Перейти к содержимому

Фотография

УЭЛЬС : РОССИЯчасть 2, перед ответным поединком.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

Опрос: Кто выиграет по результатам ответного поединка? (44 пользователей проголосовало)

Кто выиграет по результатам ответного поединка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Не смеши мои тапочки (с).
Ну ты даешь, хочешь сказать что до Ярцева, т.е. при УБ она играла по спартаковски? :D А пришел Ярцев и игра стала не спартаковской?
Стеночки, забегания, игра низом - это по-твоему "не по-спартаковски"??? :lol:


Ты меня не так понял,при УБ это не футбол,я это не беру в расчёт.
Я имею в виду что при Романцеве и при Ярцеве игры сб России отличаютя друг от друга,причём сильно. :fie:


Короче, я конечно понимаю, что тебе чужд спартаковский стиль, как болеле ДК, но нельзя же быть настолько пристрастным, чтобы не заметить, что сборная стала играть в тот футбол, в который играл СМ в свои лучшие времена :-)
  • 0

#122
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Только ведь там не будет соперников, вроде команды Уэльса. А следовательно, тренерскому штабу сборной России и ее футболистам необходимо серьезно подойти к оценке собственных возможностей и не впадать в эйфорию, что позволено болельщикам.

www.rtr-sport.ru


Дык никто не впадает в эйфорию, просто люди радуются победе и выходу на ЧЕ. ИМХО, имеют на это право и игроки и тренеры:lol:
А про уровень Уэльса - не каждая команда выигрывала у итальянцев. И то что они ничего не показали, полностью заслуга наших игроков, а не показатель их слабости :fie:
  • 0

#123
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
вот ещё бы Булыкину тюнинг сделать .................чтоб медвежье из него повывести а филигранности добавить.
Онопко - 3 молодость у дедушки! и ведь головой в прямом смысле может работать! а не только рикошеты на пару с ковтуном домой забивать
Гусев - вот парень! на фланге всех порвал, ещё бы выносливости ему и грузить его фланг чаще а потом резко всю игру через центр или левый фланг повести - любой команде трудно будет
валлийцы вели себя как мелкие пакостники чесслово, игры не показали
верхние мячи мы у них забрали, один-в-один только малоизвестный гиггз что ли или как его там показал пару финтов (согласен он дорогого стоит, но вот поведение на поле - пару ривалдо с его симуляцией составить может и в анти-хитпарад). не было командной игры у них вопчем

попадем мы в группу:
1 россия
2 швейцария
3 латвия
4 греция

#124
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тока щаз на работу приехал. Еле встал полчаса назад.
Итак об игре: РОССИЯ форева. :lol: :fie: Уэльс, курите и отдыхайте на куй. Да, я один из этих 9. Но теперь ВСЕМ объясняю: когда я болею за рос. сборную или же клубы, то они всегда просирают. надоело мне так вот я и стал против них болеть. рез-ат на лицо (Россия, Локомотив). ВСЕ сыграли просто супер. Всё-таки справедливо что именно Вадик гол забил. Как его ненавидили валийские болелы. А он им дал отсосать. А когда 3,14дарас попал в штангу у меня уже тогда была уверенность, что Уэльс не забьют Россиянам. Что даже штанги на миллениуме ЗА русских.
Об атмосфере в 3 тайме: Риспект всем большой за совместный просмотр. Да, Алматинец, башка просто раскалывается. Много пива, коньяк, текила и вновь пиво. А я ещё и за рулём. :D
Вообщем Россия подарила нам ещё много томительных минут следующим летом в порте........будем также сидеть и болеть некст саммером............. :-)
ФОРЕВА, РОССИЯ !!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#125
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Короче, я конечно понимаю, что тебе чужд спартаковский стиль, как болеле ДК, но нельзя же быть настолько пристрастным, чтобы не заметить, что сборная стала играть в тот футбол, в который играл СМ в свои лучшие времена :lol:


яяя щиби :fie:
Я те одно ты мне другое.
Если честно ,то последние игры сб России (при Ярцеве) вообще не похожи ни на ранние игры СМ ни на те же игры(ранние)* сборной.

