Перейти к содержимому

Фотография

УЭЛЬС : РОССИЯчасть 2, перед ответным поединком.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

Опрос: Кто выиграет по результатам ответного поединка? (44 пользователей проголосовало)

Кто выиграет по результатам ответного поединка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кто-нить знает, куда нужно настучать, чтобы 3,14дарас Гиггз получил дисквалификацию? телефончик КДК УЕФА не подскажете? А вообще, по-хорошему, 3 матча - не меньше!


Колосок вроде уже работает в это направлении - РФС НАМЕРЕН ДОБИВАТЬСЯ НАКАЗАНИЯ ГИГГЗА
Но по мне так лучшим наказанием для него будет - ПРОИГРЫШ УЭЛЬСА в среду :D

:dandy: Оказывается, и без меня есть, кому настучать. Ну пусть Колосок только в этот раз лажанется! :(
  • 0

#22
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
и понеслась душа в рай...
самим не противно?
вы бы, ребята (к тем, кто играет) лучше бы сначала на свое поведение на поле, и вне поля, посмотрели бы...
в товарищеских играх порой такая лажа валит, что удивляешь, как не перемутузили еще друг друга (а некоторые и помутузиться успели :dandy:)...
Чего вы до Гигза докапались...у них игра на высочайшем уровне, и поражение смерти подобно, и конечно, не у всех нервы железные...
Мое мнение - дисквалифицировать нужно не только игроков, которые ведут себя, как уроды последнии, но и судей, которые настолько бездарны, что и игру вести не могут, но даже поведение отконтролировать не всостоянии...

зы. и прекращайте ругаться, смотреть противно, ей боху...
  • 0

#23
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

кто-нить знает, куда нужно настучать, чтобы 3,14дарас Гиггз получил дисквалификацию? телефончик КДК УЕФА не подскажете? А вообще, по-хорошему, 3 матча - не меньше!


Колосок вроде уже работает в это направлении - РФС НАМЕРЕН ДОБИВАТЬСЯ НАКАЗАНИЯ ГИГГЗА
Но по мне так лучшим наказанием для него будет - ПРОИГРЫШ УЭЛЬСА в среду :D

:dandy: Оказывается, и без меня есть, кому настучать. Ну пусть Колосок только в этот раз лажанется! :(

Боюсь времени не хватит :) . В лучшем случае только после среды. А если случится победа Уэльса, то и никогда. ИМХО.
  • 0

#24
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
кстати как вам показалось был пеналь на сычеве ?
  • 0

#25
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

кстати как вам показалось был пеналь на сычеве ?

Во время просмотра, на эмоциях :dandy: , показалось, что был. Повтора к сожалению не видел. Трудно утверждать однозначно
  • 0

#26
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Был пендаль.
  • 0

#27
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
мне тоже показалось что был на повторе и вообще судейство было не ахти
некоторые судьи пеналь легко дали бы за удерживание Булыкина в штрафной за майку ....
вообщем такое чувство фтбольная фортуна тоже не фраерша )) на линолеуме
поможет
  • 0

#28
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Гиггз - 3,14дарас!!! :D

этот пи#арас как ты его назвал в среду покажет России где раки зимуют!!! :dandy:


если дисквалификацию не поймает :(
конечно, не будет дисквалификации... но так поступать игрок не имеет права...
пусть даже и в ответ на провокацию...

кто-нить знает, куда нужно настучать, чтобы 3,14дарас Гиггз получил дисквалификацию? телефончик КДК УЕФА не подскажете? А вообще, по-хорошему, 3 матча - не меньше!


да хоть 50 матчей, в любом случае, если команда играть толком не умеет, то ей и не суждено победить
  • 0

#29
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

эх для разнообразия надо было написать "Уэльс-Россия".


Эта здравая мысль пришла и ко мне... Но было поздно ;-)
  • 0

#30
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Был пендаль.

