Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2841
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Просто один раз ночью кто-то невидимый мне одеяло тянул. Перепугалась до ужаса


а если б видимый был, не так страшно бы было? :D
  • -1

#2842
Anticrisis

Anticrisis
  • Гость
  • 14 сообщений


Есть многоэтажка между Темирязева и Аль-Фараби. Выше Гор Гаи. Один высокоэтажный дом посреди частного сектора.
Так вот этот дом долгое время не заселялся. И никак его закончить строители не могли. А сторить его начали чуть ли не в старое советское время, то есть где то около конца 80-х. Говорят там раньше мусульманское кладбище было . Трактора и бульдозеры просто переворачивались на ровном месте. Строители некоторые учиняли над собой суицид. Сбрасывли себя с высоты дома. Пропадали всякие там строительные принадлежности и т.д. А щас вроде как люди живут там...
Интересно ни у кого там знакомых нет? :dandy:

То что строили долго, так это неудивительно, он как и многие дома попал в такой период когда совок развалился, организация строившая тоже, пока нашелся новый владелец прошло время. Воровали всегда и везде, если посмотреть сколько строителей погибает и техника рассыпается то трудно будет оценить. Видел я этот дом, обычный, ничего сверхестественного.
А вот район Гагарина Шевченко Виноградова действительно имеет плохую славу, но как только поставили светофор на Гагарина Джамбула, аварии практически прекратились, сейчас бьются как правило на Шевченко. Скверы там тоже разбиты на старом кладбище.


Не скажите, я живу через дорогу от этого дома, который возле ГорГаи и там очень странные вещи происходят: 12 суицидов за три года
  • 1

#2843
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Реальных историй Вам захотелось? Расскажу, происходило все со мной в трезвости и здравии. Начнем по порядку, историй несколько:

1.Мне было лет 5, гостили в гостях у бабушки в г.Сатпаев, рядом с Жезказганом, спим в комнате я на кровате с сеткой, рядом брат на диване. А там комаров тьма тьмущая. Проснулась ночью и немогу уснуть, они жужжат надо мной роем. Я накрылась одеялом до верху. Лежу, чувствую кто-то смотрит на меня. Лежу. Тут кровать начинает прогибаться, как-будто кто-то садится рядом со мной, через минуту встает. А мне и страшно и жуть любопытно. Не вытерпела, приоткрываю одеялко и вижу (а ночи там светлые) в проеме двери стоит как облако это что-то высотой до потолка, стрижка така короткая и в очках, в сорочке белой до пола. А глаза, темные, пустые, глубокие..

2. Училась я в классе 1м или 2м, родители получили новую квартиру в 9-эт доме, на 7м этаже. Как-то мы с братом дурачились, санузел раздельный, взяли мы ириску подвешали в туалете на ниточке, дверь закрыли и со стороны зала подслушиваем, прилипнув к стене со стаканами. Животных в доме не держали, дверь туалета была закрыта. Забегаем буквально минут через 1,5, ириска висит, только чуть раскрыта и в месте где открыта надкушено, будто только по два клыка.

3. Все в этой же квартире. Я дома одна, в комнатах мебель как стояла так стояла, что-то мне нужно было в комнате, захожу тахта один край отодвинут от стены, причем на приличное расстояние.

4. Опять эта же квартира. Ночью сплю на кровати, брат рядом на тахте. Неожиданно просыпаюсь от жуткого страха и ощущаю чужое присутствие. Накрылась с головой одеялом. И тут будто кто-то острыми и большими когтями проводит вдоль всего моего тела.

5. Квартиру разменяли, живем в другой. Мама работала до поздна, брат кажется жил с отцом. Я домой боялась заходить одна, сидела до позднего вечера на лавочке маму ждала. Дома все время посторонние звуки были. Потом я настроила себя, что надо просто не боятся. И даже привыкла. Домовенок жутко не любил когда к нам гости приходили, начинал крышками греметь.
  • 2

#2844
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Давно темки не было.Опишу реальный случай, буду говорить правду и только правду. :rolleyes: Спала в ту ночь чутко, долго не могла уснуть. Вдруг в темноте над собой вижу тень , мужской силуэт, тёмный, он припадает к моим губами я начинаю задыхаться...С трудом выдавливаю из себя - ЖАТВА, стало легче дышать, ещё -жатва, жатва. И вижу как тень растворилась и исчезла. На следующую ночь боялась спать, но всё обошлось....
  • 0