прим. * при Романцеве
  • 0

#126
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну что ребята всех с победой. Будет на кого на ЧЕ-2004 посмотреть. Мы болели и переживали за сборную России. Теперь дело за малым будет ли показ ЧЕ2004 на Казахстан. По ОРТ-Казахстан мне кажется ловить нечего. Остаются спутниковое телевидение или тот же Хабар, если конечно спонсоры поддержат.
Ну вначале тем кто не верил в победу Россиян. После прихода Ярцева в команду сборная не только начала зарабатывать очки, но и показывать содержательную и интересную игру.
Так что ребята всегда надо надеется и верить!!!!
Игра показала что спартаковский мелкий пас сделал свое дело. С помощью него Россия просто съела Уэльс, команду британского стиля(это я к тому что не плохо бы было чтобы попалась Сб. Англии). Но против игры французов, испанцев, голландцев надо что то больше. Видно что у Сб России нет хорошего мощного плаймейкера, типа Зидана. Вот это головная боль Сб.России и тренеров. Вообще по моему мнению на Евро1996 года Сб.России показала лучшие свои игры хотя и набрала всего 1-о очко. Она сама навязывал сопернику свою игру, играла так как умеет и должна играть. Хотелось чтобы на Евро2004 года игра была того уровня. Ну что можно сказать Сб России уходит на заслуженный отдых, а нам болельщикам остается наслаждаться футболом европейских стран, болеть за Локо в ЛЧ и за СМ в УЕФА и надеется что когда-нибудь мы увидим СБ.Казахстана на этом спектакле футбола.
С уважением KAZ. :fie:
  • 0

#127
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Дык никто не впадает в эйфорию, просто люди радуются победе и выходу на ЧЕ. ИМХО, имеют на это право и игроки и тренеры:lol:
А про уровень Уэльса - не каждая команда выигрывала у итальянцев. И то что они ничего не показали, полностью заслуга наших игроков, а не показатель их слабости :fie:


Автор хотел сказать что не надо останавливаться на достигнутом.
  • 0

#128
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Короче, я конечно понимаю, что тебе чужд спартаковский стиль, как болеле ДК, но нельзя же быть настолько пристрастным, чтобы не заметить, что сборная стала играть в тот футбол, в который играл СМ в свои лучшие времена :-)


яяя щиби :D
Я те одно ты мне другое.
Если честно ,то последние игры сб России (при Ярцеве) вообще не похожи ни на ранние игры СМ ни на те же игры(ранние)* сборной.

прим. * при Романцеве


Это все слова :fie: Докажи свою т.з. :-)
Похоже все кроме тебя увидели, что сборная стала играть в спартаковский перепас :lol:
  • 0

#129
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Дык никто не впадает в эйфорию, просто люди радуются победе и выходу на ЧЕ. ИМХО, имеют на это право и игроки и тренеры:lol:
А про уровень Уэльса - не каждая команда выигрывала у итальянцев. И то что они ничего не показали, полностью заслуга наших игроков, а не показатель их слабости :fie:


Автор хотел сказать что не надо останавливаться на достигнутом.


А что кто-то сказал обратное? :D
  • 0

#130
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это все слова :lol:  Докажи свою т.з. :-)
Похоже все кроме тебя увидели, что сборная стала играть в спартаковский перепас :D


Так получается по твоему что перепас это СМ кий стиль??
А как же Реал с его кружевами?,команды Франции?,вообще чуть ни вся Испания играет в средний и короткий пас и все они конечно научилиь у СМ...конечно же ,а я блин юзер и ламер спорю тут. :fie:
  • 0

#131
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Поздра всех болельщиков сборной России!! :fie:

...Прикололо как в конце Евсеев орал в камеру "Х*й вам! Х*й вам!!!"


Что, серьезно, что ли?! :lol:
  • 0

#132
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Мля, Шева ОКУБ пнх оба :fie:.
Есть тема для споров идите туда спорьте.
Россия и Латвия на ЧЕ2004 и это круто.
Турция и Уэльс в анналах, тоже круто.
прекратить мозги сушить! :lol:
  • 0

#133
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Гы Шева и ОуКБ как Гигз и Евсеев сцепились. Тока вита не португалец. Обоих удалил:fie:
  • 0

#134
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что кто-то сказал обратное? :lol:



Ты там видел ссылку?
Хотел сказать что я согласен с автором во многом :fie:
  • 0

#135
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Это все слова :lol:  Докажи свою т.з. :-)
Похоже все кроме тебя увидели, что сборная стала играть в спартаковский перепас :-)


