Перейти к содержимому

Фотография

УЭЛЬС : РОССИЯчасть 2, перед ответным поединком.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

Опрос: Кто выиграет по результатам ответного поединка? (44 пользователей проголосовало)

Кто выиграет по результатам ответного поединка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

УЕФА: "Гиггз будет играть в Кардиффе" (источник спортсру)
Так что трепещите россияне :-)

Здесь про это.
А что трепетать? Пусть Гиггз трепещет. Сдается мне, ему не только е@альник набьют, но и ноги переломают.

Кто это сделает? :fie: Мост на пару с Овчиной? :lol:

не, зачем же так. у нас есть Алдонин, Сенников тот же. Которые могут так прихватить, что вроде и по правилам, но б-о-ольнО!!! :D Да и от Смертина ему не поздоровится. По-хорошему, навалять бы Гиггзу после матча. При любом исходе. Проиграем - по х... - хоть всей командой. Выигрывать будем - выпустим за минуту до финального свистка Радимова (если он в основе не появится) - Владик любитель подраться, а если и дисквалифицируют, полузащитников у нас достаточно.
А Гиггз все равно 3,14дарас!!!! Единственный незапятнанный игрок остался - Рауль. А было два :-)
  • 0

#82
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Здесь не голосовал, думаю что будет результативная ничья.

А вот как голосуют на http://www.footballtoday.ru
  • 0

#83
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вспомните заключительные игры Евро-2000... Когда плакало от радости все СНГ, когда СбРФ разнесло на Стад де Франс грозных французов... И какой харчок (иного слова не придумать ) всем болелам был наираспозорнейший гол от СбУкраины пропустили в Москве... На мой взгляд такие косяки отмываются только хорошей игрой... А то, что мы увидели в Москве против валлийцев серой возней не назвать...
Ту Русик Сов... А чемпы для того и собираются, чтобы посмотреть как гранды в плей-оффе мочить друг друга будут... А без них смысла нету...


Долго крепился, пытался не реагировать на твои посты, не сдержался...

1. Действительно ли Чемпы проводятся, "собираются" (типа тусняка) , чтобы посмотреть как гранды мочат друг друга в плей-оффе ? Это является целью и задачами УЕФА при проведении таких соревнований ? Я думал, чтобы виявить сильнейшую на этот момент команду (к примеру европейскую, в случае с чемпом Европы). Спасибо тебе за новый, незамыленный взгляд.

2. Гранды могут мочить друг друга только в плей-офф ? В групповых играх мочить не договаривались ? Неужто договорняки катать будут ?

3. Нет смысла без грандов ? Или не интересно ? Это по-моему разные вещи. Мне вот тоже было бы интереснее посмотреть на Испанию, к примеру, чем на Норвегию, но если норвежцы выиграют и оставят за бортом чемпа испанцев, наверное, это означает что в этой игре норги были сильнее испанцев, спарведливо ?

4. Если нет "смысла" (с) , напиши в УЕФА предложение, отборочные, стыковые не проводить..... По поводу состава участников чемпа, обращаться к Udaffу. Ты составишь список, тех кто достоин, кого имеет "смысл" :fie: видеть на чемпе, УЕФА одобряет твой список, гранды мочат друг друга в "сортире", все счастливы, Udaff перестает на время загружать форум кх-м "оригинальными" постами.
  • 0

#84
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
кто где смотреть будет ?
по идеи аншлагов в седня не будет поздно и будний день
попрусь наверно сансиру
  • 0

#85
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

1. Действительно ли Чемпы проводятся, "собираются" (типа тусняка) , чтобы посмотреть как гранды мочат друг друга в плей-оффе ? Это является целью и задачами УЕФА при проведении таких соревнований ? Я думал, чтобы виявить сильнейшую на этот момент команду (к примеру европейскую, в случае с чемпом Европы). Спасибо тебе за новый, незамыленный взгляд.

Зри в корень, футбол не более чем зрелище... Виявить сильнейшего говоришь? Тогда почему французы обосрались на ЧМЯКе а после него в рейтинге остались в 1-х рядах?

