Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#361
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Хрена они тут скажут, где можно что-то покупать по оптовым ценам.


Что же так грубо-то? А самой погуглить, и прозвонить оптовые фирмы. и официальных диллеров не судьба? Или за вас ДОЛЖНЫ, это сделать?

Когда мне нужен был в своё время КК, я фирму-диллера нашла без труда. Тоже самое с ДогЧау.

И не надо ТАК грубо, кроме вас масса народа на форуме, который кормит, и спасает животных, но не кичиться этим, и не выставляется перед всеми :(.
  • 0

#362
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Консервы я выписываю из Китая. Качество очень хорошее, одно сплошное мясо. А напишите в ЛС и я Вам всё подробно напишу, без всякого выпендрёжа.


КАКИЕ консервы, и из КАКОГО мяса в Китае, и Японии, это известно даже нубам. Кто не в курсе смотрите ЗДЕСЬ.
  • 0

#363
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Хрена они тут скажут, где можно что-то покупать по оптовым ценам. Этот секрет охраняется лучше, чем секрет ядерного оружия. Я уже месяц умоляю сказать где можно покупать по оптовым ценам КитеКет или что-нибудь еще такое же. Молчат, как партизаны. У нас во дворе 5 кошек и 2 собаки прибегают со стройки. А кормим только мы с соседкой. Она пенсионерка, а я вообще не работаю. Покупать обрезь и т.д. не реально - холодильник маленький. И каждый день на мелкооптовку за лапками и шейками не наездиешься. Как же скажут - это же упущенная выгода.

Мэс, покупайте или Рояль Конин или Проплан (как грамотно пишется не обращала внимания). Там есть и для котят. Жидкий Рояль Конин (в пакетиках) мой котёнок не ест. Консервы я выписываю из Китая. Качество очень хорошее, одно сплошное мясо. А напишите в ЛС и я Вам всё подробно напишу, без всякого выпендрёжа.


Анна-Мария, в чем проблема можете в Метро купить Китикет, там цена отличается от закупочной зоомагазинами на 1-2 тенге.
  • 0

#364
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Был сегодня в зоомагазине на Пастера-Фурманова, очень неприятные впечатления остались от того, что вход в нем платный... 100 тенге.
Даже в СексШопах уже не берут денег за просмотр! Ладно хоть в сексшопах глаз радуется и настроение поднимается, а в зоомагазине за что?

Больше ни ногой в этот магазин и всем своим знакомым буду говорить что бы не ходили.
  • 0

#365
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да господя ничего там вход не платный, а объяву повесили, что дети толпами не ходили, на животных пялиться, ведь пруться как в зоопарк. И пальцы суют, и орут. Я на прошлой недели туда заезжала кое-какой товар посмотреть, и ничего плату за вход не взяли.
  • -1

#366
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да господя ничего там вход не платный, а объяву повесили, что дети толпами не ходили, на животных пялиться, ведь пруться как в зоопарк. И пальцы суют, и орут. Я на прошлой недели туда заезжала кое-какой товар посмотреть, и ничего плату за вход не взяли.

А с меня взяли! Иначе бы не писал тут.
Я увидел объявление, потом подошел к прилавку спросил кому за вход, вышла женщина и сказала что ей. Отдал, посмотрел минуты 3 что есть в магазине и ушел. Нормально да?
Больше туда ни ногой!
  • 0

#367
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А с меня взяли! Иначе бы не писал тут.
Я увидел объявление, потом подошел к прилавку спросил кому за вход, вышла женщина и сказала что ей. Отдал, посмотрел минуты 3 что есть в магазине и ушел. Нормально да?
Больше туда ни ногой!

Поддерживаю, тупой магазин!!! Ассортимент не ахти, так еще и за вход плати....
  • 0

#368
ньюфочка

ньюфочка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне очень нравиться зоомагазин на Гагарина выше Тимерязева, КОТОПЕС. А ЕЩЕ ХОТЕЛА БЫ ЗАМЕТИТЬ, ЛЮДИ НУ ВЫ ЖЕ НЕ НОЖИ И КАПКАНЫ ПРИХОДИТЕ ПОКУПАТЬ, НУ ПРОДАВЦЫ РАБОТАЮТ И ТОЖЕ УСТАЮТ, НУ ЗАЙДИТЕ ВЫ В ЗООМАГАЗИН И ПРИНЕСИТЕ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. ИЗВЕНИТЕ КОГО ОБИДЕЛА, НО МОЕ МНЕНИЕ /// В ЖИНИ И ТАК ХАМСТВА ХВАТАЕТ,НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ И В МИР НАШИХ ЛЮБИМЫХ ЖЫВОТНЫХ ПРИНОСИТЬ
  • 0

