Перейти к содержимому

Фотография

УЭЛЬС : РОССИЯчасть 2, перед ответным поединком.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

Опрос: Кто выиграет по результатам ответного поединка? (44 пользователей проголосовало)

Кто выиграет по результатам ответного поединка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

УЕФА: "Гиггз будет играть в Кардиффе" (источник спортсру)
Так что трепещите россияне :lol:

Ну хоть нервы ему потрепали при подготовке к матчу неведением буду ли я играть или нет. А такое бесследно для матча не проходит.
Гиггз - 3,14дараз :fie:

Вчера кстати посмотрел повтор его якобы тычки Евсееву... По-моему чистый спекталь россиянина... А почему ты так про гигза?

Да потомучто, такой игрок, такого высокого уровня и с таким именем, как гиггз обязан играть подобающим ему образом (красиво, по джентельментски), а не как он сыграл жестоко против Евсеева. Я не явл. поклонником сб. России, но в данном моменте игрок однозначно не прав, повёл себя просто как дешёвка, ну или как Михайлович (та ещё сволочь кстати).
  • 0

#62
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Горячий парень просто... Эмоций через край... Посмотрел бы я на тебя на чужом стадионе, когда как минимум 40 тыщ глоток орут "Русик Сов такой сякой" :fie:
  • 0

#63
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Горячий парень просто... Эмоций через край... Посмотрел бы я на тебя на чужом стадионе, когда как минимум 40 тыщ глоток орут "Русик Сов такой сякой"  :fie:

udaff, ну во-первых не буду я спорить, а во вторых они же профессионалы, оня обязаны не реагировать на любые выпады болел/соперников, они должны просто играть а не реагировать.
Всё, я завязал ОФФ
  • 0

#64
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

УЕФА: "Гиггз будет играть в Кардиффе" (источник спортсру)
Так что трепещите россияне :fie:

Здесь про это.
А что трепетать? Пусть Гиггз трепещет. Сдается мне, ему не только е@альник набьют, но и ноги переломают.
  • 0

#65
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

УЕФА: "Гиггз будет играть в Кардиффе" (источник спортсру)
Так что трепещите россияне :D

Здесь про это.
А что трепетать? Пусть Гиггз трепещет. Сдается мне, ему не только е@альник набьют, но и ноги переломают.

Кто это сделает? :fie: Мост на пару с Овчиной? :lol:
  • 0

#66
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Все равно, так и тянет сказать: "Наши победят!!!"



А так оно и будет :fie:

Смотря на результаты голосования, так и хочется спросить, откуда стока понабралось фанатов сб.вэлса??? Хотя думаю, что процентов 99 из них, просто недоброжелатели сб.России, по принципу "лучше сжечь красивый дом соседа, чем самому построить такой же" :D

Игорь, ты не прав.
Я и не недоброжелатель сб. росси и не фанат сб. Уэльса. Просто я смотрю объективно: на данный момент валийцы сильнее россиян.


Рус, уточни пжл в чем на данный момент, объективно вэлши сильнее россиян??? Только конкретно по позициям.
В первом матче они показали антифутбол, с одним опасным ударом, и то после свистка на перерыв :lol: Если уж наши не заслужили право выступать в Португалии, то вэлши тем более!!! Не ИМХО!!!
  • 0

#67
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Кто это сделает?  :fie: Мост на пару с Овчиной?  :lol:

Я не понимаю, с чего столько радости? Если вы настолько ненавидите сборную России - может будете выступать на каком-нибудь уэльском форуме? Никто вас не призывает в болельщики российской сборной, но здесь, где большинство считает эту команду своей, несмотря на гражданство и место проживания, ваши слова и ваша радость весьма оскорбительны.
  • 0

#68
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Рус, уточни пжл в чем на данный момент, объективно вэлши сильнее россиян??? Только конкретно по позициям.
В первом матче они показали антифутбол, с одним опасным ударом, и то после свистка на перерыв :fie:  Если уж наши не заслужили право выступать в Португалии, то вэлши тем более!!! Не ИМХО!!!

