Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение зоомагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#14207965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2010, 10:59:01

  • 0

#321
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Sirena_ly, этот магазин находится если ехать по Тимирязева от микров, то справа. На углу с Гагарина, между филиалом БТА банка и каким-то пакистанским бутиком. Дом идет вдоль Тимирязева. Получается, что он практически за остановкой в сторону города. Ориентируйтесь на филиал банка.
  • 0

#322
madrun

madrun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста, где продают клетки для кролов подешевле.

Я брал своему пушистому чуду в зоомагазине на 10 мкр. Весьма недорого кстати :rolleyes:
  • 0

#323
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
чёт нигде не могу шиншилл девочек найти, у всех кончились. Говорят звоните будут недели через 2. Кто-нить в курсе где есть :smoke:
  • 0

#324
MyChih

MyChih
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

для коккера хочу купить плащик (на случай плохой погоды) и свитерок на зиму (чтобы спинка и пузико не мерзло). нашла здесь кучу адресов зоомагазинов, проблема только в том, что я в Алмате всего 3 месяц и еще ничего не знаю. подскажите пожалуйста где именно можно купить по нормальным ценам???


Я своим собачкам комбинезоны покупаю в интерент-магазине Petstore.kz.Есть холодные и теплые. Очень удобно - заказал, привезли,рассчитался.
  • 0

#325
tamara22

tamara22
  • Гость
  • 27 сообщений
ДД!Подскажите пожалуйста,в каком магазине приобрести волнистого попугайчика(обошла несколько магазинов,но птички там далеко не в лучшей форме...).Спасибо
  • 0

#326
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Есть такой Цент Сафари попугайчиков я видел у них много, но они куда то переехали с прежнего места за зоопарком, так что в справочной узнайте где они сейчас.


ДД!Подскажите пожалуйста,в каком магазине приобрести волнистого попугайчика(обошла несколько магазинов,но птички там далеко не в лучшей форме...).Спасибо


  • 0

#327
oxsy

oxsy
  • Гость
  • 25 сообщений

а где можно найти Гриннис это лакомства для кошек? или еще какие-нибудь
а то везде только штучные рыбки всякие, на них у нас аллергия..((

В магазине на Ташкенской-МатеЗалки, есть и гринесы и много других видов лакомств для кошек и собак. Рабочий телефон 225 40 77
  • 0

#328
igana

igana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите где можно купить Дегу? На Толе би Ауэзова смотрела нет. Может кто видел в магазинах.
  • 0

#329
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


для коккера хочу купить плащик (на случай плохой погоды) и свитерок на зиму (чтобы спинка и пузико не мерзло). нашла здесь кучу адресов зоомагазинов, проблема только в том, что я в Алмате всего 3 месяц и еще ничего не знаю. подскажите пожалуйста где именно можно купить по нормальным ценам???


Я своим собачкам комбинезоны покупаю в интерент-магазине Petstore.kz.Есть холодные и теплые. Очень удобно - заказал, привезли,рассчитался.


А я знаю женщину, которая шьет ОБАЛДЕННЫЕ костюмы на заказ.
Девочки, ее работы - это просто НЕЧТО!!!
Она у меня в друзьях есть, manona39
  • 0

#330
Sweeetlana

Sweeetlana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

<!--mod1--><div style='width:100%;'><div class='mod_up'>MODERATORIAL [<!--name_st-->gosh<!--name_end-->]</div><div class='mod_down'><!--emod1-->Список зоомагазинов по городам РК можно увидеть в топике Зоомагазины<!--mod2--></div></div><!--emod2-->

Попугаи есть в зоомагизане Живой Мир на Толе би Ауэзова, там ооочень большой выбор попугаев!и больших и маленьких. Себе нашла там неразлучников!)))))) :wub:
  • 0

#331
juliette.bride

juliette.bride
  • Гость
  • 5 сообщений
В зоомагазине на Тастаке, напротив рынка довольно хороший ассортимент и попугаи тоже есть. Правда орут эти пернатые там просто нестерпимо ))), разговаривать невозможно.
  • 0

#332
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
честно заглянула в список. глаза разбежались в алмате ТАК МНОГО зоомагазинов!!! подскажите какой нибудь просторный, чтоб ассортимент был более менее "читаем". везде где не была взмыленные продавцы и завалы кругом из домиков, лотков, переносок. хоть сам ройся в этих руинах. неудобно рассматривать, теснота, да и запах порой жуткий
  • 0

#333
lider_ns

lider_ns
  • Гость
  • 33 сообщений
В зоомагазин в Астане привезли корм для кошек и собак DIAMOND.
  • 0

#334
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Где можно купить заменитель кошачьего молока? Прямо сегодня ,срочно??? :confused:
  • 0

#335
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
DIM@Z, могу поделиться одним пакетиком.Телефон в ЛС
  • 0

#336
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
В новом зоомагазине "КотоПес на Гоголя" очень просторно, светло, уютно, ассортимент разнообразный, магазин мне очень понравился.

Сообщение отредактировал JanymCat: 21.05.2011, 21:38:11

  • 0

#337
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Где купить дешевый корм для котенка? Со стола не комильфо, а покупать вискас - тоже не выход.
  • 0

#338
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Где купить дешевый корм для котенка? Со стола не комильфо, а покупать вискас - тоже не выход.


Пожалейте почки животного
  • 0

#339
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Где купить дешевый корм для котенка? Со стола не комильфо, а покупать вискас - тоже не выход.


Пожалейте почки животного

Как пожалеть? Я хочу пожалеть - что делать? Это был совет, я понимаю, но сделайте совет пообширнее.
  • 0

#340
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Как понять "дешевый"? В каких пределах?Мне кажется, что 1500 тенге за килограмм корма для любимой кошки-не так уж и обременительно.Тем более, если она одна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.