#369
TatyanaBolotova

TatyanaBolotova
  • Гость
  • 5 сообщений
Mne tozhe nravitsya KotoPes tol'ko na Gogolya !
  • 0

#370
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
была вчера в Природе на толе би - руднева (?)
омг.... помещение не проветривается, там такой смрад от зверюшек стоит. такая духотень..
попугайчики все спят... все пушистые звери такие унылые, никакие.
еще бы - когда дышать нечем.

думала, в Природе как и во многих других зоо-магазинах города есть объявления о продаже котят/собак.. ФИГ ТАМ!
"мы не хотим, чтобы у нас размещали!" - вот такой ответ добренькая тётечка мне дала :faceoff:
сразу видно - любовь к животным так и прёт :-/
  • 1

#371
Flopic

Flopic
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне очень понравился магазин на Гоголя-Мирзояна. Девушки там рады тебе, советом помогут, разберутся сначала что тебе именно нужно, а потом уже будут продавать! +100 им =)
  • 0

#372
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Присоединяюсь.... зоомагазин КотоПес отличный и приятно там находится! :-)
  • 0

#373
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А мне оч. нравится магазин "Зверьё моё" Мира Калинина (на стороне Столичного), и ассортимент хороший(особенно игрушек, сумок, лежанок, домиков) и девчонки продавцы супер! ;-)

Сообщение отредактировал Сита: 23.10.2011, 20:27:11

  • 0

#374
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А мне оч. нравится магазин "Зверьё моё" Мира Калинина (на стороне Столичного), и ассортимент хороший и девчонки продавцы супер! ;-)

Да, были один раз там, тоже понравился, :-)
  • 0

#375
шрек5

шрек5
  • Гость
  • 5 сообщений
хороший зоомагазин есть на ул.макатаева
  • 0

#376
шрек5

шрек5
  • Гость
  • 5 сообщений
на калинина мира хороший зоомагазин продавцы знают много про животных могут дать совет
  • 0

#377
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Присоединяюсь.... зоомагазин КотоПес отличный и приятно там находится! :-)

И я плюсуюсь, мы своего бурундука там покупали)
А еще очень нравится на Толе би-Ауэзова, Живой мир, вроде бы. Там покупали бурундучиху (бурундучку?) и все время корм для них.
  • 0

#378
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Был сегодня в зоомагазине на Пастера-Фурманова, очень неприятные впечатления остались от того, что вход в нем платный... 100 тенге.
Даже в СексШопах уже не берут денег за просмотр! Ладно хоть в сексшопах глаз радуется и настроение поднимается, а в зоомагазине за что?

Больше ни ногой в этот магазин и всем своим знакомым буду говорить что бы не ходили.

Это уже всем известно, что у этого магазина очень плохая репутация. Последний раз продавец начала орать на меня, а все потому что я попросила сделать оплату безналичным способом, в ответ эта женщина начала возмущаться, что к ним в магазин ходят люди у которых нет денег. Мне кажется поэтому они начали брать деньги за вход. С меня в прошлый раз не взяли. Я как банковский сотрудник начала ей объяснять плюсы пос-терминала, но она орала как резанная. В общем с таким ором все зверьки в магазине с ума сойдут.
  • 0

#379
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я покупаю в зоомагазине на Мира-Калинина по старой привычке. Люди проживающие в Самале и по Ленина где вы балуете своих животных? Есть магазин на Абая-Фурманова, недавно открыли новый магазин в ТД "Коктем" Сатпаева-Валиханова, видела лишь рекламу перед подъездом еще не была в Коктеме.
  • 0

#380
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Добрый день! Хочу сказать, что из всех озвученных в отдельной ветке зоомагазинов, только в "Зоомагазине" по ул. Желтоксана (уг. Кабанбай батыра) нашлась книга, которую я давно искала и которой уже нет в продаже даже в России...я сама из Тараза, мне ее привезли друзья, поэтому про обслуживание ничего сказать не могу, молодой человек по телефону в разговоре со мной был очень любезен. Просто хочется поблагодарить зоомагазин и поделиться своим мнением :) С уважением,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.