Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2801
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А сквозничек какой-нить?

Народ, я понимаю тут все скептицизм свой просто обязаны выразить. Это информация научно доказана, так же, как и то, что аура существует. И фильмы и по российским каналам и по буржуазным показывались на эту тему. Ссылки выкладывать не буду, лень. Кому очень интересно, сами найдут.

Нет ну если фильмы показывались - тогда точно научно доказана.
  • 0

#2802
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Фото в студию выложите хоть одно!
  • 0

#2803
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Все просто. Призраки являются только тем, кто в них верит. Кто в них не верит - всю жизнь обламываются.
  • 2

#2804
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений

Все просто. Призраки являются только тем, кто в них верит. Кто в них не верит - всю жизнь обламываются.


вот вот, кто хочеть их видеть, тот и видит... реальное докозательство хотя бы одно выложили бы, чтобы не фотошоп и не блики при фотосъемке

#2805
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


Все просто. Призраки являются только тем, кто в них верит. Кто в них не верит - всю жизнь обламываются.


вот вот, кто хочеть их видеть, тот и видит... реальное докозательство хотя бы одно выложили бы, чтобы не фотошоп и не блики при фотосъемке



http://fishki.net/comment.php?id=9257

#2806
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Истории, кроме одной, происходили не со мной лично, но с людьми, которые не стали бы лгать и пугать ребенка (то есть меня, на тот момент бывшего ребенком).
Не так страшно, но все же странно:

1) Жили мы в обыкновенной хрущевке. Сестра и тетя спали в зале. Я с родителями в спальне. Однажды утром перепуганные сестра и тетя рассказали, что ночью обе отчетливо слышали из корридора, где у нас висело зеркало, смотря в которое мы приводили себя в порядок, звуки, словно кто-то расчесывал расческой длинные волосы.

2) Все та же квартира, все тот же я. Был у нас дома сувенир, привезенный папой то ли из Индии, то ли из Пакистана. Сувенир представлял собой маску какого чудовища со зловещим лицом, с человеческими черепами на лбу и прорезями вместо глаз. Я, почему-то, называл его Вампиром. Лежала эта маска всегда на книгах, за стеклянными дверцами шкафа. И вот, была священная для мусульман Ночь Предопределения, когда с небес спускаются Ангелы. Все уже легли спать, кроме меня и сестры. Поиграв и поболтав, я тоже направлялся в спальную. Сестра попросила выключить перед уходом свет в ее комнате. И только я нажал на выключатель, как послышался грохот, стеклянная дверца распахнулась и со своего места слетела на пол та самая маска вампира.
Еще эта маска висела какое-то время на стене. Тоже все время падала – то заденет кто, то сквозняк, то еще что. В общем в конце-концов она разбилась.

3) Мама работала в Музее Музыкальных инструментов, что в парке 28 панфиловцев. Я часто там бывал после школы или на каникулах, когда меня не с кем было оставить дома. Само здание казалось мне довольно мрачным и угнетающим своей тишиной. И сотрудники музея, кажется охранники, все время рассказывали, что по ночам из концертного зала не раз слышали звуки играющего кобыза или же аплодисменты, чей-то говор.
Туалет, простите меня, там находится (или по крайней мере находился) в подвале. Свет включался вручную непосредственно перед входом. Прежде чем спуститься в подвал нужно было пройти небольшой, но вечно темный корридор, по бокам которого распологались кабинеты. Как-то мама направлялась вот в этот самый подвал через этот корридор. Когда она приблизилась к ступенькам, мимо нее с топотом и на большой скорости пронеслась девушка с длинными волосами, сбежала по лестнице и скрылась в туалете. Сотрудников в здании именно на тот момент было совсем мало, и мама не признала в силуэте девушки никого из знакомых. Тем не менее она спустилась по лестнице и приблизившись к дври уборной увидела, что свет внутри выключен и никаких звуков не слышно. Тогда мама испугалась и поспешила обратно в фойе,где они со всеми коллегами сидели несколько минут назад. Все коллеги (!) сидели там же, и никто из них в даже не вставал с места.

4) про домового слышал от воспитательницы в детском лагере. Говорила, что по ночам видит у своей кровати бородатого низкорослого старика. Но, я ей не верил и даже не боялся.

