Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#441
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мне тоже нравится, как работает Чемпион.Они хоть и совсем рядом с нами, заказываю по интернету.Доставка очень оперативная.Молодцы!

А мне нравится то, что всегда помогают донести тяжелый пакет с наполнителем. Никогда не грубят-все расскажут и покажут. Если у них нет в наличии того, что мне надо-звонят в их магазин на Джандосова-Жарокова и просят оставить заказ)
  • 0

#442
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений
одно расстройство с нашим сервисом в последнее время
заказала мешок рояля, сразу показалось что левый магазин какой то , каждый день обещали перезвонить в итоге вообще не стали трубку брать
корм кончился у моих питомцев .К вечеру осталась только одна надежда заскочить в "зверье моё" позвонила им спросила не смогут ли они задержаться на случай если я не успею доехать, сказали что до 8 часов ровно работают и ждать не будут, мчалась на всех парусах , приехала без пяти восемь- магазин закрыт :weep:
пришлось ехать в ситицентр за консервами GUT & GÜNSTIG
  • 0

#443
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А зачем в "левый магазин" обращаться.Чемпион и Петстори - проверенные, надежные магазины.
  • 1

#444
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Понравился Чемпион на Гагарина-Шевченко ассортиментом и грамотностью парня продавца. Видно, что отвечает на подобные вопросы по сотни в день, но не раздражается. Корм купили роял, а вот от цен на шампуни немного обалдела, но как вариант мне предложили на розлив, сказали, что тоже самое.
  • 0

#445
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В последнее время очень разочаровывает выбор наполнителя в Чемпионе...Биокатс теперь днем с огнем не сыщешь(
  • 0

#446
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
У нас в Магазине Жубанова 68а уг Правды т 277 37 99 .есть Биокат.

#447
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
После того как перешли на корм акана, найти нужный нам смогли в единственном месте в городе - зоомагазине кот и пес на гоголя-мирзояна. Много видов кормов акана и ориджен и других. Очень порадовало!
  • 0

#448
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Магазин на Пастера между Фурманова и Панфилова. Цены жесть - ошейник биофаровский для кошек 2000 тг. офигеть. И такие не радостные продавцы. Больше туда не поеду никогда.
  • 1

#449
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Магазин на Пастера между Фурманова и Панфилова.

это наеврное Фауна всегда отличался магазин :-(
  • 0

#450
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Наверное. На нижней стороне Пастера. Помню лет 9 назад брала там попугая волнистого. Уверила что самец. На 8-м году жизни он решил отложить яйцо - результат - летальный исход. А я его Кешей 8 лет называла. Блин. Как таких не проверяют специалистов.
  • 0

#451
Yuliya.Duplenko

Yuliya.Duplenko
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите где можно купить ящериц в Алмате? нашла только в зоомагазине Фауна, но мне кажется цены они завышают, да и вообще охото еще в другом посмотреть на ассортимент и цены
  • 0

#452
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите где можно купить ящериц в Алмате? нашла только в зоомагазине Фауна, но мне кажется цены они завышают, да и вообще охото еще в другом посмотреть на ассортимент и цены

По-моему, в зоо магазине на толе би угол Ауэзова видела...Магазин Зоомир кажется называется...
  • 0

#453
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Магазин на Пастера между Фурманова и Панфилова.

это наеврное Фауна всегда отличался магазин :-(


Я там сто писят лет не была, после того, как приехав однажды, обнаружила, что они платный вход сделали.Сумма за вход была, конечно, смешная, но, сам факт порадовал :D Хотя в то время, там был лучший ассортимент в городе.А цены и тогда были заоблачные
  • 0

#454
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

[Я там сто писят лет не была, после того, как приехав однажды, обнаружила, что они платный вход сделали.Сумма за вход была, конечно, смешная, но, сам факт порадовал :D Хотя в то время, там был лучший ассортимент в городе.А цены и тогда были заоблачные

А я думала это прикол такой))) Оказывается реально платный вход?
  • 0

#455
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Сейчас не знаю, а много лет назад был платный.Их, видимо, задолбали зеваки, заходившие поглазеть на лемурчиков, да хамелионов.Тогда эти диковинки только в Фауне были
  • 0

#456
Yuliya.Duplenko

Yuliya.Duplenko
  • Гость
  • 15 сообщений


Подскажите где можно купить ящериц в Алмате? нашла только в зоомагазине Фауна, но мне кажется цены они завышают, да и вообще охото еще в другом посмотреть на ассортимент и цены

По-моему, в зоо магазине на толе би угол Ауэзова видела...Магазин Зоомир кажется называется...


Спасибо, а кто нибудь знает что нибудь про Центр экзотических животных Сафари, у нас в Алмате
  • 0

#457
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Спасибо, а кто нибудь знает что нибудь про Центр экзотических животных Сафари, у нас в Алмате


нет не знаем :)
ну раcсказывайте ;)

Сообщение отредактировал Naska: 11.04.2013, 15:41:46

  • 0

#458
Yuliya.Duplenko

Yuliya.Duplenko
  • Гость
  • 15 сообщений


Спасибо, а кто нибудь знает что нибудь про Центр экзотических животных Сафари, у нас в Алмате


нет не знаем :)
ну раcсказывайте ;)


Просто я слышала что они возят экзотических животных по заказу, и якобы большинство зоомагазинов покупают экзотику у них, в частности та же Фауна
  • 0

#459
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
погуглил, инфы про этот центр совсем мало
  • 0

#460
Yuliya.Duplenko

Yuliya.Duplenko
  • Гость
  • 15 сообщений

погуглил, инфы про этот центр совсем мало


При чем в разных источниках даже разные адреса, ну я звонила туда, девушка сказала что сейчас у них товара мало, завоз будет только летом, а вообще можно заказать то что интересует
Просто я в поисках ящериы, хочу завести Агаму бородатую, пока только в Фауне нашла за 30 тыс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.