Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#421
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

а мы все покупаем на Баумана, чуть ниже Абая. Там все намного дешевле и продавец - супер тетка, все порекомендует, все объяснит

Таня. Хорошая женщина! :hi:
Я тоже туда хожу-живём рядом.Всегда у них всё нужное есть!
  • 1

#422
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А я в Чемпионе закупаюсь, или у них на сайте, нравится мне их магазин, и товар вовремя доставят, и цены и товар у них хорошие, и обслуживание качественное. Все доступно и грамотно объясняют. А вот в котопесе мне не всегда нравится обслуживание, но это наверное на какого продавца нарвешься.
  • 0

#423
euroshop.kz

euroshop.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто подскажет магазин с широким выбором игрушек для котят?
у меня кисуля очень игривая, но все игрушки быстро надоедают
вот уже не знаю чем порадовать свою любимицу

спасибо!
  • 0

#424
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
были на выходных в зоомагазине на Биржана, в Орбите, купили глистогонное, ещё не российское дешевое за 80 тг-табл, а Дронтал за 600/шт, взяли упаковку целую, должно было быть 6 таблеток, вскрыли только сегодня, а там оказалось всего 3((( и идти туда, я думаю, бесполезно(((
  • 0

#425
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить витамины для красноушки. Уже пол года не могу найти!!
  • 0

#426
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый день открылся новый магазин называеться зоомаркет,суперский ассортимент кормов игрушек и аксесуаров,цены не дорогие находиться на Валиханова 41,это угол ул.Пастера!и продавци приветливые,рассказывают обьясняют!приходите тоже!
  • 0

#427
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
У нас в Алмате появилась альтернатива птичке - Зоомаг "Фауна"
Сегодня мне стало известно, что магазин продает беспородных котят под видом Мейн кунов!
По цене 20 000 тенге.
Неужели владельцы магазина думают, что люди купившие этих котят не найдут выхода на питомники мейн кунов и не зададут соответствующие вопросы???

Сообщение отредактировал Майра: 19.11.2012, 14:23:32

  • 0

#428
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

У нас в Алмате появилась альтернатива птичке - Зоомаг "Фауна"
Сегодня мне стало известно, что магазин продает беспородных котят под видом Мейн кунов!
По цене 20 000 тенге.
Неужели владельцы магазина думают, что люди купившие этих котят не найдут выхода на питомники мейн кунов и не зададут соответствующие вопросы???


Это который на Пастера?
  • 0

#429
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Да. Он самый.
  • 0

#430
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ну чет дешевят продавцы, с их то смекалкой и дороже продать можно.
  • 0

#431
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Так ведь палка-то о двух концах: дороже продадут - дороже огребут.
Вот сейчас например человек выясняет происхождение котенка (доки надеется получить).
Он-то покупал Мейн куна, пусть даже и за гораздо меньшую цену, нежели в питомниках. И верит, что в магазине ему продали именно то, что он желал.
Хотя....уже понял конечно , что лоханулся.
  • 0

#432
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений

У нас в Алмате появилась альтернатива птичке - Зоомаг "Фауна"
Сегодня мне стало известно, что магазин продает беспородных котят под видом Мейн кунов!
По цене 20 000 тенге.
Неужели владельцы магазина думают, что люди купившие этих котят не найдут выхода на питомники мейн кунов и не зададут соответствующие вопросы???

Там еще "типо" британцев продавали по 200$ да еще и с родословной.Давно уже не хожу в этот магаз.И в правду как "птичка"
  • 0

#433
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А мы обслуживаемся с собаками в Чемпионе и в Петсторе (интернет-магазин). Всё объясняют и доставляют вовремя. Для грызунов и кошек в Даймонде (Ташкентская угол Мате Залки). Тоже всё объясняют и есть доставка по городу.
  • 0

#434
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Так ведь палка-то о двух концах: дороже продадут - дороже огребут.
Вот сейчас например человек выясняет происхождение котенка (доки надеется получить).
Он-то покупал Мейн куна, пусть даже и за гораздо меньшую цену, нежели в питомниках. И верит, что в магазине ему продали именно то, что он желал.
Хотя....уже понял конечно , что лоханулся.


Надо было гарантию требовать на 3 года, коли в магазине покупаешь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#435
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А мы обслуживаемся с собаками в Чемпионе и в Петсторе (интернет-магазин). Всё объясняют и доставляют вовремя. Для грызунов и кошек в Даймонде (Ташкентская угол Мате Залки). Тоже всё объясняют и есть доставка по городу.


Я тоже всегда была довольна работой Петстори.А вот недавно очень они меня подвели.Мне нужны были стеклянные шарики, чтобы закончить подарки на выставку кошек.Заказала в четверг, доставку назначили на пятницу.Еще и девушке-оператору объяснила, что мне очень нужно и для чего.Обещали пораньше привезти, и фиг вам.Только в субботу часа в четыре курьер позвонил.Очень неприятно и обидно.
  • 0

#436
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Наверное бывают сбои в работе....... Но за долгое время, впервые слышу, что доставили не вовремя. Наверное надо просто звонить руководителю, он очень порядочный человек и дорожит своим имиджем.
  • 0

#437
ТимМ

ТимМ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
нравится магазин чемпион
  • -4

#438
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Мы все берем в Чемпионе, у меня 2 кота и собака, теперь у них появился интернет - магазин. Очень удобно.Хотя пообщаться с Женей или Юлей очень полезно.
  • 0

#439
s_anna

s_anna
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
открылся маг. "Скат" ул.Жетысуйская / чуть ниже Ташкентской. Уже несколько раз там была, мне нравится. Выбор рыб большой. Аквариумов много. Персонал приветливый и самое главное цены нормальные. Во многих магазинах есть проблема с карантином рыб, можно запросто заразу занести (особенно по Навои, выше Утепова, туда больше ни ногой). Здесь уже трижды рыб брала, все в норме. Главное чтобы не испортились в отношении цена-качество. Пока хочется только похвалить )))

Сообщение отредактировал s_anna: 06.02.2013, 18:22:40

  • 0

#440
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мы все берем в Чемпионе, у меня 2 кота и собака, теперь у них появился интернет - магазин. Очень удобно.Хотя пообщаться с Женей или Юлей очень полезно.


Мне тоже нравится, как работает Чемпион.Они хоть и совсем рядом с нами, заказываю по интернету.Доставка очень оперативная.Молодцы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.