Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2201
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

...на кино.кз Затмение до сих пор висит в Скоро, а не в премьерах. :)

Все как обычно, ничего удивительного! А мой поход вообще отменяется, так как я 3го уезжаю на отдых и все дни потихоньку готовлюсь к этому
  • 0

#2202
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а кто-нибудь ходил в кинотеатры там узнавал будет ли премьера 30...были в Армане плакат весит что 30, и на сайте написано, что у них как раз по средам премьеры фильмов идут. Может там покажут в эту дату. Есть ещё надежда может в Сары-Арка, Новолуние тогда там и в нескольких кинотетрах показали в перенесеный день премьеры..помню как с подругой разговаривала она сказала что небыло премьеры, а я её обломала маленько мы уже сходили в Сары-Арку. А она звонила в другой кинотеатр и ей сказали что премьера ещё не состоялась. А на сайте постояно премьеру перенасили на другую дату, а многие люди уже в киношке посмотрели! Так что все кинотеатры надо штурмовать
  • 0

#2203
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
На премьере буду в меге сидеть на седьмом ряду и на седьмом месте :)
  • 0

#2204
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


...на кино.кз Затмение до сих пор висит в Скоро, а не в премьерах. :D

Все как обычно, ничего удивительного! А мой поход вообще отменяется, так как я 3го уезжаю на отдых и все дни потихоньку готовлюсь к этому

Красатулька, разве премьера не 30-го :laugh: по идее...

На премьере буду в меге сидеть на седьмом ряду и на седьмом месте :)

Почему?
  • 0

#2205
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[quote name='Sella' date='28.06.2010, 21:31' post='13889316']
[quote name='Красатулька' post='13887471' date='28.06.2010, 19:54']
[quote name='Gulyaka' post='13884518' date='28.06.2010, 16:17']
...на кино.кз Затмение до сих пор висит в Скоро, а не в премьерах. :rolleyes:
[/quote]
Все как обычно, ничего удивительного! А мой поход вообще отменяется, так как я 3го уезжаю на отдых и все дни потихоньку готовлюсь к этому
[/quote]
Красатулька, разве премьера не 30-го :lol: по идее...

просто я же уже 3-го не буду в алматы, 2 как правило заранее люди собирают вещи, а 30 или 1 закупать все что не успели купить))))
Просто в том году премьеру задержали чуть ли не на неделю
  • 0

#2206
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений
Жду не дождусь премьеры Затмения, аж в дрожь бросает при мысли, что снова увижу любимого Эдварда!! Муж как то странно на него реагирует, ревнует наверно :) Эхххх, хотела бы я от Роберта сынишку родить, такого же красивого :)
  • 0

#2207
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
людии, никто кинотеатры не обзванивал на счет фильма, а то моя подруга звонила в Сити + там с 8 июля фильм говорит будет, в Армане со 2 июля. может кто-нибудь что-то поподробнее знает?
  • 0

#2208
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
нда уж, по идее седня премьера уже, а информации о показе нуль :rotate:
  • 0

#2209
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В сити+ фильмы в прокат позднее поступают....не знаю почему (((
  • 0

#2210
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
сегодня не будет Затмения....выставили расписание, нигде нету...вообщем либо с 1 числа будет показ, потом что расписание на четверг не выставляют, а раньше выставляли на большинство кинотеатров, видимо решается этот вопрос, или же все таки 2 как сказали в Армане
  • 0

#2211
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В Астане только в рамках фестиваля покажут, а билетов со вчерашнего дня нет :rolleyes: Так что ждем выходных...
  • 0

#2212
*LAKOMKA*

*LAKOMKA*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу на Сумеркииии...........
  • 0

#2213
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений
Звонила в Силк Вей Сити, там автоответчик говорит, что "Сумерки" будут, даже говорит время сеансов :D
А когда дозвонилась до них, чтобы зарезервировать билеты, сказали, что фильма ещё нет в городе, ожидают завтра! :rolleyes: :-) :spy:
  • 0

#2214
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

А когда дозвонилась до них, чтобы зарезервировать билеты, сказали, что фильма ещё нет в городе, ожидают завтра!

Ну вот, и началось.. :rolleyes:
  • 0

#2215
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Звонила в Силк Вей Сити, там автоответчик говорит, что "Сумерки" будут, даже говорит время сеансов :D
А когда дозвонилась до них, чтобы зарезервировать билеты, сказали, что фильма ещё нет в городе, ожидают завтра! :rolleyes: :-) :spy:

прикольно, видимо говорят что типо есть для того чтобы люди приехали, а тут на те и его нету, ну прийдется на другой сходить че зря приехали, вот так денюшку решили наверно собрать :D
А что в этом кинотеатре возможно бронировка билетов, каким образом это происходит, можно ли выбирать места??
  • 0

#2216
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
мож из-за этого фестиваля не хотят показывать, это же такое мероприятие, что у них должны в начале показать и деньги срубить на этом, а только потом впустить по всей стране
  • 0

#2217
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений

А что в этом кинотеатре возможно бронировка билетов, каким образом это происходит, можно ли выбирать места??


Да, звоните 2 677-477, слушаете их репертуар на сегодня, затем в тональном режиме набираете 0 и оператор бронирует для Вас места :D

Жаль, что у нас вс так грустно с премьерами :D я тАк настроилась :rolleyes: :-) :spy:
  • 0

#2218
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений
они его видимо сегодня ещё ждут... поэтому, кто чего узнает, отпишитесь плиз, куда за билетами бежать...

Сообщение отредактировал Fire bird: 30.06.2010, 11:42:03

  • 0

#2219
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в меге сказали 8го. якобы пленка еще на таможне.
  • 0

#2220
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...силк уэй сити _думали_, что сегодня придет пленка. поэтому воткнули в репертуар.
так сказала девушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.