Перейти к содержимому

Фотография

УЭЛЬС : РОССИЯчасть 2, перед ответным поединком.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

Опрос: Кто выиграет по результатам ответного поединка? (44 пользователей проголосовало)

Кто выиграет по результатам ответного поединка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Мля! Опять не закончил!!! Дайте Вадику орден за Заслуги перед Отечеством!!! И ближним зарубежьем тоже!!!

Удивительно! Давно не было такой великолепной концовки сезона!!!
Да, он не закончен! Но Швейцария, Грузия, Уэльс, "Эсбьерг", Бухарест, "Интер", снова "Интер"!!! Господи, когда такое было в последний раз?!!!!!!
Всем спасибо!!! Всем спать!!!
  • 0

#102
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Суперский заголовок на "СЭ" - "Россия в Португалии! Болельщикам Уэльса - привет от Евсеева!"
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Не, не так! Привет, Португалия!!!!!!!!
  • 0

#103
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Ну что сказать, молодцы Россия (Латвия).
Эти клоуны из уэльса совершенно опустились в моих глазах, так плакаться арбитру. Гигз имел единственный момент и попал в штангу. Респект гигзу (плаксе). Онопко в роли "вратаря" во 2 тайме, это смотрелось круто. Малафеев мяч поймать не мог наверно поэтому, он его трогал та очень редко. Да и играли россия очень хорошо в защите.
Но какой Ярцев уверенный, одна замена за игру.
Евсеев - 5 баллов.
Гусев забей ты второй, цены бы тебе не было.
Кароче МОЛОДЦЫ!!!!

ЗЫ. Ай да Латвия, ай да .....
  • 0

#104
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Мой искренние поздравления болелам СбРФ. Искренне удивлен, особенно, когда узнал что Евсеев забил банку валлийцам... На этом прекращаю злословить до Порты :fie: Всем спасибо
  • 0

#105
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Дааааааааа!!!!!! Мы на Евро 2004!!!!!!
Всех с победой!!!!!
А теперь хотелось бы выслушать тех 9-х, кто на этом форуме ставил на победу овцеё?;ов :fie: А ваще то не надо!! Зачем людям портить праздник!!!
Флэшбэк, хреновый из тебя нострадамус. "Тренируйся на кошках", т.е. на тотализаторе:lol:
Всем поклонникам таланта муд%5ка Гикса - ОуЕвсеева :-)

З.Ы. Даааа, совсем забыл!!! Газзаев - пёёёёёс!!! :D

Сообщение отредактировал OUKB: 20.11.2003, 10:05:23

  • 0

#106
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Россияне еще не разучились преподносить приятные сюрпризы! Ура!!! Голландцы красавчики! Но латыши это что-то.... бедные турки - бронзовые призеры мирового первенства....
Хочу чтобы латыши и россияне играли в одной группе, вот это будет принципиальный матч! :fie:
  • 0

#107
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений
:fie:

Россияне еще не разучились преподносить приятные сюрпризы! Ура!!! Голландцы красавчики! Но латыши это что-то.... бедные турки - бронзовые призеры мирового первенства....
Хочу чтобы латыши и россияне играли в одной группе, вот это будет принципиальный матч! :lol:


Ну наконец то свершилось! Хоть я ставил везде на Рашшу, но до конца не верил, что они могут сделать красиво. Красавчики!!! Давай дальше!

#108
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
В очередной раз тренер-спартаковец расхлебал ту кашу, которую заварили другие. Но самое обидное, то, что Колосок опять на белом коне, умеет он сцука за счет спартаковцев выходить из скользких ситуаций.
Ну ничего, главное мы на Евро!!!
  • 0

#109
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мои поздравления всем поклонникам сб России :fie:
Латыши красавчики,отыграть два мяча в гостях!!,надеюсь они не провалят ЕВРО 2004 как словенцы на на ЕВРО 2000.Парни с косячком в зубах порезвились на славу :lol:
Испанцы как и положено порвали викингов,раскатали как булочек.
  • 0

#110
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В очередной раз тренер-спартаковец расхлебал ту кашу, которую заварили другие. Но самое обидное, то, что Колосок опять на белом коне, умеет он сцука за счет спартаковцев выходить из скользких ситуаций.
Ну ничего, главное мы на Евро!!!


А ты заметил что при Ярцеве сборная заиграла совсем по другому,не по спартаковски? :fie:
  • 0

#111
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Ну я один из девятерых... ну и что?
Если я начинаю сильно болеть за наших они вечно просирают...

А россияне молодцы. :fie:
И благо Малафееву не пришлось вытаскивать банки. Психологически слом мог бы быть, не легко Босса то заменять...
Если честно, от России ждали этого и благо дождались!