Вот что сказал сам сычёв по поводу пендаля.
  • 0

#31
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
...из приведенного выше интервью, в большей степени согласен с Димой Аленичевым.
После первого матча не изменилось ровно ничего, и думаю, что россиянам в уэльсе будет легче, чем шотландцам в Амстердаме, даже не смотря на то, что дома они победили...
хотя, в большей степени все зависит от тренера и самоотдачи игроков...ну, и ...как не печальна история...от судейства тоже
  • 0

#32
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

...ну, и ...как не печальна история...от судейства тоже

кстати, кто судить будет? кто-нить знает?
ЗЫ: грем пол опять накосячил в матче Испания-Норвегия.
  • 0

#33
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
имхо, Уэльс поедет в Португалию. 2:0.
  • 0

#34
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

...ну, и ...как не печальна история...от судейства тоже

кстати, кто судить будет? кто-нить знает?
ЗЫ: грем пол опять накосячил в матче Испания-Норвегия.


"СЭ": УЕФА обнародовал имена арбитров, которые будут обслуживать ответные стыковые матчи отборочного турнира Евро-2004. Игру команд Уэльса и России в Кардиффе будет обслуживать испанец Мануэль Энрике Мехуто Гонсалес. Он родился 16 апреля 1955 года в городе Ла Фельгера (Астурия), служащий. Является арбитром ФИФА. Дебютировал в высшем дивизионе чемпионата Испании 16 сентября 1995 года. Во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов-1999/2000 Гонсалес работал на московском матче между ЦСКА и норвежским "Мольде", завершившемся победой армейцев со счетом 2:0.
В других матчах выбор пал на шведа Андерса Фриска (Турция - Латвия), словака Любоша Михела (Голландия - Шотландия), швейцарца Урса Майера (Словения - Хорватия) и итальянца Пьерлуиджи Коллину (Норвегия - Испания).

Хорошо, что не назначили того, кто ответку ЦСКовскую судил :D
А вообще, Коллину бы... :dandy:
  • 0

#35
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
The Sun: России не стоит рассчитывать на дисквалификацию Гиггза
17.11.2003 10:46
По мнению английской The Sun, России вряд ли стоит рассчитывать на дисквалификацию Гиггза. Газета утверждает, что тренер нашей сборной Георгий Ярцев попросил делегата УЕФА Андрее Акелидиса обратить внимание на видеоповтор, но киприот проигнорировал эту просьбу.
Сам Гиггз утверждает, что не сделал ничего предосудительного: "Все, что я сделал, просто оттолкнул его (Евсеева. - Прим. ред.), а он тут же рухнул. Но перед этим он сыграл против меня очень грубо".
Капитану валлийцев вторит и главный тренер сборной Уэльса Марк Хьюз: "Я считаю, что русские просто хотели, чтобы Гиггза удалили. Они ничего не могли с нами сделать и, наверное, чувствовали, что удаление нашего игрока могло им помочь. Против Райана чуть ранее сыграли очень грубо, я так и не понял, почему судья свистнул в другую сторону. Евсеев же был слишком театрален".

все же 3,14дарасы они!
  • 0

#36
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А вот как и за кого болеют в Украине:

За какую национальную сборную Вы болеете в плей-офф раунде Евро-2004?

431 - За Латвию 30.78%
286 - За Россию 20.42%
284 - За Уэльс 20.28%
111 - Ни за одну из сборных не болею 7.92%
98 - За Голландию 7%
89 - За Хорватию 6.35%
49 - За Испанию 3.5%
19 - За Норвегию 1.35%
17 - За Шотландию 1.21%
9 - За Турцию 0.64%
7 - За Словению 0.5%


Всего проголосовало на данный момент 1400 человек


Источник.
  • 0

#37
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Есть лишний билет на матч на Уэльс:Россия в "3 тайм"!
Отдам по себестоимости - 300 тенге.
  • 0

#38
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2West Lights: а нет данных из Зимбабве?
  • 0

#39
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Есть еще один билет Уэльс-Россия в 3 тайм.
  • 0

#40
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Есть еще один билет Уэльс-Россия в 3 тайм.

Прол, Вита - а кто не идёт? Или у вас из других источников появился билет? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.