Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#401
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а мы все покупаем на Баумана, чуть ниже Абая. Там все намного дешевле и продавец - супер тетка, все порекомендует, все объяснит
  • 0

#402
loading...

loading...
  • Гость
  • 45 сообщений
ДН! Я в воскресенье была в зоомагазине "Зверье Мое" по калинина, очень понравился! Продавец помогала во всем =)
Но правда мне показалось что у них цены немного завышены...
  • 0

#403
Champion-pet

Champion-pet
  • Гость
  • 20 сообщений

а самый богатый по ассортименту это Чемпион.

Спасибо! С этого года зоомагазин "Чемпион" возобновил бесплатную доставку по городу Алматы. И рассылку товара в регионы.
На нашем сайте сейчас ведутся работы по заполнению разделов по товарам. Разделы далеко не полные. Но кое- что уже можно посмотреть.
Наш ИНТЕРНЕТ-ЗООМАГАЗИН "ЧЕМПИОН" милости просим!!
[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Пора читать Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.04.2012, 11:33:47

  • 0

#404
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


На Толе Би - Ауэзова очень мне понравился новый магазин. Попугаи там точно есть, как и морские свинки, хомячки, кролики и даже обезьянки! :( Но вот котят все же лучше брать у заводчиков. Либо поищите котенка здесь - так много взрослых воспитанных кошек хозяева просто выкидывают! :weep:



а там где конкретнее...про магазин давно слышу а никак не увижу его..он с какой стороны??

Если ехать в сторону Розыбакиева, то по левой стороне. За ларьком "Бегемот"-фаст фуд, который.
  • 0

#405
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

ДН! Я в воскресенье была в зоомагазине "Зверье Мое" по калинина, очень понравился! Продавец помогала во всем =)
Но правда мне показалось что у них цены немного завышены...


Да, на некоторые товары они действительно завышены!
  • 0

#406
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

а мы все покупаем на Баумана, чуть ниже Абая. Там все намного дешевле и продавец - супер тетка, все порекомендует, все объяснит

Мы тоже в этом магазинчике отовариваемся. Таня молодец!
Всегда подскажет и поможет, что надо-под заказ привезет! :super:

#407
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДН! Я в воскресенье была в зоомагазине "Зверье Мое" по калинина, очень понравился! Продавец помогала во всем =)
Но правда мне показалось что у них цены немного завышены...

товар хороший там, раньше покупала часто
и продавец там замечательный есть, девушка, у нее много косичек -треды. приветливая, все расскажет, объяснит
но есть еще один продавец -девушка, настоящая хамка, после нее нет желания заходить в этот магазин. жаль ее имя не знаю, хотела тогда жалобу на нее написать, но времени не было. все делает с одолжением на просьбы показать тот или иной товар, разговаривает сквозь зубы, все настроение тогда испоганила. хозяйку магазина жалко, что не знает какое хамло она держит у себя в магазине
  • 0

#408
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А мне как-то повезло.Никогда в Зверье на хамство не нарывалась.Более того, звоню, узнаю о наличии товара, прошу оставить.Насчет цен... На кое-какие товары выше, на некоторые ниже, сложившихся у нас в городе.Мне, в целом, магазин нравится.
  • 0

#409
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


а мы все покупаем на Баумана, чуть ниже Абая. Там все намного дешевле и продавец - супер тетка, все порекомендует, все объяснит

Мы тоже в этом магазинчике отовариваемся. Таня молодец!
Всегда подскажет и поможет, что надо-под заказ привезет! :super:


А что за магазин? тем более совсем рядом с нами...
  • 0

#410
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Раньше был продуктовый и назывался "Игилик".
Уже несколько лет-ZOO.
Мы прямо в соседнем доме живем . Удобно!
Это хрущевские 2-х этажки на нижней стороне Абая,д№175, вход с торца(с Баумана).

