Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#341
milri

milri
  • Гость
  • 5 сообщений
Где можно заказать хороший аквариум?
  • 0

#342
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
milri , на зоорынке есть Гена, он занимается всякой рыбной тематикой, аквасы возит с Китая.
  • 0

#343
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Граждане рептилозаводчики, хэлп!
Гибнет колония кормовых сверчков, остро встаёт проблема живого корма. Пока молодняк в карантине подрастёт, пройдёт не меньше месяца. Срочно нужны мучные черви (мучные хрущаки) или зоофобосы (мучники предпочтительнее).
В каких зоо-магах можно найти этих червей? "Живой мир" на толеби-ауэзова сам в ожидании кормовых, на матезалковском зоо-рынке тоже ничего третью неделю.
Прошу откликнуться всех киперов змей, хамелеонов, ящериц - где жратву питомцам берёте? :spy:
  • 0

#344
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Как понять "дешевый"? В каких пределах?Мне кажется, что 1500 тенге за килограмм корма для любимой кошки-не так уж и обременительно.Тем более, если она одна.

Вы что тут? Любители животных что ли? Разучились людей понимать?
Я что спросил в своем вопросе? Я спросил - ГДЕ можно купить. Получил два ответа, но так и не услышал, по каким адресам мне проехаться. Зато меня обвинили в жадности, оказывается мне жалко 1500 тенге за килограмм. Где я писал, что мне жалко 1500 за килограмм? Где я писал, что вот мол покупаю за 1500 тенге и меня страшно жаба душит? Я даже не знаю, где по 1500 продается.

Заметьте, я хочу заботиться, но при этом я понимаю, что это всего лишь животное. Нужно как можно дешевле.
  • -5

#345
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Народ, а куда petshop.kz делся. Пишут, что ведутся строительные работы. Неужели закрыли магазин?
  • 0

#346
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Сегодня были в зоомагазине на Мате Залке -Ташкентской ,торгуют кормами фирмы "Даймонд"есть и cухой и в консервах,лакомства и ср-ва по уходу "Хартц",игрушки и много чего ещё.Цены вроде нормальные"Taste of the Wild"с лососем 13100 в Петсторе 14 с чем то.Продавцы приветливые и вежливые.
  • 1

#347
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Заметьте, я хочу заботиться, но при этом я понимаю, что это всего лишь животное. Нужно как можно дешевле.


Т.е. Вас не волнует здоровье животного ? значит, Вы уже не заботитесь в полной мере.
  • -2

#348
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений



Заметьте, я хочу заботиться, но при этом я понимаю, что это всего лишь животное. Нужно как можно дешевле.


Т.е. Вас не волнует здоровье животного ? значит, Вы уже не заботитесь в полной мере.

Это тема отдельного подфорума типа "любите ли вы животных".
Я задал конкретный вопрос выше.
  • -2

#349
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Кто подскажет, где можно купить цепь-удавку?
  • 0

#350
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Зачем-то заминусовали :-)))
А котенок мой мучается, жрет что попало. Помогли бы мне купить ему жратву нормальную, плюс чтобы и для меня было с экономией.
  • 1

#351
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Мэс, Ваш котенок будет мучиться, пока Вы от других ответа не дождесь, так что ли? такие вопросы изучаются заблаговременно до приобретения животинок.
Вот вам сравнительная таблица составов кормов, самым лучшим является Ориджен.
http://www.companion...id=150&f1id=257
В ветке закреплена тема с телефонами зоомагазинов, сама беру в интернет-магазине, может, есть где дешевле, я не в курсе.