Они хотят победить больше. Для них это матч жизини каждого игрока. А наши чечрсчур были уверены в победе ещё до первого матча. Надо к любому сопернику относится к уважению и не смотреть на него свысока.
На счёт первого матча: они его сыграли чисто тактичсеки, самое главное они не пропустили. Они играли на ничью. А зачем им открываться ведь что надо забить они у себя сделают?!?! Они этакие итальянцы, игра на резудьтат а не на зрелищность.
Сегодня будет ровно противположный матч: обоим командам надо забивать, и те и те раскроются :lol:
Чё-чё а сегодня я буду болеть за Россию.
Только потомучто почитав прессу, они прям из русских врагов сделали, волками смотрят на нас. (СЭ)
Матч будет жёстким....
  • 0

#69
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Кто это сделает?  :fie: Мост на пару с Овчиной?  :lol:

Я не понимаю, с чего столько радости? Если вы настолько ненавидите сборную России - может будете выступать на каком-нибудь уэльском форуме? Никто вас не призывает в болельщики российской сборной, но здесь, где большинство считает эту команду своей, несмотря на гражданство и место проживания, ваши слова и ваша радость весьма оскорбительны.


не согласен. я к примеру болею за сборную Уэльса по многим причинам: многие играют в премьерлиге английской(мой любимый чемп), лидер команды играет в МЮ(моей любимой команде).... и что7 это значит что я не имею право писать об этом на форуме... считаю что это не оскорбляет никого.... каждый болеет за кого хочет
  • 0

#70
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Кто это сделает?  :fie: Мост на пару с Овчиной?  :lol:

Я не понимаю, с чего столько радости? Если вы настолько ненавидите сборную России - может будете выступать на каком-нибудь уэльском форуме? Никто вас не призывает в болельщики российской сборной, но здесь, где большинство считает эту команду своей, несмотря на гражданство и место проживания, ваши слова и ваша радость весьма оскорбительны.

Не согласиться!!! Заметьте 3,14дарасом и другими словами никого не оскорблял... Поклонником Уэльса не являюсь, но команда выглядит более целостной, нет шараханий из стороны в сторону... Идея такая, что в Порту-2004 должны собраться лучшие... А то что за чемпионат, если там не будут играть Голландия, Испания и т.п. гранды... А вместо них выходят всякие там заштатные Швейцария, Бельгия и им подобные...
  • 0

#71
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Каряки не будет хватать :lol:
Если валлийцы пойдут в открытую,им же может не поздороватья.
У сб России фланги слабые,можно сказать что отсутсвуют на данный момент.Гусев?...нет не то.
Надеюсь в Кардиффе россияне не будут так же тупо ломиться через центр как в Черкизове. :fie:
  • 0

#72
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Кто это сделает?  :fie: Мост на пару с Овчиной?  :lol:

Я не понимаю, с чего столько радости? Если вы настолько ненавидите сборную России - может будете выступать на каком-нибудь уэльском форуме? Никто вас не призывает в болельщики российской сборной, но здесь, где большинство считает эту команду своей, несмотря на гражданство и место проживания, ваши слова и ваша радость весьма оскорбительны.

Не согласиться!!! Заметьте 3,14дарасом и другими словами никого не оскорблял... Поклонником Уэльса не являюсь, но команда выглядит более целостной, нет шараханий из стороны в сторону... Идея такая, что в Порту-2004 должны собраться лучшие... А то что за чемпионат, если там не будут играть Голландия, Испания и т.п. гранды... А вместо них выходят всякие там заштатные Швейцария, Бельгия и им подобные...


Вдруг голландцы, испанцы проиграют и не попадут на Чемп ? Будет ли это означать, что их соперники играли сильнее и более достойны попасть в Португалию или в любом случае грандов нужно без всяких стыковых зачислять в штат участников Евро-2004 ?
  • 0

#73
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, пусть такие страны как латвия новегия греция уэльс пробиваются на крупнейшие соревнования. Ведь это повышает уровень футбола в этих госудасртвах, клубный уровень. А то надоело законодателем моды смотреть итальяшек испашек или англичан. Прикиньте финал ЧЕ Греция-Болгария. Или финал ЛЧ Базель-Русенборг. Это же хорошо что так много сильных команд будет в европе. Глядишь и Россия с Казахстаном подтянут тем самым свой уровень.
  • 0

