Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#2241
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Да лучше переждать считаю так! Меня в прошлом году на премьере Новолуния ограбили серьезно так!
  • 0

#2242
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ну что вы как в первый раз замужем, понятно же, что у нас если обещают 1-го, значит будет на пару дней позже :) В прошлом году кажись даже на 4 или 5 дней задержали, так шта нормуль все, как раз на выходных сможем посмотреть. Я наверно на вип в спутнике пойду, кресла там удобные и надеюсь озабоченных щеглушек там не будет, которые громко вздыхают и сопли пускают при каждом виде голого торса Волчары.
  • 0

#2243
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Ну что вы как в первый раз замужем, понятно же, что у нас если обещают 1-го, значит будет на пару дней позже :) В прошлом году кажись даже на 4 или 5 дней задержали, так шта нормуль все, как раз на выходных сможем посмотреть. Я наверно на вип в спутнике пойду, кресла там удобные и надеюсь озабоченных щеглушек там не будет, которые громко вздыхают и сопли пускают при каждом виде голого торса Волчары.

о, вип - это харашо, чего мню о нем раньше не подумала, спасибо за идею))
  • 0

#2244
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

преданные поклонницы палатки выставили вокруг кенотеантра в

даа, их бы энергию, да в мирное русло smile.gif))))))))))))

Что, правда что ли? :)
  • 0

#2245
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А численно больше поклонниц у Волка (Джейк) или Вампира (Эдварда)? :)
  • 0

#2246
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А численно больше поклонниц у Волка (Джейк) или Вампира (Эдварда)? :D

считаю что у эдварда))
  • 0

#2247
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений


А численно больше поклонниц у Волка (Джейк) или Вампира (Эдварда)? :D

считаю что у эдварда))


я тож, недаром Роб взял приз на МТВ обойдя Тэя
  • 0

#2248
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

надеюсь озабоченных щеглушек там не будет, которые громко вздыхают и сопли пускают при каждом виде голого торса Волчары.

Тоже надеюсь :rotate: В прошлом году они достали :D
  • 0

#2249
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ну вот, как и ожидалось:

на кино.кз

Выход в прокат фильма "Сумерки. Сага. Затмение" задерживается. Ждем новой информации.

Неужели и вправду до 8-го затянут? :smoke:
  • 0

#2250
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем приветы!!!!! я тоже возмущена тем что показ отложили,мои подруги из России уже по 2 раза сходили,да и билеты за месяц раньше покупали......а у нас даже дату точную не говорят....представляю если бы они с США привезли примяком,то дубляж занял бы наверно месяц!!!

Сообщение отредактировал ASIYA14: 02.07.2010, 10:38:54

  • 0

#2251
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
блин если в Алмате задерживают то когда ж он до Астаны то доползет а???? я тут уже извелась в ожидании!!! :smoke:
  • 0

#2252
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

блин если в Алмате задерживают то когда ж он до Астаны то доползет а???? я тут уже извелась в ожидании!!! :smoke:

в Астане же показывали, правда в рамках фестиваля, ну туда любым людям можно было купить билеты вроде как!

А вот насчет расписания, так на кино.кз уже написано 3 июля. На афиша.кз премьера написана 8 июля. НО! При этом и там и там есть уже расписание на 4 июля Silk Way City, удивительно но в этом день есть Затмение! Вывод та какой: Когда Затмение?... Силк Вэй реально опять поднимает шумиху, им говорят видимо дату когда привезут а они сразу решает выставить расписание, чтоб больше людей собрать, а в итоге обламывают.
Уже в группах фильм выставляют, они вообще понимают что могут быть убытки. Так еще и самому Саммиту обламывают кассовый сбор...

Сообщение отредактировал Viki S: 02.07.2010, 10:52:38

  • 0

#2253
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ну что вам сказать, вестись на наших дебилов в кинопрокате я не стала, как впрочем и в прошлый раз:lol:
посмотрела в интернете, фильм ниче, в духе второй части :eek: но волшебности и особенности первой им конечно не повторить уже, увы, конеч очень динамичный
  • 0

#2254
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

ну что вам сказать, вестись на наших дебилов в кинопрокате я не стала, как впрочем и в прошлый раз:lol:
посмотрела в интернете, фильм ниче, в духе второй части :eek: но волшебности и особенности первой им конечно не повторить уже, увы, конеч очень динамичный

серьезно???
  • 0

#2255
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ну что вам сказать, вестись на наших дебилов в кинопрокате я не стала, как впрочем и в прошлый раз:lol:
посмотрела в интернете, фильм ниче, в духе второй части :eek: но волшебности и особенности первой им конечно не повторить уже, увы, конеч очень динамичный


пожааааалуйста, скиньте ссылку на фильм, у меня в инете одна фигня попадается, никак не могу сам фильм найти!!!!!
  • 0

#2256
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Кстати помню в прошлом году вроде как тянули тянули резину, молчали а потом бац на Кино.кз резко под вечер появилось.
Возможно и сегодня будет та же история!и будет премьра нам!)))
  • 0

#2257
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Мне тоже ссылочку скиньте, пожалуйста. Можно в личку. В теме наверное низзя!

Я в прошлый раз тоже посмотрела сначала в нете, потом пошла в кино. И хорошо, что так сделала. Иначе расстройства было бы больше.
  • 0

#2258
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девочки, я нашла! Ссылку на он-лайн просмотр и на закачку! Не знаю, можно ли здесь выкладывать? Если нет, кому надо скину в личку.
Сейчас качаю, если качество совсем отстой, то посмотрю так. К сожалению, все ссылки не на КЗ ресурсы. Но я скачаю все таки, так что если будете качать, я всегда на раздаче, даже с фильтром поймаете.
  • 0

#2259
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не портьте впечатления от киношки
ждите в кинотеатрах вы чиво!! )))
  • 0

#2260
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
на мегаторрентс кз уже раздают, там надо быстрее качать пока незакрыли до определенного периода правообладателем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.