А вообще идеальным вариантом для Вашего котенка была бы все-таки натуральная пища, тогда риск развития МКБ снижается.
  • 1

#352
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
zoya_borissenko , мы в ПетСторе брали.
  • 0

#353
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Инканто, у них можно на складе брать? Я живу за чертой города, доставка выйдет дороже, чем сама цепь.
  • 0

#354
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
zoya_borissenko, мне в Каскелен привозили. Доставка помоему 1000 тенге. Это если берешь товар меньше, чем на 20000. Если больше безплатно. Сама цепь в пределах 1500.
  • 0

#355
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мэс, Ваш котенок будет мучиться, пока Вы от других ответа не дождесь, так что ли? такие вопросы изучаются заблаговременно до приобретения животинок.
Вот вам сравнительная таблица составов кормов, самым лучшим является Ориджен.
http://www.companion...id=150&f1id=257
В ветке закреплена тема с телефонами зоомагазинов, сама беру в интернет-магазине, может, есть где дешевле, я не в курсе.

А вообще идеальным вариантом для Вашего котенка была бы все-таки натуральная пища, тогда риск развития МКБ снижается.

Что такое МКБ? На моей памяти было целая куча котов, с детства. Все вырастали здоровыми такими бугаями (принципиально брали только котов). Средний возраст достигали 9-10 лет. Никогда не слышал про МКБ и прочая. Просто у меня такая ситуация - котенок напрочь отказывается есть что либо кроме Wiskas и Kitekat. Научили, видимо уже - котенок был месячным. Потому и ищу замену этим субпродуктам.
  • 0

#356
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Что такое МКБ? На моей памяти было целая куча котов, с детства. Все вырастали здоровыми такими бугаями (принципиально брали только котов). Средний возраст достигали 9-10 лет. Никогда не слышал про МКБ и прочая. Просто у меня такая ситуация - котенок напрочь отказывается есть что либо кроме Wiskas и Kitekat. Научили, видимо уже - котенок был месячным. Потому и ищу замену этим субпродуктам.


9-10 лет это еще не предел при правильном уходе:-)

Мочекаменная болезнь. Возникает при неправильном обмене веществ, в подавляющем большинстве случаев начинающегося из-за кормления кормами эконом класса (Вискас и Китикет). Знаю о ней не по наслышке, т.к именно на этой гадости чуть не угробила старшую кошь. С тех пор - натуралка форева. Ну а младший периодически лакомится Оридженом. Еще вроде бы Taste of Wild выдает неплохой состав, больше 40% животного белка в составе...
  • 0

#357
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Скрытый текст

Согласен. Говорят, до 15 лет живут. Так я про обычного кота, который целыми днями где-то шляется, дерется, приходит оборванный :-). Ибо частный сектор.
  • 0

#358
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Добрый день. Кто есть с Астаны, подскажите пожалуйста кто знает, есть у нас оптовый зоомагазин в городе или нет?
Проблема состоит в том, что у меня дома три взрослых кота и пять маленьких котят, у нас наполнитель для лотка уходит с невероятной скоростью.
Стоит он самый дешевый подходящий для нас 1000 тенге, а хватает на три дня максимум.
Хотелось бы покупать хоть немного дешевле. Заранее спасибо.

#359
bauka_1336

bauka_1336
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
где в алмате можно купить подростков астронотуса или мольков?желательно глазчатых?
  • 0

#360
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Хрена они тут скажут, где можно что-то покупать по оптовым ценам. Этот секрет охраняется лучше, чем секрет ядерного оружия. Я уже месяц умоляю сказать где можно покупать по оптовым ценам КитеКет или что-нибудь еще такое же. Молчат, как партизаны. У нас во дворе 5 кошек и 2 собаки прибегают со стройки. А кормим только мы с соседкой. Она пенсионерка, а я вообще не работаю. Покупать обрезь и т.д. не реально - холодильник маленький. И каждый день на мелкооптовку за лапками и шейками не наездиешься. Как же скажут - это же упущенная выгода.

Мэс, покупайте или Рояль Конин или Проплан (как грамотно пишется не обращала внимания). Там есть и для котят. Жидкий Рояль Конин (в пакетиках) мой котёнок не ест. Консервы я выписываю из Китая. Качество очень хорошее, одно сплошное мясо. А напишите в ЛС и я Вам всё подробно напишу, без всякого выпендрёжа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.