2. Гранды могут мочить друг друга только в плей-офф ? В групповых играх мочить не договаривались ? Неужто договорняки катать будут ?

В группе где играли СбРФ где ты грандов увидел? Ирландия или Швейцария?
Сообщаю: их сеяли по 10 корзинам по маточному принципу :fie:

3. Нет смысла без грандов ? Или не интересно ? Это по-моему разные вещи. Мне вот тоже было бы интереснее посмотреть на Испанию, к примеру, чем на Норвегию, но если норвежцы выиграют и оставят за бортом чемпа испанцев, наверное, это означает что в этой игре норги были сильнее испанцев, спарведливо ?

Неинтерес подразумевает утерю смысла как следствие... Как ты думаешь, какой мачт соберет больше зрителей Польша-Россия или Голландия-Румыния?

4. Если нет "смысла" (с) , напиши в УЕФА предложение, отборочные, стыковые не проводить..... По поводу состава участников чемпа, обращаться к Udaffу. Ты составишь список, тех кто достоин, кого имеет "смысл" :lol: видеть на чемпе, УЕФА одобряет твой список, гранды мочат друг друга в "сортире", все счастливы, Udaff перестает на время загружать форум кх-м "оригинальными" постами.

Не стоит переворачивать смысл... Это мое мнение и я его никому не навязываю...
  • 0

#86
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
udaFF

Ни одного вразумительного ответа не увидел. Тебе пишешь по следу твоих же постов, ты переворачиваешь все с ног на голову, приплетаешь сбРФ ??? :fie:, зачем-то Шотландию и др.....

У меня после прочтения твоих постов (большинства) съезжает крыша временно.
Наверное, все же лучше я их читать не буду. Извини.
  • 0

#87
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Могу ответить токо одно, в матче Польша-Россия и Голландия - Румыния, тот матч соберет больше народа который будет финалом. :fie:
  • 0

#88
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 udaFF
Последнее. В твоем стиле "с ног на голову и крыша набекрень", извини за плагиат.

Какой Кантона ? сбРФ тренирует Ярцев . Он выиграл чемпионат.
Уэльс позор как играет, наверное. Стадио - 20 тысяч. Трава зеленая, но это не поможет. Не Голландия, не имхо.
Что ? Время уколов ? Извини, отлучюсь на недолго. Замучили уже какие-то люди в "белых халатах". Наверное, происки Титова. Не дают поговорить о футболе.
Извиняюсь перед остальными обитателями форума
  • 0

#89
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Могу ответить токо одно, в матче Польша-Россия и Голландия - Румыния, тот матч соберет больше народа который будет финалом. :fie:

В страшном сне не представлю первой пары...
  • 0

#90
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

2 udaFF
Последнее. В твоем стиле "с ног на голову и крыша набекрень", извини за плагиат.

Какой Кантона ? сбРФ тренирует Ярцев . Он выиграл чемпионат.
Уэльс позор как играет, наверное. Стадио - 20 тысяч. Трава зеленая, но это не поможет. Не Голландия, не имхо.
Что ? Время уколов ? Извини, отлучюсь на недолго. Замучили уже какие-то люди в "белых халатах". Наверное, происки Титова. Не дают поговорить о футболе.
Извиняюсь перед остальными обитателями форума

Уел меня, ох и уел :fie: извини за "белый стих"... Больше не буду, обещаю...
И последнее... Если не Уэльс добьет Россию, то уж обязательно кто-то другой в Порте, доверьтесь...
  • 0

#91
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм. В полемику вмешиваться не буду, напомню одно событие середины 90-х:

Сборная Дании.

По моему этим все сказано.
  • 0

#92
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а вот что написал вася
  • 0

#93
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Верю тебе удаФФ, и то что Россия, если выиграет Уэльс в Порте проиграет и в то что Голландия может проиграть и полуфинал не выйти, и то что турки обломятся на латвии во все охотно верю, такая уж это игра футбол.
  • 0

#94
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Вот почитайте мнения болелов СбРФ... Мне очень понравились мнения на интервью Моста...
http://www.sports.ru...0000018800.html
  • 0

#95
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Так, во сколько сегодня сбор?
И будет ли какой-нить матч ДО Уэльс-Россия?
  • 0

#96
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Так, во сколько сегодня сбор?
И будет ли какой-нить матч ДО Уэльс-Россия?