Так получается по твоему что перепас это СМ кий стиль??
А как же Реал с его кружевами?,команды Франции?,вообще чуть ни вся Испания играет в средний и короткий пас и все они конечно научилиь у СМ...конечно же ,а я блин юзер и ламер спорю тут. :fie:


Дык понятие "спартаковский стиль" зародилось в СССР и в сравнении с остальными советскими командами :( Т.е. рассматривать его надо в ракурсе отечественного футбола, а не европейского :D причем здесь Реал??
Хотя ты прав, что в такой футбол играют лучшие команды мира :-)

Сообщение отредактировал OUKB: 20.11.2003, 12:27:49

  • 0

#136
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Это все слова :lol:  Докажи свою т.з. :-)
Похоже все кроме тебя увидели, что сборная стала играть в спартаковский перепас :D


Так получается по твоему что перепас это СМ кий стиль??
А как же Реал с его кружевами?,команды Франции?,вообще чуть ни вся Испания играет в средний и короткий пас и все они конечно научилиь у СМ...конечно же ,а я блин юзер и ламер спорю тут. :fie:


SHEVA, не читай много udaFF на ночь :-) Мне становится за тебя тревожно :-)
ЗЫ. Перепас, кружева, стеночки - это стиль ДК и ЦСКА, бугаааа :(
ЗЫЫ. Какая по большому счету разница, ну если так хочешь, специально для тебя переиначю слова OUKB : сборная стала играть в реаловский, командыФранцузский, бумбамуямбовский (наверное какя-нить аПриканская команда) перепас. Главное суть. Пас, стеночки и т.д. и т.п , а не шашки наголо, мочи их хлопцы, все затопчем-забодаем.
  • 0

#137
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Заец нам ща по плюсу приаттачат :fie: :lol: :D

Сообщение отредактировал SHEVA: 20.11.2003, 12:47:22

  • 0

#138
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
ОЙУ!
вы что по радио слушали или совсем не смтрели?!?!?!
вот последние кадры трансляции:
вот - камера показывает болле уэльса - все плачут
вот - гиггз им за это хлопает в ладоши
вот - идут в раздевалку герои матча сб России
а вот и он - герой дня без галстука, в трусах и майке В.Евсеев
наклоняется к камере и орет, громко так - хорошо слышно
"ХУЙ ВАМ!!!!, ХУЙ!!!!" и кто дружески-одобрительно хлопает его по плечу
и тишина и только эхом в ушах "ХУЙ ВАМ!!!!, ХУЙ!!!!" "ХУЙ ВАМ!!!!, ХУЙ!!!!"

на надо мне + это была цитата народного героя дня

#139
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

SHEVA, не читай много udaFF на ночь :D Мне становится за тебя тревожно :-)
ЗЫ. Перепас, кружева, стеночки - это стиль ДК и ЦСКА, бугаааа :-)
ЗЫЫ. Какая по большому счету разница, ну если так хочешь, специально для тебя переиначю слова OUKB : сборная стала играть в реаловский, командыФранцузский, бумбамуямбовский (наверное какя-нить аПриканская команда) перепас. Главное суть. Пас, стеночки и т.д. и т.п , а не шашки наголо, мочи их хлопцы, все затопчем-забодаем.


Перепас,стеночки,игра низом -это футбол,есть такая игра :fie: ,придумали кажись англичане,то судя этому называть такую игру английской :lol:
Касательно коней .....кони вообще антифутбол....хотя с приходом нового тренера и с таким подбором игроков они будут серъёзным противником.

ЗЫ Насчёт затопчем-забодаем ,это к коням в газзайский период :-)

Сообщение отредактировал SHEVA: 20.11.2003, 12:56:58

  • 0

#140
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В.Евсеев
наклоняется к камере и орет, громко так - хорошо слышно
"ХУЙ ВАМ!!!!, ХУЙ!!!!" и кто дружески-одобрительно хлопает его по плечу
и тишина и только эхом в ушах "ХУЙ ВАМ!!!!, ХУЙ!!!!" "ХУЙ ВАМ!!!!, ХУЙ!!!!"

на надо мне + это была цитата народного героя дня


Прикольно как это валлиские телекомментаторы перевели? :D

FUCK YOU!!!!!...FUCK!!!.... AND SUCK MY DICK :fie: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.