Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#1681
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

...
А девушкам хотелось бы дать один совет, проверенный много раз - если вдруг, в мужском обществе вам только на долю секунды показалось, что что-то не так (имею ввиду девушкино состояние абсолютно не предполагаещей никакого интимного контакта), то знайте, вам это не показалось, а действительно, на вас имеют виды, которые вам не нужны. И не нужно себя уговаривать, да что это я себе придумываю, он же такой милый, цветы мне подарил и т.д.


Видать вы мужчин совсем не любите. Вы себе бы нашли кого-нибудь выдресировали и ходили с ним по улице. Он бы отпугивал желающих познакомиться.

Они оказались офицеры с этой военной части.

Не повезло офицерам, наверно хотели познакомиться с нормальной девушкой, а тут на тебе такая вот фигня.

Сообщение отредактировал empty: 03.04.2009, 20:45:01

  • 0

#1682
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
empty, вы девушка? Если нет, тогда мое обращение вас не касается. Мужчин всех я не люблю. люблю своего единственного. а насчет познакомиться в 12 часу ночи в весьма нетрезвом состоянии сидя на кортах 3 человека и одна девушка - нормально? Вы именно так и знакомитесь?? Могу себе представить, что вам попадается! :smoke:
  • 0

#1683
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Не повезло офицерам, наверно хотели познакомиться с нормальной девушкой, а тут на тебе такая вот фигня.

Какая нормальная девушка будет знакомиться глубокой ночью с тремя типами, сидящими на кортах?
  • 0

#1684
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

empty, вы девушка? Если нет, тогда мое обращение вас не касается. Мужчин всех я не люблю. люблю своего единственного. а насчет познакомиться в 12 часу ночи в весьма нетрезвом состоянии сидя на кортах 3 человека и одна девушка - нормально? Вы именно так и знакомитесь?? Могу себе представить, что вам попадается! :)


Не я мужчина :)

Какая нормальная девушка будет знакомиться глубокой ночью с тремя типами, сидящими на кортах?


Согласен, нормальной девушки в такое время на улице не найти. :) Хотя иногда попадаються.


если вдруг, в мужском обществе вам только на долю секунды показалось, что что-то не так

А нах по таким обществам шляться, когда есть патологическая боязнь мужского общества? Да ёще и единственный есть, который почему то с вами в 12 часов не гуляет. И где вы его нашли в библиотеке, что ли?
  • 0

#1685
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
если пытаетесь оставить комментарий остроумный и в тему - рекомендую почитать мой первый пост. Там ясно сказано. что в 12 часов ночи я не гуляла, а возвращалась с концерта и так вышло, что одна( часть пути). Так что "единственный- библиотекарь" это не остроумно.
  • 0

#1686
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 bezam
не ходите по ночам одна. Будь я вашим парнем, надавал бы вам по попе.
  • 0

#1687
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Проще всего говорить: "Не ходите вечером, не носите с собой ценных вещей и тд..."
А я хочу летом выйти и прогуляться, что мне теперь звать 10 друзей что бы погулять???
Нет, все проще, я купил себе пистолет и теперь гуляю спокойно...
За это время было несколько попыток нападения, но достаточно достать и перезарядить, максимум предупредительный в воздух, и все проблемы рещались сами...
  • 0

#1688
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
клева)..а я купила шокер, теперь вот думаю, смогу я или нет им воспользоваться...вдруг убью какого-нить гопника со слабым сердцем(
  • 0

#1689
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Депортация всех мигрантов вьехавших в кз с 2000 года ,закрытие границы и визовый режим Лучший способ борьбы с преступностью

Если мы равняемся на россию То здесь даже Лужков стал мыслить как дпни
http://www.snd-su.ru...d...9&what=1001
  • 0

#1690
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

вдруг убью какого-нить гопника со слабым сердцем(

:smoke: ну звучит правда весело.
  • 0

#1691
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
начитаешь здесь и рука сама тянется за обрезом:smoke:))

#1692
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Проще всего говорить: "Не ходите вечером, не носите с собой ценных вещей и тд..."
А я хочу летом выйти и прогуляться, что мне теперь звать 10 друзей что бы погулять???
Нет, все проще, я купил себе пистолет и теперь гуляю спокойно...
За это время было несколько попыток нападения, но достаточно достать и перезарядить, максимум предупредительный в воздух, и все проблемы рещались сами...


Главное, чтобы нападающий сам не имел оружия, тем более реального, или просто не владел самбо
  • 0

#1693
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Проще всего говорить: "Не ходите вечером, не носите с собой ценных вещей и тд..."
А я хочу летом выйти и прогуляться, что мне теперь звать 10 друзей что бы погулять???
Нет, все проще, я купил себе пистолет и теперь гуляю спокойно...
За это время было несколько попыток нападения, но достаточно достать и перезарядить, максимум предупредительный в воздух, и все проблемы рещались сами...


тебе лет та сколько? для интереса.
пистолетик хоть какой?
запомню правило, вытащил, стреляй, никаких предупридительных. :smoke:
  • 0

#1694
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


вдруг убью какого-нить гопника со слабым сердцем(

:smoke: ну звучит правда весело.

:smoke: не подумайте обо мне хорошо, мне не гопника жалка, нет. Неохота потом сидеть за какого-то урода.
  • 0

#1695
mmansur

mmansur
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да, криминальная обстановка в Алматы ухучшается с каждым днем.На меня в этом году уже три раза покушались!!!Один раз я был с другом ,а их было семеро!Вот думаю теперь пистолет пневматический купить.
  • 0

#1696
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

:) не подумайте обо мне хорошо, мне не гопника жалка, нет. Неохота потом сидеть за какого-то урода.


сейчас не совок с самым честным и гуманым судом в мире :)
сидеть не бдуешь, если вовремя и четко все делать
  • 0

#1697
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Проще всего говорить: "Не ходите вечером, не носите с собой ценных вещей и тд..."
А я хочу летом выйти и прогуляться, что мне теперь звать 10 друзей что бы погулять???
Нет, все проще, я купил себе пистолет и теперь гуляю спокойно...
За это время было несколько попыток нападения, но достаточно достать и перезарядить, максимум предупредительный в воздух, и все проблемы рещались сами...


тебе лет та сколько? для интереса.
пистолетик хоть какой?
запомню правило, вытащил, стреляй, никаких предупридительных. :)


Мы с Вами даже не знакомы, что бы на Ты переходить.
Правил я знаю много, т.к. вледею оружием очень давно (гладкоствольное, нарезное, а теперь еще и травматическое), но закон важнее, что бы проблем потом меньше было.
  • 0

#1698
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
а я на Вы только с Крестом :)
что то я не вижу что бы законы нам помогали :)
  • 0

#1699
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений

что то я не вижу что бы законы нам помогали :)


Это уже другой вопрос, но начинать всегда нужно с себя.
  • 0

#1700
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Это уже другой вопрос, но начинать всегда нужно с себя.


от милиции толку нуль, окупанты на Родной земле :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.