Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#841
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Да хватит уже. лучше расскажите еще какую нибудь страшную историю :D

Вам придумать, или правду рассказать? :) :)
  • 0

#842
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Дело в том Sash_S, что человек с оружием, в городе, порой вызывает улыбку, порой настороженность, но в основном-неприязнь! Не любят люди наши людей с оружием, очень не любят!
  • 0

#843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Да хватит уже. лучше расскажите еще какую нибудь страшную историю :D

мне нужна вводная: ваша краткая биография, соц. и фин. положение, а также планы на жизнь. что-нибудь накидаю на скорую руку.
стра-а-а-ашненькое
  • 0

#844
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Как сказал бы руССкий опять ментовская логика. Все подозрительные и все обязаны подчиняться ничем не обоснованым требованиям. Нет я конечно не против прав полиции, я за соблюдение всех прав, а не только полиции :D

причем тут логика???? ... это закон ... причем аналогичные законы есть во всех страннах...

Дааа? В каких странах можно обыскивать человека просто потому что он вам не понравился и показался подозрительным? Страны африки? Афганистан? А у нас на каком основании можно производить личный досмотр без всяких оснований?
  • 0

#845
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Как сказал бы руССкий опять ментовская логика. Все подозрительные и все обязаны подчиняться ничем не обоснованым требованиям. Нет я конечно не против прав полиции, я за соблюдение всех прав, а не только полиции :D

причем тут логика???? ... это закон ... причем аналогичные законы есть во всех страннах...

Дааа? В каких странах можно обыскивать человека просто потому что он вам не понравился и показался подозрительным? Страны африки? Афганистан? А у нас на каком основании можно производить личный досмотр без всяких оснований?

У нас можно, и слава Богу это происходит! Так случайно обыскав много преступлений раскрыто! А вы что то незаконное носите??
  • 0

#846
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

К стати, prokurator, почитайте вот эту ссылку, там люди спорят по поводу крафмаги, и приходят к выводу, что оружие бесполезно! Некоторых я знаю лично: Ридер- инструктор по рукопашному бою в Ате, Босяк- тоже, только в Одессе, есть ребята из Киева!

Ссылку посмотрел, спор, бесконечный спор. ролики у меня не открываются впринципе. У каждого свое мнение и мое правильное :D




Как сказал бы руССкий опять ментовская логика. Все подозрительные и все обязаны подчиняться ничем не обоснованым требованиям. Нет я конечно не против прав полиции, я за соблюдение всех прав, а не только полиции :)

причем тут логика???? ... это закон ... причем аналогичные законы есть во всех страннах...

Дааа? В каких странах можно обыскивать человека просто потому что он вам не понравился и показался подозрительным? Страны африки? Афганистан? А у нас на каком основании можно производить личный досмотр без всяких оснований?

У нас можно, и слава Богу это происходит! Так случайно обыскав много преступлений раскрыто! А вы что то незаконное носите??

Нет, но также не хочу чтоб мне "законно" подбросили, доверять нельзя никому.
  • 0

#847
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
хех...
"Вы не имеете права!!! "Я - свободный человек в Свободной Стране!!! Имею право!
  • 0

#848
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нет, но также не хочу чтоб мне "законно" подбросили, доверять нельзя никому.

Меня шманали много раз, особенно по молодости. Если что-то нащупывали, просили вытащить и показать. Бывали случаи когда сами пытались лапу в карман запустить. Такое надо на корню пресекать, проблем с этим не было, сразу соглашались, что не правы. Иначе могут ведь и подбросить, доверять им никак нельзя.

#849
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Сейчас к стати, это уже не прокатывает, доказать в суде, что вам подбросили пара пустяков!
  • 0

#850
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
главное не трогать руками то что подбросили!
  • 0

#851
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сейчас к стати, это уже не прокатывает, доказать в суде, что вам подбросили пара пустяков!

Как?

#852
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
сняли зеркала причем сигнализация у колеги не сработала
  • 0

#853
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Дааа? В каких странах можно обыскивать человека просто потому что он вам не понравился и показался подозрительным? Страны африки? Афганистан? А у нас на каком основании можно производить личный досмотр без всяких оснований?

я либо беспросветно туп ... какое слово в предложении "аналогичные законы есть во всех страннах" вам не понятно?
  • 0

#854
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Сейчас к стати, это уже не прокатывает, доказать в суде, что вам подбросили пара пустяков!

Как?

Все вопросы к адвокату! Там справки с место работы, что не привлекался, вообщем, если нет компромата, то не прокатывает в суде уже такие дела! У меня 2 брата в этом деле, их допрашивал, говорят- не практикуем уже давно это, так, если попугать малость неофитов! Так что, если чисты перед законом, смело идите в суд, оправдают, следакам и операм люлей дадут! А они, как не странно, этого не любят! :D
  • 0

#855
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

сняли зеркала причем сигнализация у колеги не сработала

Не надо было мерс покупать. Просто интересно каким боком это к грабежам относится? :D

#856
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Дааа? В каких странах можно обыскивать человека просто потому что он вам не понравился и показался подозрительным? Страны африки? Афганистан? А у нас на каком основании можно производить личный досмотр без всяких оснований?

я либо беспросветно туп ... какое слово в предложении "аналогичные законы есть во всех страннах" вам не понятно?

Я не исключаю первого, но и не утверждаю. Мне все понятно. Назовите мне страны, где человека можно обыскивать без всяких причин на улице? Равно и дайте пожалуйста ссылку на наш подобный закон.



Сейчас к стати, это уже не прокатывает, доказать в суде, что вам подбросили пара пустяков!

Как?

Все вопросы к адвокату! Там справки с место работы, что не привлекался, вообщем, если нет компромата, то не прокатывает в суде уже такие дела! У меня 2 брата в этом деле, их допрашивал, говорят- не практикуем уже давно это, так, если попугать малость неофитов! Так что, если чисты перед законом, смело идите в суд, оправдают, следакам и операм люлей дадут! А они, как не странно, этого не любят! :D

При чем здесь справки с работы что не был и не привлекался? Вы вообще о чем? То что вас не привлекали раньше это уже основание не считать, что пара патронов технично закинутые в ваш карман и вынутые при понятых не ваши? А если был и привлекался, то точно посадить?
  • 0

#857
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Статья 627-2 КоАП РК "Общие правила производства осмотра"


насчет стран ... все ... абсолютно во всех странах есть законы позволяющие проводить досмотр граждан... перечеслять все страны ломает...

Сообщение отредактировал Кими: 11.12.2008, 17:35:38

  • 0

#858
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Послушайте, prokurator, вас уже привлекали? Вы можете хоть одно дело показать, где, когда и кого сажали за подкинутые патроны? Вы в какой стране живете? ЮАР????
  • 0

#859
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Послушайте, prokurator, вас уже привлекали? Вы можете хоть одно дело показать, где, когда и кого сажали за подкинутые патроны? Вы в какой стране живете? ЮАР????

нет ... он солженица начитался(ну или наслушался) ... там всех сожали по указа семь/восемь(опять таки с легко руки солженицина "указ о трех колосках") за три подброшенных колоска... а вы патроны...


за почти восемь лет работы в органах... непоню не одного случая где человека осудили с лишением свободы за патроны... не говоряже о подкинутых патронах...

Сообщение отредактировал Кими: 11.12.2008, 17:44:39

  • 0

#860
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
еще бы сам текст КоАП найти, есть у кого-нибудь ссылка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.