Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах Алматы, Сюжет для криминальной хроники, блин... ОпцииКак защищаться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1706

#621
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

хех, если бы давали разрешение на короткоствол и будь я бандюком, уж точно знал бы, где волыну на раз надыбать.


Хапки, а если бандюку понадобится короткоствол - он его и так надыбает, без всякого разрешения.

так же предлогаю для покупки этого пистолета проводить хорошые курсы по использованию и хранению.

Ну, вот и ещё один единомышленник. :D
  • 0

#622
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

бля бля бля.. скока слов...!

я порой жалею что жыву не в "пендосии"


ну я думаю надо писать бла-бла-бла а не как ты там написал, и насчет "пендосии" тебя тоже никто не держит, у нас в стране это тоже можно. В сторону татарки, малухи и тд. сходи, можно без проблем прикупить нормальный боевой пистолет, или получить от токого же.
  • 0

#623
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ага.
только так и останется это всё в мечтах!
потомушто и правда государство почемуто побаивается нам продавать оружие....
вон уже ОСУ не купить..
так что, покупайте ножы и дубинки, а преступное сообщество будет мачить нас из пекалей и автоматов..
и наш скулёж никого не заденет! так и будем как барашки на закланье...
чота как то загрузился я )))))
  • 0

#624
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ага.
только так и останется это всё в мечтах!
потомушто и правда государство почемуто побаивается нам продавать оружие....
вон уже ОСУ не купить..
так что, покупайте ножы и дубинки, а преступное сообщество будет мачить нас из пекалей и автоматов..
и наш скулёж никого не заденет! так и будем как барашки на закланье...
чота как то загрузился я )))))

Ребята... а вы пробовали покупать? что вас смущает в процедуре покупки?

#625
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ребята... а вы пробовали покупать? что вас смущает в процедуре покупки?

Видимо их смущает то, что все стоит денег и продают только по достижении 18 лет.
  • 0

#626
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ребята... а вы пробовали покупать? что вас смущает в процедуре покупки?

Видимо их смущает то, что все стоит денег и продают только по достижении 18 лет.

Скорей всего... или засветились на Каблукова или Макатаева...

#627
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ребята... а вы пробовали покупать? что вас смущает в процедуре покупки?

Отстутсвие достойного товара. :D Пневматы, газовики, травматы - это всё ненадежно. Гладкостволы должны быть длинными, незаряженными и обязательно в чехле, а боеприпасы отдельно (в случае чего это будет не более чем аналог дубинки, а для гопника предмет из которого получится обрез). А нарезное запрещено. :D

И "черемуху" не продают. А штучка вроде как довольно эффективная.

#628
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Хапки, а если бандюку понадобится короткоствол - он его и так надыбает, без всякого разрешения.

я и говорю: взял бы у того, кто имеет разрешение и ствол. подошел к ботану сзади даже без трубы и взял...
  • 0

#629
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ребята... а вы пробовали покупать? что вас смущает в процедуре покупки?

Отстутсвие достойного товара. :D
...
И "черемуху" не продают. А штучка вроде как довольно эффективная.

Аха... все что недоступно эта клева... :D
*Вот я приводил тут цитаты моего коллеги... так вот... у него есть все... и стрелялки... и глушилки... и журчалки... дома арсенал... но он в любом случае первым делом рекомендует удар... потому что просто и эффективно... и недорого... если у кого желание есть прочуять реальную силу удара... велкам... попрошу его пальнуть в каво нить... потом будем спорить... насколько эффективно...

**Все таки большинству туташних ствол нужен чиста для понта... потому как он по другому поводу не нужен...

#630
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Все же хорошо, что у нас не разрешено продавать, почитаешь вас...........
  • 0

#631
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Аха... все что недоступно эта клева... :D

Потому и не доступно. Вместо слова "клева" я бы выбрал "эффективно".

но он в любом случае первым делом рекомендует удар... потому что просто и эффективно... и недорого...

Он его уже пробовал? Какой там газ используется? А по-настоящему эффективно, это когда с АК-74 попадают, никакой удар не сравнится. :D

#632
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Зачем вам боевое оружие, когда можно спокойно купить травматики? Или необходимо при самообороне обязательно завалить противника?
Почитайте про использование травматиков на guns.ru отличное оружие, намного удобней боевого. Единственный минус малозарядность, но для тех кто бредит оружием это не проблема, покупаете несколько стволов и играйте в ковбоев. А лучше продолжайте играть в компьютерные срелялки, а там с возрастом необходимость в оружии сама собой отпадет.
  • 0

#633
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Потому и не доступно. Вместо слова "клева" я бы выбрал "эффективно".