#2845
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений
У меня вот что было: мне было лет 20, ночь, я сплю, мне снится сон, что на моей груди, ближе к горлу лежит чья то волосатая рука, как звериная, с когтями, я в ужасе открываю глаза, вроде как просыпаюсь, а она все еще на том же месте....я еще раз просыпаюсь! естественно, что второй раз руки уже не было, но в комнате все было так же как и во сне: освещение, вещи, моя поза, как я лежала. Подруге рассказала, ее версия была, что ко мне шайтан приходил. :eek:
Через пару лет, все на той же кровати и в той же комнате, я просыпаюсь от того, что кто то на меня смотрит, открываю глаза (на самом деле:) и вижу, что передо мной сидит какой то человек, долговязый, нога на ногу, рукой подпер голову и на меня смотрит. Если честно, то на лицо он был похож, на одного коллегу :rolleyes: ) потом он, значит, привидение с лицом коллеги начал как бы растворяться начиная снизу. За пару секунд пропал.
ПС. Читаю и сама в шоке от пережитого мной, неужели это со мной произошло?
  • 2

#2846
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Давно темки не было.Опишу реальный случай, буду говорить правду и только правду. :rolleyes: Спала в ту ночь чутко, долго не могла уснуть. Вдруг в темноте над собой вижу тень , мужской силуэт, тёмный, он припадает к моим губами я начинаю задыхаться...С трудом выдавливаю из себя - ЖАТВА, стало легче дышать, ещё -жатва, жатва. И вижу как тень растворилась и исчезла. На следующую ночь боялась спать, но всё обошлось....

что такое ЖАТВА? :confused:
  • 1

#2847
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Этого слова боится потусторонний мир , мне одна женщина - экстрасенс говорила. Я запомнила, и ведь пригодилось же!.
  • 0

#2848
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Этого слова боится потусторонний мир , мне одна женщина - экстрасенс говорила. Я запомнила, и ведь пригодилось же!.

ясно, будем знать!
  • 0

#2849
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
еще один случай напишу позже про полтергейста
  • 0

#2850
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

еще один случай напишу позже про полтергейста

Нет, мы хотим сейчас!
кстати, сегодня ночью испытал этот сонный паралич. Самое интересное, душила якобы крохотная племянница :)
Когда проснулся окончательно, не открывал глаза, чтобы не увидеть всяких существ ужасных, о которых читал в этой теме.
  • 0

#2851
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


еще один случай напишу позже про полтергейста

Нет, мы хотим сейчас!
кстати, сегодня ночью испытал этот сонный паралич. Самое интересное, душила якобы крохотная племянница :)
Когда проснулся окончательно, не открывал глаза, чтобы не увидеть всяких существ ужасных, о которых читал в этой теме.

это очень долго писать
  • 0

#2852
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
-

Нет, мы хотим сейчас!
кстати, сегодня ночью испытал этот сонный паралич. Самое интересное, душила якобы крохотная племянница :)
Когда проснулся окончательно, не открывал глаза, чтобы не увидеть всяких существ ужасных, о которых читал в этой теме.

Гробы наколёсиках мерещелись? Не нужно доводить себя до крайности.

#2853
Googvin

Googvin
  • Гость
  • 35 сообщений
Знакомая рассказывала, 3 года назад она легла спать, ее черт разбудишь, если она уснула. В 3 часа ночи просыпается от испуга(жила она тогда одна в 2шке), говорит, что ее так сильно толкнули, что она подскочила и тут же увидела, что комната начала загараться, побежала, затушила ведрами водой, немного затопила соседей, но хоть живая осталась. на самом деле в зале загорелась розетка и пламя распростронилось. Родители у нее давно умерли, и может быть дух ее матери ей помог, может быть ее ангел, но от угарного газа легко можно было и не проснуться(тьфу, тьфу, тьфу) Очень опасно и загадосно.
  • 0