Но вот что сотворили латыши!!!!!!!!! :lol:
Вот им огромадное СПАСИБО!!!!
Вот боюсь я теперь за них неистово болеть, а хочется.... :D
  • 0

#112
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Развалинами Миллениума udaFFлетворён (с). :-)
:D
Не помню кто прогнозировал, что "3,14дараз Гиггз, как ты (<C>) его называешь" покажет России и т.д. и т.п. :lol: Прогноз сбылся с точностью до наоборот :fie:
ЕВСЕЕВ !!!
Во время игры у меня никаких сомнений в её итоге не было (как впрочем и до игры :-) ). Играли уверенно, с чувством собственного превосходства и без привычного рас3,14здяйства. Полностью контролировали ход игры. Очень рад, что Евсеев сыграет на ЧЕ (гы), а мегастар с буквы Г только в ЛЧ (что тоже неплохо :( ).
Повеселил мимикой Хартсон - потенциальная звезда малобюджетных боевиков (лучший злодей второго плана).
Спасибо отдельное Латвии. :-)
Впервые в истории пост советские команды прошли стыки, причём сразу две!!!

Россия вперёд!!!
  • 0

#113
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Съели, суки валлийские!!! (ставьте мне +  :fie: )

Не поставлю. Пусть меня хозяева конфы накажут, но не поставлю.
Ночью весь "Третий тайм" на меня косился, когда я кричал "Уэльс - козлы! Гиггз - 3,14дораз!"
Самое приятное, что гол забил Евсеев! Молодец. Не стушевался от обсвистывания трибун, а разозлился. Разозлился хорошо, по-спортивному. Какой-нибудь 3,14дораз Гиггз изподтишка соперника по лицу стукнул бы. А Евсеев ответил конкретно и по делу - голом.
ЗЫ. Хотелось бы послушать скептиков - Флэшбэка и Удаффффа.
  • 0

#114
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

В очередной раз тренер-спартаковец расхлебал ту кашу, которую заварили другие. Но самое обидное, то, что Колосок опять на белом коне, умеет он сцука за счет спартаковцев выходить из скользких ситуаций.
Ну ничего, главное мы на Евро!!!


А ты заметил что при Ярцеве сборная заиграла совсем по другому,не по спартаковски? :fie:


Не смеши мои тапочки (с).
Ну ты даешь, хочешь сказать что до Ярцева, т.е. при УБ она играла по спартаковски? :D А пришел Ярцев и игра стала не спартаковской?
Стеночки, забегания, игра низом - это по-твоему "не по-спартаковски"??? :lol:
  • 0

#115
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну я один из девятерых... ну и что?
Если я начинаю сильно болеть за наших они вечно просирают...


Ну тогда тебя прощаем :fie:
  • 0

#116
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Боялся, что Вадик может поддаться на провокацию со стороны валлийцев, зная его довольно взрывной характер, но Вадим повел себя как настоящи профи и МУЖИК !!! Лучший ответ - гол в ворота Уэльса, и я очень рад, что забил его именно Евсеев.
Вся команда- молодцы ! Браво !
Латвия - супер ! Очень рад.
ЗЫ. 1. Спасибо за обилечивание и компанию в 3-м тайме. Рад знакомству.
2. Вино...коньяк....текила....пиво - наверное, это формула победы ? :fie: Но, почему тогда так болит голова ? :lol:
  • 0

#117
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, еще хотел отдельно отметить игру Онопыча. СУПЕР.
  • 0

#118
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Съели, суки валлийские!!! (ставьте мне +  :fie: )

Не поставлю. Пусть меня хозяева конфы накажут, но не поставлю.
Ночью весь "Третий тайм" на меня косился, когда я кричал "Уэльс - козлы! Гиггз - 3,14дораз!"
Самое приятное, что гол забил Евсеев! Молодец. Не стушевался от обсвистывания трибун, а разозлился. Разозлился хорошо, по-спортивному. Какой-нибудь 3,14дораз Гиггз изподтишка соперника по лицу стукнул бы. А Евсеев ответил конкретно и по делу - голом.
ЗЫ. Хотелось бы послушать скептиков - Флэшбэка и Удаффффа.

Еще раз поздравляю, россияне показали характер, выдержали (не без доли везения) и заслуженно победили... Но больше радуюсь за оранжевых... Теперь ждем жеребьевку и впереди байга до июня... Надеюсь, что СбРФ не попадет в группу смерти и боже упаси их от датчан :lol:
  • 0

#119
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не смеши мои тапочки (с).
Ну ты даешь, хочешь сказать что до Ярцева, т.е. при УБ она играла по спартаковски? :D А пришел Ярцев и игра стала не спартаковской?
Стеночки, забегания, игра низом - это по-твоему "не по-спартаковски"??? :lol:


Ты меня не так понял,при УБ это не футбол,я это не беру в расчёт.
Я имею в виду что при Романцеве и при Ярцеве игры сб России отличаютя друг от друга,причём сильно. :fie:
  • 0

#120
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Только ведь там не будет соперников, вроде команды Уэльса. А следовательно, тренерскому штабу сборной России и ее футболистам необходимо серьезно подойти к оценке собственных возможностей и не впадать в эйфорию, что позволено болельщикам.

www.rtr-sport.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.