5) сестра моей бабушки жила где-то возле кладбища (или дом был построен на месте бывшего кладбища, что-то не помню). Она говорила, что ночью кто-то постоянно приподнимал и откидывал одеяло у ее ног. Причем тогда, когда она еще не спала.

6) Моя сестра в детстве часто видела в квартире разные силуэты и даже человека на шифонере. Я еще тогда не родился и она была совсем маленькая. Видимо, она не забыла то, что видит каждый из нас будучи ребенком, но забывает повзрослев.

Вот,больше не сталкивался ни с чем таким. А, была еще история прадеда, но я ее не помню в подробностях.

Кстати, кто слышал про паранормальные явления в новом корпусе ЕНУ в Астане?
  • 0

#2807
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Истории, кроме одной, происходили не со мной лично, но с людьми, которые не стали бы лгать и пугать ребенка (то есть меня, на тот момент бывшего ребенком).
Не так страшно, но все же странно:

1) Жили мы в обыкновенной хрущевке. Сестра и тетя спали в зале. Я с родителями в спальне. Однажды утром перепуганные сестра и тетя рассказали, что ночью обе отчетливо слышали из корридора, где у нас висело зеркало, смотря в которое мы приводили себя в порядок, звуки, словно кто-то расчесывал расческой длинные волосы.

2) Все та же квартира, все тот же я. Был у нас дома сувенир, привезенный папой то ли из Индии, то ли из Пакистана. Сувенир представлял собой маску какого чудовища со зловещим лицом, с человеческими черепами на лбу и прорезями вместо глаз. Я, почему-то, называл его Вампиром. Лежала эта маска всегда на книгах, за стеклянными дверцами шкафа. И вот, была священная для мусульман Ночь Предопределения, когда с небес спускаются Ангелы. Все уже легли спать, кроме меня и сестры. Поиграв и поболтав, я тоже направлялся в спальную. Сестра попросила выключить перед уходом свет в ее комнате. И только я нажал на выключатель, как послышался грохот, стеклянная дверца распахнулась и со своего места слетела на пол та самая маска вампира.
Еще эта маска висела какое-то время на стене. Тоже все время падала – то заденет кто, то сквозняк, то еще что. В общем в конце-концов она разбилась.

3) Мама работала в Музее Музыкальных инструментов, что в парке 28 панфиловцев. Я часто там бывал после школы или на каникулах, когда меня не с кем было оставить дома. Само здание казалось мне довольно мрачным и угнетающим своей тишиной. И сотрудники музея, кажется охранники, все время рассказывали, что по ночам из концертного зала не раз слышали звуки играющего кобыза или же аплодисменты, чей-то говор.
Туалет, простите меня, там находится (или по крайней мере находился) в подвале. Свет включался вручную непосредственно перед входом. Прежде чем спуститься в подвал нужно было пройти небольшой, но вечно темный корридор, по бокам которого распологались кабинеты. Как-то мама направлялась вот в этот самый подвал через этот корридор. Когда она приблизилась к ступенькам, мимо нее с топотом и на большой скорости пронеслась девушка с длинными волосами, сбежала по лестнице и скрылась в туалете. Сотрудников в здании именно на тот момент было совсем мало, и мама не признала в силуэте девушки никого из знакомых. Тем не менее она спустилась по лестнице и приблизившись к дври уборной увидела, что свет внутри выключен и никаких звуков не слышно. Тогда мама испугалась и поспешила обратно в фойе,где они со всеми коллегами сидели несколько минут назад. Все коллеги (!) сидели там же, и никто из них в даже не вставал с места.

4) про домового слышал от воспитательницы в детском лагере. Говорила, что по ночам видит у своей кровати бородатого низкорослого старика. Но, я ей не верил и даже не боялся.

5) сестра моей бабушки жила где-то возле кладбища (или дом был построен на месте бывшего кладбища, что-то не помню). Она говорила, что ночью кто-то постоянно приподнимал и откидывал одеяло у ее ног. Причем тогда, когда она еще не спала.

6) Моя сестра в детстве часто видела в квартире разные силуэты и даже человека на шифонере. Я еще тогда не родился и она была совсем маленькая. Видимо, она не забыла то, что видит каждый из нас будучи ребенком, но забывает повзрослев.

Вот,больше не сталкивался ни с чем таким. А, была еще история прадеда, но я ее не помню в подробностях.