#2854
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Месяц назад переехали в новый офис.
И начались странные события...
Буквально на следующий день после переезда одна сотрудница разбила себе бровь стеклянной дверью, как объясняет - не заметила.
На следующий день другая коллега разбила бровь той же дверью, причем так разбила - что вызывали скорую и бровь зашивали, около недели ее не было, хорошо что глаз не задела...
Через неделю беременная коллега почти на 7 месяце упала на лестнице, просто раздробив себе локоть, делали операцию.
Затем случился пожар в одном из кабинетов, хорошо успели потушить вовремя, проводка загорелась... дыму и вони было... ужас...
Еще через пару дней нас затопило с 4 этажа... прорвало трубу(мы сидим на первом и втором).
Помимо всех этих происшествий за месяц - наблюдаются по ночам и выходным дням шаги... Шаги человека на каблуках...
Причем их слышат по ночам не только охранники, но и те, кто остаются допоздна...
На самом деле состояние у всех сотрудников не простое, здание новое, строительство только закончилось. Строители рассказали, что пока строили это здание - по ночам слышали ужасный крик женщины....
В общем я хочу уже попробовать осветить свое рабочее место святой водой... мало ли....может и поможет.
  • 1

#2855
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Месяц назад переехали в новый офис.
И начались странные события...
Буквально на следующий день после переезда одна сотрудница разбила себе бровь стеклянной дверью, как объясняет - не заметила.
На следующий день другая коллега разбила бровь той же дверью, причем так разбила - что вызывали скорую и бровь зашивали, около недели ее не было, хорошо что глаз не задела...
Через неделю беременная коллега почти на 7 месяце упала на лестнице, просто раздробив себе локоть, делали операцию.
Затем случился пожар в одном из кабинетов, хорошо успели потушить вовремя, проводка загорелась... дыму и вони было... ужас...
Еще через пару дней нас затопило с 4 этажа... прорвало трубу(мы сидим на первом и втором).
Помимо всех этих происшествий за месяц - наблюдаются по ночам и выходным дням шаги... Шаги человека на каблуках...
Причем их слышат по ночам не только охранники, но и те, кто остаются допоздна...
На самом деле состояние у всех сотрудников не простое, здание новое, строительство только закончилось. Строители рассказали, что пока строили это здание - по ночам слышали ужасный крик женщины....
В общем я хочу уже попробовать осветить свое рабочее место святой водой... мало ли....может и поможет.


Ух ты, а где офис находится?
  • 0

#2856
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Sky_kll
J_U_L_I
рада вас видеть в темке мои дорогие!!!!!Радомира не хватает.... Ну историй много накопилось....Вообщем времено работаю в морге :faceoff: Ну , и одна остаюсь там иногда.... ни разу страшно не было... А тут вот недавно мужчину привезли он жизнь самоубийством покончил... Н и началось у меня страх такой был пока он у нас лежал в морге.... вниз вообще одна боялась спускаться :faceoff: каюсь трусиха... Ну и так сменщица моя расказала как время от времени тени начала видеть... Ну вообщем там здание двух-этажное сидели на втором этаже пили чай.... услышали причем обе что кто то поднялся по лестнице смотрю в камеру видеонаблюдения никого, вышли посмотрели никого... И кроме нас в здании вообще никого не было :faceoff: ... ну так посмеялись и забили....ближе к 6 часам уже было не смешно... кто то на лестнице опять начал топать как будто снег стряхивал... ужасть мы быстро дверь закрыли и вниз побежали.... и молились чтобы сторож поскорее пришел... Блин раньше не боялись и я и она одни там оставались и не боялись.... Вот сидим и думем кто там по лестнице у нас сегодня скакал... чет так стремно завтра то на работу :spy: камеры видеонаблюдения ничего не зафиксировали :bored: ну так думаю с ума по одному, а не по двое сходят :dont: Я и так боюсь.... а там еще скачет кто то :-( ужасть......
  • 2

#2857
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Кто знает к чему падает фотография покойника? (причем в день смерти и лицом вниз)

Обычно так он напоминает о своих поминках,... может даже присниться.... Самое страшное , когда падет икона-это к горю и чаще всего к смерти в доме.. :-(
  • 1

#2858
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Выкладываю пару фото сделанных моим мужем ночью на кладбище :eek: Выводы за вами конечно
Изображение
Изображение
  • 0

#2859
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А это у друзей.... все остальные фото анологичны.... все с непонятными размывами белыми ... про круги молчу вообще :faceoff: Ну не приведение конечно.... но чет в гости к ним перехотелось ходить :lol:
Изображение
  • 0

#2860
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А это у друзей.... все остальные фото анологичны.... все с непонятными размывами белыми ... про круги молчу вообще

о, ужассссссИзображение и вместо лиц белые пятнаИзображение
не усну теперь от страха :weep:

P.S.объектив не пробовали протирать?
помогает

Сообщение отредактировал kseniya05: 01.02.2012, 21:49:55

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.