сбор в 24-00 :fie:
  • 0

#97
Redfield

Redfield
  • Гость
  • 11 сообщений
уэльс 0-1 РОССИЯ
Е-МОЕ!!!!! Меня нельзя так заставлять нервничать!!! Я пол банки кофе выпил!!! Круто! Молодцы. Прикололо как в конце Евсеев орал в камеру "Х*й вам! Х*й вам!!!"
  • 0

#98
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
И все-таки бог есть! :-)
Такими словами откроется первая полоса газеты "Туран", вывод на печать которой был остановлен несколько минут назад! :(
Есть, потому что 3,14дарас Гиггз не смог сотворить ничего, кроме как несколько раз попрепираться с судьей (мля, надо же за 4 дня так разочароваться в игроке! :D ) и потому что гол забил Евсеев. И мог потом со спокойной совестью класть :-) на всех этих гребаных валлийских болельщиков.
Съели, суки валлийские!!! (ставьте мне + :lol: )
Будут они еще наших игроков в артистизме обвинять! Да вам школа Станиславского не снилась!!!
Красавцы! Что еще можно сказать!
Отдельный респект Латвии!!!
Гудбай, Словения!!! Уе....йте, шотландцы!!! Норвегия - разморозьте Киркенес!!!!!!!
Уэльс!... Ну вы сами все знаете!!!!!! :fie:
Эх! Хорошая все же песня We Are The Champions :-)
А вот нервы - это точно!
о!!! Вот еще, почему бог есть: потому муд.., простите, ...ак Гиггз непостижимым образом зафигачил мячик в штангу!!! Бог сотрясался от смеха в этот момент. Леннарт Юхансонович, Он все видит! Рассматривайте теперь 4 декабря - мож, что и увидите :D
  • 0

#99
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
И все же я это предсказывал, пусть не совсем в детеалях, но победу - я обещал %)
  • 0

#100
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Мля, не закончил!!! Эмоции-то ого-го!!! Переполняют!!!
Латыши-то оказывается туркам 2 мячика при 0:2 закатали!!! Тока щас увидел.
Лайзанс! Прощаем тебе, что ты коняга!!! Верпаковского в "Спартак"!!!
Всем пиво!!! Ну и водки можно!!!
Гы-гы. Самое смешное, что примета, согласно которой 3-й призер ЧМ на следующий ЧЕ не попадает работает!!!
Турки, учитесь у Старкова. А вообще, всем еб..., упс, снова сорри, ...анутым сборным отлилось!!! Что Шотландии, что Словении, что Норвегии :fie: ну, Уэльс само собой :lol: Турция, не видать тебе родины Камоэнса. Там все места уже это... того... ну забронированы.

А наши - молодцы, прежде всего, потому, что Малафеева оберегали. Поняли, что парень переживает. А еще в том баре, где я смотрел, каждое касание мяча Малафеевым встречали аплодисментами. И за это всем тоже большой респект.
Кто-то Онопко списывал? Да, он стар! Но суперстар ведь!!! Если серьезно, пора бы ему на покой, но лучше-то нет.
Радимов здорово сыграл. Марат вообще умничка. Сенников - красавец, что не стал только в обороне отсиживаться. Алень после ухода Титова всю игру тащил на себе. А какой ему момент боковой запорол!!!
Булыка... Ну... Мог бы и забить, конечно. Ну да дело прошлое :D Игнашевич весь воздух тащил. Смертин - отдельный разговор. Эх, Абрамович, продавай к чертям Макелеле с Нжитапом - Смертин форева!!!
Гусев. Ролик, ну наконец-то твои подачи нашли адресата!!! Ура Ролану!!!
Е В С Е Е В!!!! Ну все понятно, да? :-)
Все, пошел первую полосу делать!

РОССИЯ!!!
ЛАТВИЯ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.