюсь. Кричу Яшка это ты?! Да точно ты,хватит пугать.Тут это что то на меня поворачивается и смотрит огромными зелеными глазами и начинает медлено боком уползать в кусты...ребята нашли Гришу только через пару часов,он расказал им эту историю,но ему естественно никто не поверил,пока не увидели в его руках фонарик,который был продавлен,он даже батарейки большие от страха пальцами промял.пальцы всей толпой разжимали.после этого даже скептики ему поверили.сразу говорю все они были в здравом уме)вот такая история.
  • 0

#2937
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Попробуйте смять батарейки через фонарик, польцы только не переломайте. :D

#2938
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я б такое чудо увидела не только б фонарик смяла...
  • 0

#2939
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Брехня, сказки дедушки Ердена. :D

#2940
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ну...я не могу сказать,что это сто пудов правда,тк меня там не было.просто чел который рассказывал это был там и видел,а врать ему незачем.я не пишу здесь для того,чтобы все уверовали)верить или нет дело каждого....роща она сама по себе жуткая..уверена там и призраки итд есть,тк скажем так незаконных захоронений пруд пруди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.