Сообщение отредактировал nadia25: 23.05.2012, 19:05:08


#411
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Спасибо!
  • 0

#412
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

товар хороший там, раньше покупала часто
и продавец там замечательный есть, девушка, у нее много косичек -треды. приветливая, все расскажет, объяснит
но есть еще один продавец -девушка, настоящая хамка, после нее нет желания заходить в этот магазин. жаль ее имя не знаю, хотела тогда жалобу на нее написать, но времени не было. все делает с одолжением на просьбы показать тот или иной товар, разговаривает сквозь зубы, все настроение тогда испоганила. хозяйку магазина жалко, что не знает какое хамло она держит у себя в магазине

Тоже бы хотела написать про нее...Я всегда беру на кругленькую сумму, то домик, то наполнитель, то еще что..., а она так обращается, как буд то я побираться к ней пришла...Лишний раз не ответит даже(
  • 0

#413
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Добрый день всем. Кто знает где в городе продаются какие-нибудь экзотические рыбки? Сколько смотрим везде одно и то же.
  • 0

#414
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Добрый день всем. Кто знает где в городе продаются какие-нибудь экзотические рыбки? Сколько смотрим везде одно и то же.

Есть магазинчик именно рыбки там продаются, в Орбите на Навои чуть выше Фрунзе, если ехать вверх с лева будет вывеска Бильярд, туда повернете и зразу с права будет этот магазин. А если знаете, то это в одном здании с вет клиникой Animal Doctor.
  • 0

#415
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Добрый день всем. Кто знает где в городе продаются какие-нибудь экзотические рыбки? Сколько смотрим везде одно и то же.


а какая именно экзотика вас интересует? нужны рифовые акулы? - можно достать, скаты? - то же не проблема .... если вы про пресный аквариум - то для меня там нет экзотики. по морю пишите в личку, можно рассмотреть варианты.
  • 0

#416
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а мы в Котопесе что на Гагарина выше Тимиязева закупаемся, очень компетентные продавщицы
  • 0

#417
akimovaleks

akimovaleks
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
помогите нати где можно купить ротер для даной модели вместе керомической втулкой HOPAR KF-2218 в алмате гдето на птичке торгуют... кто знает контакты скинте плиз
  • 0

#418
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Закупалась недавно в Орбите на Навои чуть выше Фрунзе, занесла грибок в аквариум, не помог даже карантин с синькой. ((( Причем не первый случай с этим магазином. Рыб старых много передохло, жалко. Хотя магазин рекомендовали. Будьте осторожны.
  • 0

#419
Pushistaja

Pushistaja
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тоже самое с этим магазином. Только запускали аквариум и всех рыб закупили у них. Рыбы оказались больные. Лечение не помогло. Почти все умерли. Вот сейчас надо рыб докупать, а где не знаю. Боюсь опять заразу занести.
  • 0

#420
zina74

zina74
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо, а адрес ФАУНЫ не подскажите ?

пастера между панфилова и фурманова, по нижней стороне

Ага, ближе к Фурке.
Елки, там такой ПОПУГАЙ сидит - ух, красавец Изображение
Но и стоит, видимо... :eek: Изображение

Правка:
Адреса и телефоны зоомагазинов:
«Зоомагазин» тел: 272-48-19 ул.Желтоксан, 125, уг. ул. Кабанбай Батыра
«Фауна» тел: 273-77-62 ул.Макатаева, 73
«Робинзон» тел: 273-85-23 пр.Абылай Хана, 60
«Зоомир»тел: 8-701-373-03-52 ул. Абая, уг. ул. Фурманова
«38 попугаев» тел: 236-09-80 ул. Шолохова 4, уг. ул. Акан Серы
«Золотая рыбка» тел: 49-84-28 ул. Гагарина, 145
"У Полкана" тел: 269-84-38 ул. Карасай Батыра, 180, уг. ул. Клочкова
«Чемпион» СКК тел: 243-35-44 пр.Гагарина, 73, уг. ул. Шевченко
«Зоомаркет» 8-777-395-58-81 пр. Алтынсарина, 26, мкр. 11
«Пес и Кот» тел: 8-777-256-23-49
«Природа» тел: 240-89-14 ул. Толе ои , 245, уг. ул. Брусиловского
"Бонифаций" тел.278-94-18 мкр. «Мамыр-7», д.17, по ул. Момышулы
«Чебурашка» тел: 298-30-63. ТД «Аксай» ул. Саина, уг. ул. Жубанова


"Золотая рыбка" на пересечении каких улиц? Телефон не отвечает.

Сообщение отредактировал zina74: 26.10.2012, 13:35:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.