#74
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну что ребят сегодня футбол смотреть будем (1.30 по алматинскому времени).
Как всегда буду с друзьями за крушкой пива смотреть этот матч. Ну что сказать по поводу матча все будет зависить от того как будт играть в центре поля Сб России. В цетре вполя скорее будут играть Титов и Измайлов(Лоськов). Нынешняя форму и того и другого желает остовлять лучшего, но лидеры всегда могут приподнести сюрприз особенно в играх такого масштаба.Ну и кончно вратарь все будет зависить от него если с правится с навесами то тогда победа будет наша. Ну и конечно будем кричать БУЛЫКИН!!!
А если не справится на ЧЕ будем болеть или за Литву или за Турцию, короче кто как. Кстати вообще людей помотреть много будет а то мы с друзьями столик не резервировали пока.
  • 0

#75
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Flashback и udaFF: не понимаю, с чем вы не согласны? С тем, что большинство на этом форуме болеет за Сборную России? Гляньте голосование. На сейчас:
Россия (в основное время) -   12 
Уэльс (в основное время) -   8 
Россия (в дополнительное время или по пенальти) -   3 
Уэльс (в дополнительное время или по пенальти) -  0
По поводу поведения Гиггза - полностью согласен с Rusik Sov - не красит такого футболиста такое поведение.
Болейте за ради бога хоть за сборную Зимбабве. Но и проявляйте корректность по отношению к другим форумчанам (к большинству форумчан) проявлением своей неуместной радости по поводу того, что один из ведущих игроков и лучший вратарь России не смогут выйти на матч из-за 3,14дорастического поведения игроков Уэльса, спровоцировавших их на получение желтых карточек. Такое поведение не красит футбол и команду, ведущую себя так - трудно уважать. Имхо.
  • 0

#76
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Вспомните заключительные игры Евро-2000... Когда плакало от радости все СНГ, когда СбРФ разнесло на Стад де Франс грозных французов... И какой харчок (иного слова не придумать ) всем болелам был наираспозорнейший гол от СбУкраины пропустили в Москве... На мой взгляд такие косяки отмываются только хорошей игрой... А то, что мы увидели в Москве против валлийцев серой возней не назвать...
Ту Русик Сов... А чемпы для того и собираются, чтобы посмотреть как гранды в плей-оффе мочить друг друга будут... А без них смысла нету...
  • 0

#77
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

2Flashback и udaFF: не понимаю, с чем вы не согласны? С тем, что большинство на этом форуме болеет за Сборную России? Гляньте голосование. На сейчас:

Россия (в основное время) -   12 
Уэльс (в основное время) -   8 
Россия (в дополнительное время или по пенальти) -   3 
Уэльс (в дополнительное время или по пенальти) -  0
По поводу поведения Гиггза - полностью согласен с Rusik Sov - не красит такого футболиста такое поведение.
Болейте за ради бога хоть за сборную Зимбабве. Но и проявляйте корректность по отношению к другим форумчанам (к большинству форумчан) проявлением своей неуместной радости по поводу того, что один из ведущих игроков и лучший вратарь России не смогут выйти на матч из-за 3,14дорастического поведения игроков Уэльса, спровоцировавших их на получение желтых карточек. Такое поведение не красит футбол и команду, ведущую себя так - трудно уважать. Имхо.

Не знаю не знаю... Театральное падение Евсеева спустя 10 секунд после тычки (если такая вообще была) это интересно как называется? Придумаете определение?
  • 0

#78
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстати вообще людей помотреть много будет а то мы с друзьями столик не резервировали пока.


Сдается мне, поздновато вы спохватились :fie:
  • 0

#79
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
дождемся вечера и получим все ответы
и очень хорошо что гигза не дисквалифицировали
выйграем в честной борьбе а евсеев после того как
забьет гол пусть покажет валийцам на табло
  • 0

#80
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
И то верно. Давайте дождемся вечера. Уэльс недостоин играть на ЧЕ. Но если Россия не пройдет команду, собранную не только из игроков английской премьер-лиги, но и из игроков 2 и 3 дивизионов английского чемпионата - то и нам делать нечего на ЧЕ... пока что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.