Зубило в умелых руках очень эффективно... и доступно... а вкупе с молотком... ваще... только понту с этого зубила никакого... поэтому и популярно только у гопников...
*У ЦАУ жена рассказывала... сокурсника при помощи зубила лишали сотки... голову нахрен разбили...

Он его уже пробовал? Какой там газ используется? А по-настоящему эффективно, это когда с АК-74 попадают, никакой удар не сравнится. :D

Я уже писал тута...

Вот мнение коллеги...


Если в ударе патроны шихановские с CR - п****ц. Не поможет ничего. Ляжешь на часок полежать в позе эмбриона без желания жить.

и я ему верю...

Если доказательства более существенные нужны... так скажем тактильные... то велкам... договоримся... коллега за кружку пива с удовольствием выстрелит... в область лица...

#634
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Желающие потестироваться... могу даже за свой счет купить такой удар... с пятью патронами... и с удовольствием расстреляю ЦТ-шников... :D
Тока эта чур без обид... когда патроны кончатся...

#635
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если в ударе патроны шихановские с CR - п****ц. Не поможет ничего. Ляжешь на часок полежать в позе эмбриона без желания жить.

CR относится к ирритантам. Википедия говорит, что это дибензоксазепин. Время его действия от 1 до 10 мин. Может и пролежит кто-то часок, если ему целый час в нос этой гадостью поливать, чего удар явно не умеет. И потом, какая концентрация?
И напоследок, вы хлорпикрин не пробовали? Он вроде посильнее, но с ног в позу эмбриона не валит, проверено не только мной. :D

#636
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

на меня тоже один с газовым наезжал. только он не знал что CRгаз на меня особо не влияет :D
в итоге отобрал эту опастную игрушку. :D

2 massacre - вот и ответ на вопрос по CR газу. Сдается мне, что ваш знакомый его в реале еще не пробовал. ;)

#637
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Если в ударе патроны шихановские с CR - п****ц. Не поможет ничего. Ляжешь на часок полежать в позе эмбриона без желания жить.

CR относится к ирритантам. Википедия говорит, что это дибензоксазепин. Время его действия от 1 до 10 мин. Может и пролежит кто-то часок, если ему целый час в нос этой гадостью поливать, чего удар явно не умеет. И потом, какая концентрация?
И напоследок, вы хлорпикрин не пробовали? Он вроде посильнее, но с ног в позу эмбриона не валит, проверено не только мной. ;)

я в терминах не силен... :D
насколько я понял... тут пацандары возможно только в терминах и сильны... предлагал же... кто сомневается... устроить показательные стрельбы... если прям так и не действует... чо бояться то... :D
Канешна... визуально удар не так выглядит как смит вессон... и на девочек не особо повлияет... но как я не раз говорил... определились бы пацандары... нахрена вам оружие... голубей гонять... и вызывать восхищение в глазах младшеклассников... онли...
*По теме... в зубиле вся сила... положу-ка я его себе в машину...

#638
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Потому и не доступно. Вместо слова "клева" я бы выбрал "эффективно".

Вы наверно хотели сказать "эффектно"? Согласен, в школе перед девочками, как бы невзначай показать что огнестрел есть - эффектно. Но недоступно не поэтому.

Он его уже пробовал? Какой там газ используется? А по-настоящему эффективно, это когда с АК-74 попадают, никакой удар не сравнится. :D

А вам обязательно нужна ТАКАЯ эффетивность? Так пулемет еще эффективней, давайте его. Да чего мелочится, сразу уж ядреную бомбу.
  • 0

#639
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Так что... когда отстрел непобедимых ни одним газом... кроме пука ЦТ-шников начнем... :rolleyes:

#640
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

насколько я понял... тут пацандары возможно только в терминах и сильны... предлагал же... кто сомневается... устроить показательные стрельбы... если прям так и не действует... чо бояться то... :rolleyes:

Я выше уже написал, что как вы выразились, пацандары имеют опыт действия хлорпикрина и не в такой концентрации. Я не знаю какая концентрация в шихановских патронах, но не думаю, что слишком высокая.

*По теме... в зубиле вся сила... положу-ка я его себе в машину...

Сила - развести без оружия и вообще без боя.

А вам обязательно нужна ТАКАЯ эффетивность? Так пулемет еще эффективней, давайте его.

А вы пробовали целый день с пулеметом? Тяжеловатый он. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.