Кстати, кто слышал про паранормальные явления в новом корпусе ЕНУ в Астане?



А что там в Астане - ну ка по подробней!
  • 0

#2808
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кто знает к чему падает фотография покойника? (причем в день смерти и лицом вниз)
  • 0

#2809
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Кто знает к чему падает фотография покойника? (причем в день смерти и лицом вниз)

Если есть какие-то приметы, это не значит, что на всем нужно зацыкливаться. так что, ничего страшного не произойдет.
  • 0

#2810
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А что там в Астане - ну ка по подробней!

ну вот я и хотел поподробнее узнать.
А так краем уха через знакомых слышал, что якобы охранники рассказывают о разных необъяснимых случаях. Типа фонтанчик (там есть фонтанчик??? :spy: ) ночью сам по себе включался, из закрытых аудитории слышались по ночам звуки передвигаемых стульев, вещи рядом с людьми сами по себе звенели, стучали, шуршали и.т.д.
хотелось бы узнать, правда ли?
пригласить бы сюда охранников, для обсуждения данной темы. А вообще, в Астане, кажется, ничего паранормального не происходит :p
  • 1

#2811
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
да откуда в Астане призраки-то? :bored:

история с Музеем музыкальны инструментов понравилась... "доработать" бы её... довести, такскыть, до ума...

#2812
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

история с Музеем музыкальны инструментов понравилась... "доработать" бы её... довести, такскыть, до ума...

в каком смысле?
намекаете, что я придумал это? :spy:
  • 0

#2813
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

в каком смысле?
намекаете, что я придумал это? :spy:

намекаю, что из этого(и подобных историй) пора профит делать...
замутить, скажем лит. истории... или комиксы... мэйд ин кз, такскыть :smoke: ...

"Привидение Музея Музыкальных Инструментов"... по-моему, неплохо звучит :rolleyes: ...

#2814
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

"Привидение Музея Музыкальных Инструментов"... по-моему, неплохо звучит ...

"Ночь в Музее Музыкальных Инструментов"
  • 0

#2815
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а вообще нечесть лучше не провоцировать :lol:

Сообщение отредактировал izi: 24.11.2011, 18:13:45

  • 0

#2816
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

"Ночь в Музее Музыкальных Инструментов"

нее... банально получицца...
лучше так- "Случай в ММИ"...
кста, вы не против если я "украду" вашу идею? для своих нужд? :rolleyes:
доработаю... и всё такое :-/ ...

#2817
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений

кста, вы не против если я "украду" вашу идею? для своих нужд?

крадите, на здоровье.
только это не идея, а случай из жизни.
в предисловии/титрах к комиксу/фильму не забудьте добавить "основанно на реальных событиях. В основу комикса/фильма легла история, рассказанная Роботом полицейским" ;-)

Сообщение отредактировал Робот полицейский: 24.11.2011, 18:34:44

  • 1

#2818
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений


кста, вы не против если я "украду" вашу идею? для своих нужд?

крадите, на здоровье.
только это не идея, а случай из жизни.
в предисловии/титрах к комиксу/фильму не забудьде добавить "основанно на реальных событиях. В основу комикса/фильма легла история, рассказанная Роботом полицейским" ;-)

договорились :beer:
если есть ещо истории, выкладывайте сюда или в ЛС ;-)

#2819
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


"Ночь в Музее Музыкальных Инструментов"

нее... банально получицца...
лучше так- "Случай в ММИ"...
кста, вы не против если я "украду" вашу идею? для своих нужд? :rolleyes:
доработаю... и всё такое :-/ ...

А я, для кучи, Вам про своего домового расскажу. Вернее, домовиху. Пару раз видела, на общение не идет, но и жить не мешает. Не шучу. Но....прибыль налопапам))))
  • 1

#2820
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

А я, для кучи, Вам про своего домового расскажу. Вернее, домовиху. Пару раз видела, на общение не идет, но и жить не мешает. Не шучу. Но....прибыль налопапам))))

ишь вы, какая шустрая :laugh: ...
про такова домового- я и сам могу рассказать...
живет он у нас в квартире... в принципе, безобидный...
но лишне разз лучше не злить ево... вощщем, он любит, чтоб, грамм 50 водочке на кухонном столе на ночь оставляле :lol: ...
утром, естесственно, все чисто :rolleyes:

здесь интересные нужны истории :idea:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.